Пират-Мармелад

Поменять весь коллектив и Директора. Перестать воровать сотрудникам и харкать в пакеты людей, пока они не видят.

Волгоград

02.03.2022 | положительный отзыв
вполне нормальная работы есть свои нюаны

официальное трудоустройство. теплый склад нормальное место для работы. когда пришол на складе сменился руководитель. стало работать все намного лучше. платят 2 раза в месяц. Подробнее>>

31.07.2021
Пират-Мармелад

По поводу того что работа тяжелая уже тем что на ногах наверное можно не писать, но это лишь малая часть трудностей! Работа по 14 часов как минимум и лишний раз не присядешь, за обедом некоторые управляющие следят, но не ща всеми так как часто имеют двойные стандарты увы! Зарплата официальная часть копейки, есть чёрный нал и это считается премией, да ее платят, правда никогда не знаешь какого числа ее дадут и Никогда точно ее не просчитать! У рабов на плантациях Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Пират-Мармелад

Никому и никогда не советую тут работать. Работала продавцом кассиром Невский 57, к нам приехала новая управляющая, если можно так назвать. Приехала из Москвы, была бывшим сотрудником в Москве, стала управляющей, без каких либо корочек, проще говоря продавцом на должность управляющего. Лучший показатель фразы власть меняет людей. Переходит личные границы, жестокая текучка людей, с ее прихода на моих глазах сменилось три девочки, а новенькие приходят и уходят в этот же день. Работали в неполном Подробнее>>

05.03.2021
Пират-Мармелад

Улучшать надо всё, и начинать с замены всего управляющего состава и перестать обманывать тех кто вам деньги зарабатывает… Обещали график 2–2 с зарплатой 240 р час… в результате весь месяц работая по графику 3–1 получили сущие копейки 131 р час ! По мимо этого никто не оплатил то время что по ночам 1–2 часа мы тратили на приём товара уже после закрытия магазина да еще и как грузчики ! Без предупреждения, без согласия, нагло Подробнее>>

01.03.2021
Пират-Мармелад

Цех расположен в промзоне, ближайшее метро закрыто. Чисто территориально можно подъехать поближе, но от остановки метров сто идти пешком по местности, не предназначенной для пешехода в принципе. После проходной, вокруг самих зданий колдобины глубиной по пять метров, грузовое авто расплескивают все лужи на пешеходов, пытающихся добраться до типичного «уютного офиса в центре Москвы» Как выяснилось, они не готовят свою продукцию сами, все зефирки закупаются за рубежом, где, эйчар сама не смогла сказать, то ли Испания,

Россия, Москва

05.12.2020
Пират-Мармелад

Я бывший сотрудник Пират Мармелад. Работала в этой компании больше года. После пандемии у нас меняют ооо, переоформляют нас через увольнение, когда прислали расчетные, не выплатили премию за последний месяц (июль). За долго до увольнения, я предупредила Управляющую магазина об увольнении. Так как в этой компании есть правила, если сотрудник не отработав три месяца увольняются он не получает премию. Мне же управляющая магазина гарантировала выплату премии, потому что я ценный сотрудник котораЯ добросовестно выполняла свою Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Пират-Мармелад

Пустая трата времени. Оставила отклик на хэдхантере, пришло приглашение с просьбой перезвонить эйчар Ксении. Ксения никак не брала трубку. Перезвонила мне сама спустя полдня, уточнила имя и сказала, что перезвонит в течение получаса. Перезвонила через полтора часа, сказала, что ей неудобно говорить, и она перезвонит позже. Подробнее>>

18.11.2020
Пират-Мармелад

Я в продажах 3 года и могу с уверенностью сказать, что это самое ужасное место, где я работала. Зарплата мизерная, состоит из ставки 150р в час и плюс призрачная премия, которую не платят. Работаешь по 13 часов в смену, плюс приходишь раньше в магазин и уходишь позже и это все вместе еще час, который тебе не оплатит никто. Так что в месяц вы можете рассчитывать на зп 25 тыс и не больше! я проработала там почти 3 месяца и как только поняла, что Подробнее>>

17.08.2020
Пират-Мармелад

Неплохо было бы улучшить зп. 35к для управляющего в Москве смешно. Плюс сразу предупреждают о задержках. Зп серая, но это не проблема. Осталось негативное впечатление о компании, так как чужое время они, видимо, не ценят. Управляющая дала хорошую ОС в офис, сказала, что завтра свяжутся и сообщат о дальнейших действиях. Звонка не поступило. В итоге я позвонила сама, на что услышала, что все круто, сейчас ещё двоих посмотрим и я наберу. Смысл смотреть ещё людей, если все круто? Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Пират-Мармелад

Все начальство конченное! Территориальный управляющая Жанна приветик тебе 30 летняя баба с климаксом у которой явные беды с башкой! Разговаривать нормально не умеет, постоянно орет! С поводом и без! Зарплату обещают от 40000 а в итоге платят 25000 переносят премию на потом и требуют невозможного. Подробнее>>

12.07.2020
Пират-Мармелад

Хозяйка бизнеса пришла из грязи в князи. Соответственно и поведение такое же. Ор на весь офис, которые проходит даже сквозь пол это норма. Если ты каким то образом не подошёл лицом, не так посмотрел или ещё что нибудь, то тебя выставят за дверь. Практически все начальники отделов наглые, хамоватые люди, которые свои обязанности то не знают. Главный бухгалтер отдельная песня, сумасбродная тетка, которая больше заботится о своей внешности, чем о работе. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Пират-Мармелад

В каждой системе есть изъяны, из них полная антисанитария. Даже уборщицы забрасывают мармелад обратно в бочки, т. к списать товар не разрешает начальство. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Пират-Мармелад

Все началось с того, что я сделала отклик в данную компанию. Затем мини квест))Пытаюсь связаться с эйчаром данной компании, но увы все мои попытки были неуспешны. Дальше все веселее… вечером раздаётся звонок, а звонила мне Крутикова Дарья, человек с короной на голове, это тот самый эйчар, кому я не могла дозвониться .и тут понеслась, началось тестирование про 5 ступеней продаж и как вы боролись с возвражением, дорого,…алло, Крутикова, а ты меня не просила готова ли я к общению в 8

Россия, Сочи