Отзыв сотрудника Ноунейм о компании KFC - Ростикс

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ноунейм

Работа для тех, кто не уважает себя как личность. - сан.книжку делали целый месяц -каждый день почти мне приходилось писать заму,когда мне выходить на работу -сайт, где вербуют вас быть рабом это вообще отдельная тема (кривые слайды. которые с первого раза не срабатывают, нацелены на то,что вы должны все терпеть от гостя. каким бы он говном вас не поливал) -выдали форму без пуговицы. штаны не застегивались, рубашка была не по размеру, в которой ты потеешь ,как свинья -поставили сразу на кассу. пой тренер не захотел прийти, в итоге меня "обучал" несовершеннолетний сотрудник, который сам толком ничего не знал -очень много нерусских -в туалет, обед и другие дела, можно отпрашиваться только с разрешения менеджера (не разрешил - стой терпи) -все все равно новенький ты или нет, на тебя будут орать, что ты медленный -гости вечно недовольные и требуют от тебя столько, будто они короли -пол постоянно скользкий и грязный Ищите вариант получше, чем этот ад, даже дворником работать не так грязно, как в кфс

-близко к дому -сан.книжка за счет работодателя

Отрицательные отзывы

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании KFC - Ростикс

Белая зарплата, узнаваемая компания Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв

Нет совершенно! Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
KFC - Ростикс

Проработал 5 лет, основное что мне понравилось коллектив. Есть конечно текучка, но не особо сильная. За 2 года поменялось примерно 60% штата на моём последнем месте работы. Так вот, коллектив это круто, со всеми общался хорошо, веселился, даже вне работы тусовался, плюс несколько раз заводил отношения с коллегами. Короче если хотите работу где будет с кем поболтаться то амрест (майрест) выглядит хорошим выбором. По зп особых запросов не было, но в 22 23 году получал 45 55 тысяч за выработку (170 часов в месяц), этого мне спокойно хватало. Сама по ...
Ушёл я из компании по 2 м причинам. В начале середине 23 его года начался сильный кадровый голод и работать стало довольно неприятно. Сейчас (март 24 го) насколько я знаю ситуация поменялась не сильно. Вторая причина мне стало скучно работать, мне было буквально нечего делать, рутинные дела делал за пару часов и остальное время ходил курить и помогал другим сотрудникам как мог. Это в общем то наверное основная причина.

05.04.2024 | отрицательный отзыв
KFC - Ростикс

В этой замечательной конторе вам не дадут присесть даже на 5 минут,поэтому варикозная болезнь вам обеспечена. Нужно постоянно проверять наличие стаканчиков,трубочек,салфеток,фасовать картофель с напитками. За медлительность и ошибки в работе госпожа Юлия может выпороть вас кожаной плёткой и заставить отжиматься от пола. Здесь вы будете шестерёнкой в механизме капитализма,серой мышью под серым питерским небом,пешкой на шахматной доске. Вам будут платить серую зарплату в конверте,которой хватит лишь на китайские кроссовки и китайскую лапшу.
В 15 и минутах ходьбы от дома.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании KFC - Ростикс

Не стала даже приходить после собеседования. Директор очень высокого о себе мнения, территориальный противный якут, который думает, что за зп ниже среднего по городу в праве унижать людей. Обязанностей тьма, а отдачи будет ноль. Бежала оттуда и никому не рекомендую

13.10.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании KFC - Ростикс

Типичный обман откликнулась на должность зам. Директор позвали на собиседование г. Москва . Пришла прождала минут 10, дали анкету в анкете нет должности . Далее вышла женская особь Екатерина и начала нести полную дичь . Заманивать на менеджра смены с окладом 30 тыс рублей хотя на вакансию которую я откликалась было 70тыс.Я ей говорю что за дела почему в вакансии одно а по итогу 25 что зарплата маленькая и я рассчитывала на ту что была в вакансии. Она мне говорит " Мое мнение для вас это много " Хотя

31.08.2021
Отзыв сотрудника Эмма о компании KFC - Ростикс

График делают на свой вкус, иногда учитывают твои пожелания. Зарплата далеко не 24000, если 18-20к выйдет, очень хорошо. Отношение менеджеров ко всем не очень, постоянно сидят обсуждают тебя. На обед не отпускают, должен стоять и работать. Моешь полы и туалеты, хотя стоишь на кассе. Зарплата приходит в 23 вечера! Мясо у них может лежать в холодильнике и день и два, как всегда все не по стандартам. Когда проверка, мясо специально убирают в мусор, а потом его же и достают когда проверка уходит. Ну в общем про все смысла нет

Новосибирск

20.06.2019

Россия,  Москва

12.02.2020
KFC - Ростикс

Устроилась работать еще в далеком 2017 году и буквально сбежала на 4 й день стажировки (он же по идее должен был быть последним).Причины: никто не обучал от слова "совсем", всем было просто наплевать на меня я буквально стояла все смены между стеной и кассой с кассиром и наблюдала, как ребята принимают и собирают заказы. По окончании смены проводились ежедневные

Россия, Санкт-Петербург

21.12.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании KFC - Ростикс

Проходил собеседование с рекрутером, Величутиной Евгенией, задал рядовой вопрос про переработки, получил неадекватную реакцию в ответ, и в целом веля себя странно и неадекватно. Интервью оставило негативные впечатления

15.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании KFC - Ростикс

Для международной компании с позиционированием в качестве ответственной организации за своих сотрудников, рекрутмент на низком, очень низком качестве. Для трудоустройства в офис проходишь 7-8 этапов, обратная связь - никакая. Ответы на вопросы заканчиваются указанием: вы очень понравились и мы готовы выйти на оффер и сожалеем, что происходит задержка, т.к. сейчас сложная ситуация в компании и происходит перестановка кадров. При этом такого рода ответ приходиться добиваться и исключительно собственными усилиями. Рекрутер Елена Рожновская. Возникает справедливый вопрос: "Зачем начинать рекрутмент, если нет четкого представления о задаче", потеря время. В результате

20.03.2020
KFC - Ростикс

1. Неквалифицированный диспетчер. Девушка обещала скинуть на почту все необходимые данные о месте проведения собеседования (точный адрес), а также ио менеджера. Этого так и не произошло. Ну, думаю, ладно, знаю ведь, где находится тц "Трамплин" на Ярцевской. На месте директор заведения недоуменно на меня посмотрела и сообщила, что ни о каком собеседовании никто не знает и не слышал. Связываюсь с

Россия, Москва

06.08.2022
KFC - Ростикс

Работал там +/ 1.5 года назад. При этом имел большой опыт работы в Маке. Первые рабочие дни проходят нормально, но начнём с устройства: 1. Проходило моё собеседование с Директором (Ирина). К сожалению, я присоединяюсь к выше стоящим людям. Опыта работы с людьми, у директоров, которых нанимают нет... От слова совсем... Хамка с короной на голове, когда пытаешься её скинуть в Подробнее>>

20.09.2022
KFC - Ростикс

Я пришла на стажировку. Нормально не кто нечего не обьяснил. Все ко мне подходили и говорили по разному как что нужно делать. Наставника нет. Был большой поток народу и все забыли обо мне. Ещё я получила травму обожглась кипятком и сломала зуб об их гамбургер. Перебиваются сроки на сиропы. Я не кому не советую идти туда работать. Работают они не Подробнее>>

02.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании KFC - Ростикс

Отвратительная hr Величутина Евгения, она проводила со мной встречу. Мало того, что она недалекая, так еще и хамка невоспитанная. Я попросила разрешения выпить воды, а она мне сказазала вы зачем сюда пришли, у нас мало времени и ждать мы не будем!!! Вела себя омерзительно и непрофессионально. Классно правда?? выводы о работе делайте сами, если у них hr такая..

24.03.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании KFC - Ростикс

Много нерусских, интенсивная работа. Я работала в 2008-2009 году со своей однокурсницей неофициально в ростикс KFC Мосмарт Лианозово. В последствии ресторан закрыли. У нас был фиксированный график на полдня+выходили в выходной день. Платили мало. Кто хочет работать здесь будьте готовы к интенсивной работе на ногах.

17.03.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании KFC - Ростикс

1. Неквалифицированный диспетчер. Девушка обещала скинуть на почту все необходимые данные о месте проведения собеседования (точный адрес), а также ИО менеджера. Этого так и не произошло. Ну, думаю, ладно, знаю ведь, где находится ТЦ "Трамплин" на Ярцевской. На месте директор заведения недоуменно на меня посмотрела и сообщила, что ни о каком собеседовании никто не знает и не слышал. Связываюсь с диспетчером. Оказывается, нужно направиться в другой KFC, где меня уже ждут. Из-за плохой слышимости, отчетливо, даже пару раз переспросила: "Правильно я Вас поняла, Торговый Дом Кунцево, Ельнинская 33, двухэтажное старое

16.03.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании KFC - Ростикс

1. Хамоское Руководство это директор ресторана и ТУ 2. График такового нет 1 День работаешь в одном ресторане завтра уже в другом. 3. ЗП не доплачивают, премий нет абсолютно!!!! 4. Большая текучка началась в основном все работают 2-3 месяца.

20.12.2019
Отзыв сотрудника Валерия о компании KFC - Ростикс

Работа тяжёлая, идти туда нужно только в крайнем случае, когда денег нет совсем и никуда не берут. И то, даже в этом случае я уверена можно найти работу и получше, на крайняк идти в Мак Мне с точкой не повезло (Девяткино), большой поток, при этом руководство забивает хер на то, что им не хватает сотрудников, тк им даже привлечь их нечем. Из этого следуют переработки и вечно уставшее состояние В общем, не рекомендую, тк будете носиться как белка в колесе и получать за это гроши

21.11.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании KFC - Ростикс

Если ищите работу, для того чтобы временно перебиться - это то, что нужно.

07.08.2019
Отзыв сотрудника Владислав о компании KFC - Ростикс

В компании отработал несколько лет, но из за смены руководства (ресторана) начал подумывать об уходе, как и основной костяк опытных людей, что в итоге и произошло. Коллектив был классный, простые работяги всегда находили общий язык, а стоять с некоторыми людьми на станции даже в запары было весело, смены пролетали на раз два. Атмосфера в коллективе всегда была дружелюбной и непринужденной, а практически все возникающие конфликты плавно перетекали в шутку. Это была золотая пора для нашего заведения, когда на работу хотелось возвращаться снова и снова. Но как известно, все хорошее когда-нибудь

Иркутск

28.07.2019
Отзыв сотрудника Noname о компании KFC - Ростикс

-невозможно нормально работать, особенно на второй линии за кассой, все время беготня и нервотрёпка, про час пик на вокзалах я вообще молчу; отчасти это из-за того что курица долго готовится (ножки 15 минут Карл) -как правило люди вынуждены работать по 300 часов в месяц Карл из-за низкой з/п, иногда делая то что не должны, без отпусков, отпускных и последней зарплаты если вы уволитесь, в общем забудьте про тк рф -с руководством как повезёт, последнее думало о прибыли намного больше чем о команде, из-за этого нарушился баланс в расстановке и

03.11.2021
KFC - Ростикс

Устроилась в кфс из за свободного графика работы. Всему учил заместитель директора, огромное ей за это спасибо. Хороший,справедливый, ответственный сотрудник в заведении Автовокзал Самара. Можно много хорошего про неё сказать, ну а что до других менеджеров, там вообще все плохо. Девушка менеджер кричит на новых сотрудников,упрекая,что они ничего не знают,хотя работают всего 2 4 дня. Ставит себя в таком положении,как Подробнее>>

20.06.2019
Отзыв сотрудника N о компании KFC - Ростикс

Недостоверность информации в объявлении о приеме на работу. Фактический график работы 2/2 - 15 смен в месяц. Заявленная длительность смены 8 часов, по 230 р. в час получается в месяц 27600, а не 35000, как указано в вакансии - и это грязными. К тому же 230 р/час - это на основной срок, на испытательном и того меньше. Стараются не засчитать дополнительные часы работы под предлогом того, что в основное время ты плохо работал, а сейчас исправляешь свои же косяки. А после испытательного тебя увольняют, если ты хорошо знаешь русский

04.06.2019
Отзыв сотрудника Вика о компании KFC - Ростикс

Недавно начала работать в кфс, в коллектив уже влилась, ребята хорошие, на работе дружелюбная атмосфера, что радует. Сейчас учусь на онлайн обучении для таких новичков, как я, курс хороший, интересный. И обеды оплачивают)))

14.05.2019
Отзыв сотрудника Леся о компании KFC - Ростикс

Работаю не так много. Прохожу стажировку как менеджер. Да, приходится потрудиться, чтобы закрыть все станции. Очень устаёшь с непривычки, но дружный и уже родной коллектив всегда рядом. Ни дня не прошло без поддержки со стороны чк или руководства. Если что-то не получается, тебя "наставляют" на путь истинный. Зп полностью белая. Сумма меня более чем устраивает, почти 40 к.

07.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании KFC - Ростикс

Техник по обслуживанию электрики и сантехники, мелкий ремонт, выездной. Зарплата мизерная, всё ремонтировать и делать надо, выезжать на ремонт по всем размещениям kfs, закупать материалы и комплектующие за жалкие 55000руб в месяц. Полный рабочий день.

27.11.2022
Отзыв сотрудника соискатель о компании KFC - Ростикс

Минск. Очень странное собеседование. Мягко говоря. . Мне позвонил чел из их компании и назначил собеседование. Дал контакты управляющей. . Ахах. Больше всего развеселила фамилия ее: Солнце. А я, ..ть, дождь. Но дело не в этом. . Я пришла в положенное время. Она была одна за всех там и кассир и повар.. Крч ладно, думаю, подожду. . Пришла ко мне эта юная особа. С короной на голове и взглядом чекиста. И (!) стала задавать вопросы типа: а почему вы не пошли в мак или бк? А почему вы пришли сюда? Ля-ля, в таком духе, потому ее отвлекли. . Она ушла

Минск