Webolution - Одно из основных направлений деятельности - вебаналитика

Front-end developer:

Хорошее агенство интернет - маркетинга. Работал в 2018 году на должности Front-end developer. Весело было, эх.... пришлось тогда уйти по семейным обстоятельствам. Вернулся бы , если бы зарплаты сейчас выше сделали.

Средние зарплаты. Очень строгое руководство :))) Мне было нелегко тогда добираться из дома до работы, но это мой личный минус) Нужно было ВСЕГДА предоставлять высокий уровень клиентского сервиса

13.08.2021 | положительный отзыв
Крутая команда

- ежедневные утренние созвоны. Это было для меня открытием и. Такое простое действие позволит избавится от всех вопросов касательно задач ещё на начале дня - открытое лояльное руководство. Егор, Дмитрий и... Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв
Webolution - Отличная работа, ребята развиваются и дают возможность развиваться сотрудникам.

Сплоченный коллектив, ребята просто увлечены своей работой. Начальство очень внимательно ко всем сотрудникам, стараются помогать с карьерными ориентирами, отличное место для начала карьеры. Есть место для экспериментов и развития. У меня только хорошие впечатления остались) Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Webolution

Хорошие ребята! Отдельного уважения достоин руководитель Егор. С оплатой не обманут, кстати, для удалённой работы весьма недурно платят! Но и требуют соответственно!) Работа всегда есть, проектов много. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Webolution

Прошла недавно стажировку в Webolution и убедилась, что в небольших агентствах работают профессионалы высокого уровня. Большое спасибо за предоставленную возможность обучения под руководством Никиты и Татьяны! Время в этой компании внесло существенный вклад в моей профессиональном развитии! Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Webolution - Крутая команда - люди, знающие свое дело. Было приятно работать в такой команде

Однозначно: повышение своих профессиональных качеств, опыта, скилов. Удаленная работа также заслуживает плюса. Работа есть всегда: постоянно прибавляются в копилку новые проекты. Не очень серьезный порог профессиональных знаний для устройства на работу. По замеченной мной тенденции, увеличение зарплаты происходит раз в полугодие, но я предполагаю, что это связано еще и с резульативностью работы самого сотрудника)) Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
Webolution - Компания оставила о себе положительное впечатление

Дружный коллектив, приятные люди. Интересные и разные задачи. Лояльное руководство. Работать в такой команде было очень приятно, тем более с профессионалами. Выплаты з/п регулярные. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Webolution - Небольшая компания с дружеским форматом взаимодействия в коллективе

Это была моя первая работа в данной специальности, взяли без опыта, дали время и помогли обучиться. Проработала чуть больше года. Проекты достаточно постоянные, нет излишней многозадачности. Очень рекомендую тем, кто начинает карьеру. Подробнее>>