Отзыв сотрудника Юлия о компании Данила-Мастер

Адрес: Тверь

Автор: Юлия

1. Работа подойдёт для первоначального опыта. 2. Зарплата серая (минималка + премия с продаж из кассы наличными, нет наличных нет зарплаты ни у кого в офисе). 3. Средняя зп около 25-30 тысяч (зимой зарплаты нет, не сезон, нет заказов, а летом может быть и по 40 тысяч). 4. За эту зарплату нужно быть: менеджером, колцентром, управляющим, юристом, грузчиком, уборщицей, психологом. 5. Руководство полностью неадекватное, в том числе неадекватны и планы продаж. 6. Ежедневный негатив клиентов по поводу нарушения договора сваливается тоже на вас (очень жалко людей, но сделать ничего не можешь, только бесконечно извиняться). 7. Компания максимально старается уйти от налогов, поэтому никакой поддержки не будет. К сожалению это была моя первая попытка найти работу, осталась там на два года из-за страха потерять и ее. Однако контора дала несоизмеримый опыт во всех сферах. Нас должность менеджера лучше устраиваться для получения опыта. Категорически нельзя работать эмпатам, так как постоянное сочувствие клиентам сведёт с ума. Также если вы не мощный продажник - проходите мимо, без продаж зарплаты не будет, а продавать иногда заставляют лютую дичь.

Приятный сплоченный дружный коллектив (общие неприятности сближают). Обучение многим полезным универсальным программам. За два года работы приобрела опыт в сопоставлении с десятью годами.

02.04.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Прежде чем делать вывод о работодателе по отзывам и рейтингу, ознакомьтесь со всеми компаниями в основном с сетевиками в интернете

В декабре разместила резюме на хх.ру на него откликнулась компания "красное-белое", я прошла собеседование на место администратора с ЗП 35+, но черт меня дернул в отзывы нос сунуть))) начиталась, отказалась, дальше больше.... отказалась от работы в Leroy Merlin, по той же самой причине, после собеседоания с руководств вом этой компании, разочарование по отзывам о работодателе тоже было велико))) стало просто интересно, есть вообще компании с хорошей репутацией и рейтингом выше 3, и вы знаете, я оболдела))) все всем недовольны и рейтинги практически у всех работодалелей это 1-3 звезды))) ! Все компании простите дерьмо, всё везде плохо, и так абсолютно про всех работодателей написано! Пробовать нужно, я с января работаю в Данила-Мастер и не наблюдаю всего что описано в отзывах, сложности есть, вопросы и недопонимания, но не до такой степени все плохо как рассказывается ниже) Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Работала в техническом отделе.

21.02.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Тут я получила хороший жизненный опыт , +зп по нашему городу боле менее нормальная.

Хочу оценить такое замечательное качество руководства, как желание сплотить коллектив, в одно целое. Когда все за одно, работать легко и приятно.все всем подскажут и помогут, особенно на это обращаешь внимание, когда работаешь в сети и рядом особо ждать подсказок неоткуда. Отношение с руководством и коллегами отличное. А так компания как компания. Есть тренинги, но они как-то не особо мне помогают, мне всегда было проще на практике знания получать). Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Можно нормально трудиться

Мотивация, хорошие бонусы, наличие тренингов, требуется высокая стрессоустойчивость, работа с большим количеством людей. Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзывы

анонимно:
Работала в техническом отделе. Самое что было хорошего так это коллектив, так же нравилось что ни привязана ни к продажам, ни к звонкам. Платили почти всегда вовремя, не скажу,что прям высокая зп и крутая работа, но меня устраивало, пока не попала под сокращение(( И график такой, что была возможность совмещать. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзывы о компании

сотрудница:
Хочу оценить такое замечательное качество руководства, как желание сплотить коллектив, в одно целое. Когда все за одно, работать легко и приятно.все всем подскажут и помогут, особенно на это обращаешь внимание, когда работаешь в сети и рядом особо ждать подсказок неоткуда. Отношение с руководством и коллегами отличное. А так компания как компания. Есть тренинги, но они как-то не особо мне помогают, мне всегда было проще на практике знания получать). Тут я получила хороший жизненный опыт , +зп по нашему городу боле менее нормальная. Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзыв сотрудника аноним

аноним:
отличная, дружная, сплоченная команда !!! Коллектив действительно классный, редко в такой попадешь, без сплетников и интригантов. Руководство!!! Не скажу, что оно очень нравилось в их управлении и отношении к сотрудникам бывают заскоки , но на то оно и руководство, нравится всем не обязано! Вполне адекватное место , почитаешь что пишут, так улыбает, вам сразу в кремль нужно, больше не где не приработаетесь с вашими запросами))))) ) Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Данила-Мастер

Работаю дистанционно. Дружный коллектив. Руководство заботится о том, чтобы было комфортно работать. Получаю новые навыки. Интересные задачи. Ну и самое главное стабильная заработная плата, оплачиваемый отпуск.
Не выявлены

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Данила-Мастер

Работаю официально чуть больше года в компании на удалёнке, что очень удобно. График 5/2, по отпускам и выходным по договорённости идут навстречу. Руководство честное, всё максимально прозрачно. Требования к работе абсолютно адекватные, отношение к работникам тоже. Если что-то непонятное, то всегда можно спокойно обратиться, любой человек из коллектива поможет и направит.

09.10.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
На предыдущей работе были сокращения и я осталась без работы. Долгое время не могла найти другую работу. Сидела без денег. Спустя некоторое время наткнулась на вакансию в Данила-Мастере, попробовала сходить на собеседование, и меня взяли, хотя там было еще 2 человека на это место! Но взяли меня, думаю помог мой красный диплом. В общем работаю здесь уже года два, все устраивает, главное что теперь мне не надо думать о поиске работы, я нашла что искала. Сделала вывод что все что ни делается-все к лучшему, значит не зря меня сократили тогда, зато я нашла более достойный вариант работы для себя. Правда бывает такое что вызывают в выходные работать, но я готова на это, уж лучше сидеть в выходной на работе чем дома без работы! Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв

Роман С.:

Благодарим за своевременное исполнение нашего заказа, для нас сроки были в приоритете, вы постарались и угодили, за что огромная вам благодарность!  ...

Курск, Карла Маркса улица, 66 к.9

27.08.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Присылали приглашение на собеседование несколько раз. На очередное приглашение откликнулся - решил сходить и пообщаться. Речь шла о руководящей позиции в направлении продаж. Предполагалось несколько этапов - заполнение анкеты, собеседование с HR, кейсовое задание. Успешно прошел первые этапы. Направили кейсы (к слову, ситуации для практических идей в конкретных кризисных ситуациях в компании, которые, видимо, сейчас имеют место быть). После выполнения кейса обещали перезвонить через два дня с любым ответом с их стороны (менеджер Анна Круглова). И тишина... Ощущение, что просто используют идеи опытных специалистов для того, чтобы применить их на практике, а вакансию разместили просто так для мониторинга. Либо специалисты отдела по персоналу поступают настолько не профессионально при работе с кандидатами. В любом случае такая политика выстраивает "репутацию" компании на рынке не только Ярославля... Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Компания дает хороший заработок, выплаты идут официально и в срок. Я довольна. У меня уже был негативный опыт, попадала на недобросовестного работодателя, и знаю что это такое когда зп нет по 2 с лишним месяца и относятся к тебе без уважения. Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Решила поработать на удаленке и нашла объявление о вакансии в компанию «Данила-Мастер». Оставила резюме на сайте и со мной связался руководитель, в дальнейшем общались по скайпу. Работа очень интересная, коллектив дружный, всегда поможет в решении задачи. Думала, что поработаю недолго, а время так быстро пробежало, что уже второй год пошел. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Ушел 2 месяца назад т.к. появился вариант работать по профессии , а так было все нормально и ЗП и коллектив. Обычная фирма, сотрудников не терроризируют и платили хорошо. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Данила-Мастер

Проработала в компании около 3 лет на удаленной вакансии. Часть сотрудников удаленщиков официально нетрудустроены. В том числе так работала и я. Хочу, чтобы вы все заранее знали, что ожидание/реальность работы и сотрудничества с этой компанией сильно разнятся.

Томск

14.06.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Здесь у меня первый опыт работы оператором. Первое время было сложно, особенно первые 2 месяца, затем, подучили, вникла, учла замечания руководителя к которой изначально относилась предвзято ,потом поняла что если бы не ее тон и замечания, то не чего бы у меня и не вышло. Сейчас привыкла, 8 месяцев уже тут. Работать можно. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Сократили с прошлой работы, повезло попасть в Данилу, конечно, есть разные моменты, иногда доделываю документы в нерабочее время, но в принципе могу себе позволить, живу одна почему бы и не поработать, в данной компании мне полностью комфортно. Руководители справедливые, что в наше время редкость. Менять работу не собираюсь, хочу здесь расти и развиваться. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв

Валентина:

Заехали к вам в офис, там улыбчивая девушка сразу поинтересовалась, что нас конкретно интересует. Мы сказали, что нам нужен недорогой памятник. К сожалению, совсем дешевых вариантов под наш бюджет не оказалось, но девушка предложила взять подороже но по беспроцентной рассрочке. Мы так и сделали. Взяли за 25500 памятник, взяли на полгода, считаем что существенно смогли сэкономить бюджет.  ...

Тверь, Ерофеева улица, 2

12.04.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Ну так что, значит не хотите добром деньги по увольнению сотруднику оплатить??? Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Данила-Мастер

Однозначно рекомендую данного работодателя. Работаю в компании почти год. Трудоустройство официальное, соц. пакет, удаленная работа, хорошая зарплата. Крупная федеральная компания. Работает по всей России. При трудоустройстве компания дает подробное бесплатное обучение по товарам и услугам компании. Хорошая структура компании. Всегда знаешь к какому обратится, когда возникают какие – либо вопросы. Самым главным плюсом считаю руководителей, которые в любое время, в любой ситуации готовы прийти на помощь своим сотрудникам.

05.03.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Они о себе положительны отзывы пишу на всех сайтах,так,что не очень то доверяйте положительным Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы о компании Данила-Мастер

не найдены
Сам офис уютный, но маленький. Была там, обслуживание хорошее, быстро все оформили, приемлемые цены. Памятник поставили тоже оперативно. Два года прошло, нареканий нет. Рекомендую ... Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

пришла в эту фирму года три назад, компания процветала и процветает у меня на глазах по сей день, сейчас с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших компаний по изготовлению памятников! Работать тут мне всегда нравилось, хоть и времена были разные, когда не было денег, бывало и зарплату задерживали, но всегда все выплачивали до копейки, так как начальство здесь очень хорошее и ответственное! Коллектив за это время поменялся пару раз, но кто на данный момент со мной трудится - очень приятные люди, и работать с ними в удовольствие. Хотелось бы как можно дольше проработать в Данила-мастере. Успехов и процветания вам! Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

работа с графиком 2 через 2 меня сначала напрягала, было не совсем комфортно, так как привыкла к пятидневке на предыдущей работе, чтоб суббота и воскресенье дома с семьей, но потом как-то вошла в ритм, причем и платят нормально, прокормить семью хватает! Работаю примерно год, начальство не перегибает палку, все ровненько )) надеюсь, надолго тут задержусь !!! В плане коллектива говорят что не особо хороший, но я человек общительный, со всеми хорошо общаюсь! для меня главное чтоб платили, а с этим пока проблем нет Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Отличная компания для начала карьеры. Редкий случай, когда при желании и мозгах можно быстро развить в себе профессиональные навыки. Я отработал около года на должности маркетолога. многому научился за этот период. Ушел по собственному желанию, точней по внутренним соображениям. Но работа в Данила-Мастер, мне многое дала. Во-первых, мог себя обеспечивать уже в студенческие годы. Во-вторых быстро понял, что просто так ничего не бывает. Ты либо делаешь, либо никому не нужен. И в-третьих работа с грамотными профессионалами пошла на пользу. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв

Анастасия:

Я сама из г. Шексна, Вологодская обл, где нет офиса данной компании и заказ делала через интернет в Череповце. По срокам чуть ли не в два раза быстрее чем предлагали тут, и как показал мой опыт наличие офиса не является гарантией качества. Спасибо за оперативность и качество.  ...

Череповец, Комарова улица, 8

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Данила-Мастер

Работаю удаленно, очень удобно для меня. С коллективом всегда на связи, видео, звонки. Руководство грамотное. Если возникают вопросы, то всегда знаешь к кому обратиться. Иерархия четкая. Задачи ставит руководитель и принимает результат тоже он. Возможность карьерного роста однозначно есть, если хорошо и на совесть работать. Пришла дизайнером когда-то в компанию и доросла до руководителя отдела. Смело могу сказать, что если есть желание развиваться, ответственно и с любовью выполнять поставленные задачи, а не сидеть на месте и критиковать всех вокруг, то компания даст вам такую возможность. И удовольствие от работы будет ...
Критичных моментов не заметила, остальное всё рабочий процесс.

27.09.2016 | положительный отзыв
Данила-Мастер- Отзывы сотрудников

Работаю в Данила-Мастер уже почти 4 месяца. До сих пор ни одной принципиальной проблемы не возникало: з/п выплачивается точно день в день, коллектив молодой и позитивный, не сказать, что сильно перегружаюсь (сравнивая с предыдущими местами работы). Из минусов не супер комфортное здание. Зато своя столовая есть. Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Данила-Мастер

Работаю в Данила-Мастер 5 месяцев на момент написания отзыва. У компаний подобной направленности своя специфика, она отражается и в работе, и в людях. Поначалу было трудно понять, чего от меня хотят. Тут больше не про разговоры, а про смыслы, которые руководство вкладывает в каждое слово. Если не стараться вникнуть в суть и не ставить под сомнение собственные поспешные умозаключения - хорошо работать не получится, и на этом сайте появится очередной негативный отзыв. У компании есть своя миссия и ценности, но иногда они слишком далеки от новичка. Так что лучше лишний ...
Как и во всех больших компаниях, некоторая неповоротливость в решениях и согласованиях. Но при подобном масштабе это везде так.