авторусь - Камо Сашеевич и Ашот плохой люди

Автор:plaw

Работаю компание много лет и стали другие люди. Стали много родственники и друзья. Раньше хорошо было теперь плохо. Есть Камо Сашаевичь и его пелемяник Ашот который совсем незнает работ и у него нет ум. Камо постояно кирчит что мы плохо работу делаем и мало работаем. Он говорит мой друг хозяин компании я тут главный. Все нужно посылать и грубо говорить. Говорит что вы тут работаете на меня и я главный. Обманывает всех ребят и пугает что будет уволить сразу. Он позор всех компаниях. Ми мигранты много работа делаем и работаем всех праздник дней. Он сам мигрант из Армения и Ашот. Документы свой пускай показывает. Ашот продаёт на работе сигареты и говорит моя дядя меня защитят. Ашот говорит у нас крыша хороший. Совсем они смелый. Их проверять нужно. Они обманывают компанию. Раньше хороший был началник.

много хороших люди и плохие людеи и их много.

29.06.2022 | положительный отзыв
ГК "Авторусь"

На hh оправил свое резюме на позицию php-программиста, в итоге от них раздался звонок с номера +79096939966 и меня обозвали дегенератом. Делайте свои выводы, господа
нет ...

14.06.2021 | положительный отзыв

Все хорошо
Хорошая компания с адекватным менеджментом. Работаю здесь довольно долго и не собираюсь искать новое место. Зарплата стабильная, отпуск и больничный тоже оплачивается. Ещё и скидки приятные, при покупке запчастей для себя - тоже хорошо, потому что это позволяет существенно экономить! ...

26.07.2019 | положительный отзыв
авторусь - положительный отзыв

Киря:
НЕГОДНЫЙ СЕРВИС. Ремонт и диагностика никуда. Разводят только так.Запчасти непонятного качества. Продавцы и мастера пытаются обдурить.Страшно потом ездить после такого "сервиса".  Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
ГК "Авторусь"

Ничего особо негативного не было
Мне очень нравится работать. Я устроилась в отдел продаж всего полгода назад, но уже сейчас я могу с уверенностью сказать, что мне очень повезло с моим местом работы. Учитывая ситуацию с коронавирусом, зарплату платят своевременно и это очень хорошо! ...

05.05.2021 | положительный отзыв
ГК "Авторусь"

Пришли сюда с товарищем еще в 2017 году и менять место работы не планируем. Даже несмотря на кризис в стране, с выплатой заработной платы никогда проблем не было! Хотя мы морально и были к этому готовы, и очень переживали, уже думали, как же будем семьи кормить. Постоянно в срок, размер зарплаты никогда не опускался ниже, чем ...

19.04.2021 | положительный отзыв
Авторусь

Форму получите минимум через 1.5 месяца и то могут дать б/у со словами, что через 2 месяца получишь новую. Штрафов прилично в компании: 1 ошибка в номенклатуре — 450р, минимум 1–2 будут стабильно в месяц. Также в конце месяца из ЗП вычтут потери общие — около 2 т.р. В основном составе выходные будут насколько это возможно плавающие и не всегда их будет 2 и тем более вместе, если вы работаете 5/2. Работа максимально изнуряющая, спина и ноги будут

22.03.2021 | положительный отзыв
авторусь

Устроилась на должность кассир в торгово сервисном центре когда то, когда нужно было именно официальное трудоустройство для получения ипотеки (нужна была справка о доходах). Работаю там уже более четырех с половиной лет. Условия устраивают. Зарплата хорошая, выплачивают ее своевременно. С ипотекой почти расплатилась!

Россия, Москва

20.03.2021 | положительный отзыв
Работаю в компании мойщиком в течение полугода

Зарплата выдается четко в срок, ни разу задержек не было. Отношение начальства хорошее, с сотрудниками общаются на равных. График работы удобный, мне было комфортно. Без проблем можно поменяться с коллегами,... Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
авторусь

Работаю здесь довольно долгое время. Всегда радовала забота начальства о своих сотрудниках! И парковка возле офиса для работников есть, и оформляют официально, при этом все оговоренные обязательства выполняют точно, как и прописано в трудовом договоре!

Россия, Москва

01.03.2021 | положительный отзыв
Рада что нашла работу в этой компании

Я очень рада тому, что мне довелось работать. Во-первых, мой офис находится в пешей доступности от станции метро. Во-вторых, он очень комфортный и всегда чистый. К сожалению, сейчас пришлось уволиться,... Подробнее>>

24.02.2021
ГК "Авторусь"

И так начнем по порядку. Пригласили на собеседование Авторусь-логистика, основной склад на Одоевскоом проезде. Сначала общался с HR , потом пошли к руководителю участка отгрузки. Предложили работу в КРО, но сначала, типа первый месяц испытательный и ты как бы стажер, при этом обещали 2200 за 10 часовую смену. Честно уже тогда немного напрягло, т.к не соответствует ТК РФ. Т.е. первый звоночек был, но я его как-то прослушал. Ах да еще сказали, что будет поверка СБ, ну говорю ок, нет проблем. Через 3 дня написали, что ждут когда выйду. В итоге отработал 3 дня и мне просто подсунули заявление по собственному, типа не прошел проверку СБ. Показываю справку из полиции (с госулуг), что нет проблем с законом, на что отвечают, ну типа административные же нарушения были. Я спрашиваю, а у кого их нет? Короче бодаться бесполезно. В ...

09.02.2021 | положительный отзыв
Не плохая компания

За все время работы здесь ни разу не возникало неприятных ситуаций. Зарплату платят стабильно, в том объеме, в котором и было оговорено. По отношению к моему дому расположение очень удобное.... Подробнее>>

18.12.2019
ГК "Авторусь"

Был на собеседовании в ГК Авторусь,это что-то с чем-то)Подают себя как серьезная компания,работающая много лет на рынке а на самом деле шаражкина контора на одних обещаниях=) Прошёл этап собеседования с Руководителем отдела продаж,сказали завтра перезвоним надо с Генеральным директором обсудить вопрос)На следующий день звонок:вы готовы завтра выйти?Я говорю да конечно, только один вопрос это будет мой первый рабочий день,я правильно понимаю,то есть вы меня оформляете сразу?На что РОП говорит: ну мы вас технически можем оформить через 6 дней,но вы же не будете ждать правильно?Говорю нет конечно,это долго.Но эти дни будут считаться отработанными, возможно вы потом меня оформите задним числом?Мне говорят: нет ,вы что)))) В общем что бы к ним устроиться,надо сначала отработать 4-6 дней на халяву а там видно будет))))под предлогом того что якобы за это время нужно сдать анализы у Нарколога)))) РОП Барсова Диана безумно ...

13.10.2019
Авторусь

Сеть магазинов запчастей Авторусь. Не платят обещанную зарплату (например, обещают 60, в итоге максимум 50 с мотивировкой "не нравится - дверь там, у нас очередь из желающих работать". Пытаются заставить работать в выходные (при 5-дневке), без доп.оплаты, при отказе- задерживают зарплату и всячески попрекают. Официального оформления можно ждать годами, кормят завтраками. Постоянно пытаются увеличить рабочее время: если сначала было с Подробнее>>

04.09.2019
Авторусь

Штрафы, не побрился 500 рублей, опоздал получай работяга по карману, ошибку сделал приемке 1000. Компания армянская. Все ключевые позиции держат армяне. Отработал несколько дней на складе проезд одоевского, это где метро теплый стан. Что вас ждет, если пойдете работать кладовщиком. первый месяц вы работаете без офиц. оформления, дальше по желанию, но как я понял компания стремится держать своих низовых сотрудников без оформления. Вас заставят сделать медкнижку за свой

Россия,  Москва

11.03.2019 | положительный отзыв
ГК "Авторусь"

Хотел устроиться туда автомехаником, мне сказали что у меня пробный. Начал работать с Александром каким то из республики Беларусь. Делаем ТО, миняем фильтр печки и когда мы его достали я ему говорю что нужно включить печку без фильтра что бы вылетела грязь, на что он мне сказал нех время терять нам это не нужно. Клеили стекло заднее на кио рио сломал контрольную гайку на заднем дворнике, ему говорю нужно резьбу прогнать на что он мне говорит и так норма будет. Все быстрее, быстре. Ремонт там го*но! Не кому не саветую это станцию. На следующий день позвонила какая то девушка и сказала что меня НЕ берут, я спросил а как же пробный день? На что мне сказали что он бесплатный. Я не кому не саветую с ними иметь дело!!!
...

26.10.2018
Авторусь отзывы

Василий:
Работал в отделе продаж Фольксваген..Чечерский 1. Более лицемерного отношенияк работникам не видел нигде.Сплошное вранье и обещание золотых гор. Руководитель Барсова Д. мягко говоря себе на уме .Хотя она ничего не решает,решает все региональщик который ее и поставил.Более худшего места я не видел еще. Обнищал пока там работал. Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Авторусь отзывы

алексей:
Главное руководство даже не имеет понятия, что происходит внутри компании. Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв
ГК "Авторусь"

Армянфильм ............ Хотите быть бараном в их отаре тогда вам туда .
Нет ...

01.04.2018
ГК "Авторусь"

Директор филиала Мусиенко М.В. не способен решать вопросы.Логистика ужас, коллектив не способен не на что .
Нет ...

11.01.2018 | положительный отзыв
авторусь

Большой офис, хоть и в 15-20 мин от метро. Как выяснилось на собеседовании, з/п у них 30% белая остальное нет, но на карту, хотя по телефону сказали что вся белая. Из тестовых заданий показали распечатки запросов и нужно было найти что в них не так. Подробнее>>

10.01.2018
ГК "Авторусь"

Дурят с зарплатой, как стажер з.п 45000 в итоге заплатили 11000. Полный произвол рабочий день с 8-22 14 часов. Никаких привелегий на обслуживание, полные ублюдки. Люди хорошие но система гнилая. Лучше устройтесь охранником в пятерочку на 25000 чем месяц работайте как проклятый за 11000
Положительных сторон нет ...

10.11.2017
ГК "Авторусь"

Попал в этот ад чисто случайно друг работ и я искал работу в долгах надо отдавать и на что то жить!!график работы 4/2 или 5/2 с 8,00 до 22,00 куда сморит органы власти не по трудовому кодекс посчитайте сколько часов перерабатываешь и все это на ногах,а дают ведомости расписываться типо мы работаем по 10 часов, а на самом деле по 14часов на ногах дурдом нет на них управы!!! они просто им платять дань не разу не было проверки за 8 лет друг говорит не налоговой не кого хорошо устроились армяне штрафы за опоздание или не выход на работу должна быть уважительная причина справка от врачей, будишь болеть не отпустят даже домой сдыхай с температурой 38 на работе им пофигу,вечно не досдачи в последнее время все больше и больше можно хундай салярис новый купить за такие деньги работают одни ...

29.04.2014

Дед мозай:
Набирают дурачков, только для того чтобы развлечь менеджера по подбору персонала. Но сначала кажется что всё прилично. Прошёл тест с легкостью, был огромный опыт в работе и есть высшее профильное образование. Далее беседа с руководителем отдела, далее отправили на второй тур собеседования в офис в Южное Бутово. Там была милая беседа с финансовым директором, и вот уже кажется что Вас примут и всё классно. Но вечером на почту приходит отказ- мы не готовы Вам предложить работу. Далее от своих знакомых армян совершенно случайно узнаю, что там рулит армянин и человека давно уже приняли по блату. Не теряйте время, если у Вас нет связей и нет знакомых. И да, забыл сказать, про ТК РФ там никто не знает- система штрафов за опоздание- даже на 1 минуту 500 руб. Смешно... Учитывая нынешнюю загруженность дорог. Подробнее>>

25.07.2014

Петя ***:
Ужасное отношение тех.директора Аким** М.М. (сервис W) к механикам. Не разбирается в обслуживание авто вообще, поставлен на должность месяцев 5 назад (и то понижен на эту должность) ,мастер цеха Тож***** Сергей взят по блату директора (знакомый ), в качестве мастера не отвечает своим требованиям. Если общий план(2000н/ч) выполняется (для дир. и мастера) то на механиков до фени( у механиков выполнен или нет по фигу) у них выполнен зашибись. директор бывший мент-хорошие связи (будьте осторожны) мастер постоянно сливает всё директору Подробнее>>

23.09.2014
ГК "Авторусь"

Не советую идти . При возможности стараются занизить и не выплатить з/п. Подробнее>>

10.04.2015
ГК "Авторусь"

Организационный бардак Несоблюдение ТК РФ При любой возможности стараются заплатить поменьше При опозданиях - штрафы При увольнении никогда не выплачивают компенсацию. По трудовому договору ставят минимальный оклад, остальное - "премия". Если что, "премии" могут лишить вполне законно. (Справедливости ради, сам с такими случаями не сталкивался). В кабинетах нет вентиляции, за окном грузят щебёнку, так что окна не откроешь. Всем приходится дышать выхлопными газами автомобилей из салона. Подробнее>>

22.09.2015
ГК "Авторусь"

Штрафы за опоздания даже на пару минут 500р на час 1000р график не айс 42 зп не соответствует графику штрафам и инвентаризациям спец форму сразу не дают работаешь в отрепьях или что из дома принесешь С недосдач снимают со всех,чем больше работаешь в компании тем больше платишь за них Каторга в просто народе,даже перекантоваться не рекомендовал это политика компании просто жуть Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв

Дарья:
Отзыв об автосалоне KIA и конкретно о вакансии администратора. Всегда вовремя БЕЛАЯ з/п 30.000 gross, перерывы на обед и другие нужды в течение дня (работала не в одном автосалоне, это редкость), сменный график 2/2, 3/3 с 9 до 21.00, переработок нет, если смещается график, то руководство идет навстречу. Оплачиваемый отпуск ( в том числе декретный), больничный, выплаты при увольнении. С обязанностями легко справиться. Не очень дружный, но хороший коллектив, коллеги всегда помогают. Интересные мероприятия, в которых можно поучаствовать. Близко к метро. Адекватное руководство. Есть столовая. Подробнее>>