Строительный холдинг "Роситал"

Суть работы в том, чтобы строить дома из соплей и палок, выдавая за монолитно кирпичные и при этом не нести никакой ответственности за то, что они уже через год после сдачи начинают разваливаться. Вторая задача, это охмурять [censored] которые купили квартиры в этих домах. Для этого создаются "управляющие организации", занимающиеся махинациями при начислении коммунальных платежей. Квартплата за 29 квадратов в отопительный сезон может достигать 5,5 6 тысяч, и это не предел. Вот этим и должны заниматься сотрудники компании. Средне дальнесрочные перспективы работы цугундер.

19.08.2021
Строительный холдинг "Роситал"

Советую не тратить свое время на них.Была только на собеседовании,но впечатление отрицательное. Пригласили на должность секретаря с графиком 2/2,общалась с hr,женщина приятная,но весь разговор как то уклончиво шёл.Затем согласовала в тот же день общение с руководителем,предварительно дав мне бумажку со скриптом,сказав,что будут «звонить и нужно будет ответить на звонок и проговорить по скрипту».Уже странно. Далее поднялись на этаж выше,там еще