Байкальская электричка, газета - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу горячё поблагодарить компанию за очередной геморой(заботу о пассажирах) принятую от 8го числа декабря 2019г какой урод составляет расписание??? .Работаю на ЖД еду домой последней вечерней электричкой с иркутска Пассажирского на 20.07 до Ангарска, по приезду в Ангарск в 21.14 сажусь на последний автобус который отходит с ЖД Ангарска на 21.20, теперь же электричка приходит по расписанию в Ангарск в 21.27, а автобус уходит в 21.20 , мне идти до дома 40 минут пешком теперь нужно, так мало того, сегодня 11.12.2019 электричка опоздала почти на час, пришлось ехать на автобусе межгород Иркутск_Ангарск а это 100 рублей не смотря на то что компания Байкальская Электричка должна доставить меня с иркутска до Ангарска по транспортному требованию. ЧТО ЗА УРОДСТВО???? когда вы будете думать о пассажирах а не о своих кошельках

30.06.2015 | положительный отзыв
Электричка на балашиху - Почему электричка на балашиху так редко ходит?

Добрый день! Почему электричка на Балашиху так редко ходит? С чем это связано? Неужели хотя бы в часы пик утро (с 6 до10 ч) - вечер (с 18 до20 ч) нельзя пустить еще электрички. Почему Балашиха от Москвы рукой подать, а добираешься черт знает сколько времени. Спасибо. Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
РЖД Ленинградского направления - Электричка Ласточка

9 сентября 2016г.15ч.20мин. пришла на Ленинградский вокзал на электричку Ласточка (Москва-Тверь) отправление в 15ч.47мин. Электропоезд уже стоял, но двери были закрыты и уже собирался народ около дверей. Простояла 15 мин., народу еще прибавилось. Возможность войти в вагон предоставилась только в 15ч.38 мин. и толпа народу ринулась в вагоны. Я считаю это безобразие. И в связи с чем, не дают доступ Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Электричка москва - курская неисправна

Добрый день! Второй день (понедельник, вторник 20.10.14-21.10.14) на направление город Железнодорожный-Москва электрички отменяют и ходят не исправные составы. 20.10.2014-21.10.2014 Электричка пл. 33 км, которая в г.Железнодоржный в 7.47 - отменена, при чем нигде нет соответствующей информации, соответственно поток народа увеличивается. Следом приходит электричка Железнодорожная-Москва в 7.52, но почему-то второй день данный состав не исправен, 20.10.2014 - не открывались двери только в одном Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Электричка голутвин - хорошово - Проехали мимо на 3 вагона

Сегодня я ехала с Голутвина в Хорошово, на электричке которая отправляется с Голутвина в 14:01. Когда мы подехали к Хорошову, то электричка проехала на три вагона вперед. И мне на 9 месяце беременности пришлось прыгать. Что же такое тварится, это уже не однократно электрички пролетают на несколько вагонов. Хочется что бы таких не приятных моментов больше не было. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Электричка ярославль - данилов - Несчастный случай в электричке

Дд! Хочу вам сообщить, что 25 июля 2014г. Моя мама села в электричку по маршруту ярославль - данилов в 6. 45 подъехала к своей остановке 322 км и не успела выйти из вагона, как автоматические двери закрылись и поезд начал набирать скорость. Машинисту начали кричать и махать рукой, но он и глазом не моргнул. Слава богу, что люди которые были Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Электричка - Нет отопления

Добрый день. Хотелось бы подать жалобу по поводу отопления в электричках казанского направления. Когда закончится это издевательство над народом? Почему всегда когда на улице холодно, зима и осень, никогда нормально не топят? Даже если более менее вагон теплый, это длится не более 15 минут. Я езжу с Раменского до Электрозаводской, постоянно замерзаю, и постоянно засекаю по времени, когда я доезжаю Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Рижская железная дорога - Холодная электричка

Ежегодно езжу на электричке со станции Покровское-Стрешнево в 9.07 и во время отопительного сезона постоянно- вначале вагоны еле-еле топятся, а после пл. Дедовск вовсе отключаются. А поезд идет вообще-то до Волоколамска!!! Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Электричка - Пострадал человек

Шла с электрички и перед глазами картина: женщина бежала на электричку, и успела занести на ступеньку ногу, а двери закрылись...и поезд тронулся...ее тащило по перрону . двое ребят стали дергать двери и она с трудом но выдернула ногу! Женщина очень испугалась, плакала, порвала одежду и наверно пострадала!Жуть просто, Разве проводник прежде чем тронуться не должен убедиться что никого не зажало Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Электричка - Отмена электричек

Здравствуйте, сегодня, как и весь сентябрь отменяют электричку с 7-8 утра по направлению Черусти- Москва. Это напрвление и так редко ходят электричкм, один раз в час, а сейчас и совсем не уважают нас пассажиров, по утрасм невозможно доехать до работы.. Помогите, на платформе Коренево очень много народу (дома многоэтажки построены). Наведите порядок, добавьте элекртичек в час пик. Очень надеемся. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Пригородная электричка - Короткие электрички!!!

Утром в час пик из г. Долгопрудного невозможно уехать на электричкес 7 утра до 8 утра. Если прежде было в электрическом поезде 12 вагонов то теперь постоянно 10. Город становиться все больше и больше новостройки, приезжие эмигранты. Люди впихиваються каждое утро с огромным трудом в электричку. Когда это безобразие прекратиться??? Железная дорога стала работать УЖАСНО!!! Подробнее>>