Отзыв клиента Стас о компании ТН-Клиника

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Стас

не найдены

Хочу сказать спасибо замечательному доктору Шаршневой Оксане Владимировне. В зимний период сильно мучил меня сильный кашель, наверное осложнение после гриппа. Поскольку температуры, то ходил с кашлем на работу. Мучился наверное месяц. В итоге стал искать способы самостоятельного лечения. Чего мне только не советовали. Но кашель от этого не проходил. Поскольку решить проблему самостоятельно не удалось, пришлось обратиться в ближайшую с работой платную клинику. Попал на прием к врачу Шаршневой и она мне понравилась. Нашли мы с ней общий язык. Не могу сказать, что кашель прошел за один день, но через неделю уже был практически здоров. Спасибо Оксане Владимировне.

13.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана о компании ТН-Клиника

С мужем пытались завести ребёнка, но все попытки были неудачными. Нас врачи уже склонять к эко. Мы почти уже согласились, но решили сходить еще к одному врачу. Так попали к Титовой Елене Ивановне. Она сказала, что прежде чем беременеть, нужно долечить, то что не долечили. Терять уже было нечего. Согласились на лечение, и потом все само получилось!!! Никогда не забуду тот момент, когда мы узнали что я наконец-то беременна. Конечно же забеременеть это полдела, ещё нужно было выносить здорового малыша, с чем я тоже успешно справилась. Наша семья благодарна

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Александрович о компании ТН-Клиника

Делали эндоскопию желудка. Уже несколько месяцев ощущал неприятные болевые толчки в желудке. Простые, народные методы лечения ничего не давали. Здесь же после недельного приема прописанных доктором препаратов, практически прошло. Сейчас допиваю курс, чувствую себя нормально. Надо было раньше идти лечиться, а не ждать, что само пройдет. Не стоит экономить на здоровье.

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Врач не принявший условия ТН о компании ТН-Клиника

Все положительные отзывы заказные. Здесь все направлено на развод, под видом комплексного обследования, с целью вывести клиента (именно клиент, для Титовой Е. Н. вы все клиенты, приносящий доход, а каким образом - не важно) на лечение в дневной стационар. А там, всевозможные капельницы и дорогостоящие процедуры. Врачи здесь долго не задерживаются, работают вынужденно, наступая на свое горло, и до поры до времени. Мне лично хватило всего несколько часов приема, что бы понять всю подноготную данной 'клиники'. Смотрите какая текучка специалистов. А врачей и вовсе не ценят, не ты-так другой.

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Изабелла о компании ТН-Клиника

Хочу сказать спасибо Шаршневой Оксане Владимировне! Столкнулась с очень неприятной болью в животе, болело так, что в спину отдавало. Сходила в поликлинику, терапевт выслушала меня, отправила на анализы и УЗИ. Оказалось, что запись в очередь на УЗИ аж через две недели, причем записываться нужно рано утром! Решила, что столько не выдержу, начала искать в интернете клинику, чтобы поближе к работе была. Почитала отзывы. Разное, конечно, пишут. Самое близкое, что было к работе, это 'ТН-Клиника'. И Оксана Владимировна мне понравилась! И боль мне сняла быстро. Спасибо огромное доктору! Я, конечно,

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ТН-Клиника

Лечат совсем не от того, с чем пришёл, сразу посылают на кучу ненужных анализов, которые потом даже не смотрят, посылают к другим своим врачам. Попал к доктору Шаршневой Оксане Владимировне, потратил 20 тыс. псу под хвост, плюнул и перешёл в другую клинику.

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лана о компании ТН-Клиника

Хочу сказать огромное спасибо Сергею Аркадьевичу Тарасевичу! Прекрасный хирург! Замечательный доктор и очень позитивный человек! Я так смотрю у всех с ТН-Клиникой разное знакомство. А мне повезло! Как то на отдыхе, решила сходить на массаж. Вроде обычный массаж, но врач, которая его делала, увидела у меня на спине небольшую липому и решила меня обрадовать. Наверное, намерения у нее были самые хорошие, и она сказала мне, что похоже на спине опухоль. И это, скорее всего рак. На основании чего она сделала выводы, я не знаю. Но настроение после массажа у

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ТН-Клиника

Была осенью 2014 года у гинеколога Сизовой и хирурга-флеболога, не запомнила его фамилию. К Сизовой ни разу не попала в назначенное время, ждала почти по часу. Анализы были сделаны не полностью, разницу в деньгах не вернули. К концу наших встреч начала предлагать различные анализы и процедуры, в которых я не нуждалась, что потом подтвердили другие врачи. К флебологу пришла сделать склеротерапию сосудистых 'звездочек' на ногах. Сделал. Ноль эффекта. Потом пошла в специализированный центр, там меня выслушали и очень удивились, что перед процедурой в ТН-клинике мне не сделали УЗИ, потому

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ТН-Клиника

Полный развод на деньги и никакой помощи. Посылают на анализы, не относящиеся к болезни никаким боком. Врач - Шершнева. Пришёл обследовать лёгкие, заставили сдать полную биохимию, которую даже потом не удосужились посмотреть. Отправили на анализ кала (а вдруг глисты), на всякие УЗИ, исследование на диабет и по. Все анализы надо сдавать только у них. Никогда больше к ним не пойду.

19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Волкова о компании ТН-Клиника

Давно хожу в ТН-Клинику, даже не я одна, а мы вместе с мамой. Ходим к разным врачам, но каждая нашла «своего» и мы довольны. Наверное, когда что-то очень нравится, то хочется этим поделиться. Решила написать отзыв и ужаснулась. Вот зачем люди распространяют такой спам? В нескольких местах увидела этот отзыв про Оксану Владимировну, причем один и тот же. Кому это нужно? Ну не нравится тебе метод лечения врача, ну не ходи к нему. Найди себе другого. Ну не нравится тебе что-то ну не ходи ты к этому врачу, не

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна Тургенева о компании ТН-Клиника

Огромное спасибо врачу-гинекологу Титовой Елене Ивановне! Пожалуйста, не растеряйте свою доброту и отзывчивость. Желаю Вам здоровья, успехов в работе и добрых пациенток!)

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Таран о компании ТН-Клиника

Вежливый персонал. Всё-таки в частных клиниках уровень сервиса намного выше. Была на приеме у врача – кардиолога. Выслушали все проблемы, врач сама сделали ЭКГ и ЭХО КГ. Мне все понравилось.

29.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ТН-Клиника

Сегодня пробегала мимо ТН-Клиники (работаю недалеко) и как осенило: "Я же обещала оставить отзыв"! Вот она человеческая натура, если все хорошо-идеально, мы писать об этом не станем, а если, не дай Бог, что не так, кричим со всех утюгов))) Исправляюсь, дабы искренне благодарна хирургу-флебологу Александру Петровичу Качанжи. Еще в феврале месяце пришла к нему на лазерное удаление сосудистой сетки на ногах. Доктор очень внимательный и тактичный. Все мне подробно рассказал-объяснил, сам сделал УЗИ, развеяв все мои сомнения и страхи. Первую процедуру, конечно, еще побаивалась, зато на две последующие шла

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ТН-Клиника

Хочу написать, что в ТН-клинике замечательные врачи и персонал. Рекомендую гинеколога Титову Е.И.. - врач профессионал с большой буквы!