Отзыв клиента Людмила о компании ТОМОГРАФИЯ НА 1-Й ПАРКОВОЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Людмила

не найдены

Центр МРТ на 1-й Парковой вполне заслуженно претендует на лидерство среди аналогичных медучреждений. Мы побывали здесь с близкой родственницей, которая живет в этом районе и ее надо было сопроводить на МРТ - исследование поясничного участка позвоночника. Используемое оборудование дает точные результаты, в нашем случае диагностика прошла на хорошем уровне и все, что требовалось врачу, он имел возможность увидеть. Как результат, была оказана действенная помощь и больная почувствовала себя лучше. Я, конечно, не специалист в сфере медицинской оснастки и оборудования, но насколько мне помнится, еще в недавнем прошлом такой техники нигде и в помине не было, так, что прогресс очевиден и этому надо радоваться. Отношение врачей внимательное и доброжелательное, - за все огромное спасибо.

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Моей маме дали направление на томографию. Решила позвонить записать ее. Возмутил хамский ответ администратора по телефону, задали кучу вопросов, начали записывать не сказав на какой день и время, когда нам будет удобно. В итоге после вопроса про дату, сказали, что ждать неделю. Большая просьба к директору научить сотрудников вежливому общению, ведь люди обращаются к вам за помощью и платят немалые деньги, не рекомендую этот центр!

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автомойка на 10-й Парковой

Наконец-то нашел в своем районе хорошую мойку. Качество на твердую пятерку. Радует, то что по записи и без очереди. Вытирают насухо в отдельном боксе, соответственно разводов нет. Огорчило только отсутствие шиномонтажа, в сезон было бы очень удобно. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Магнитно-резонансная Томография

Кирилл Д:

После аварии я ходил в Томографию на Алексеевской, чтобы сделать снимки головы. Видимых повреждений не было, но у меня периодически темнело в глазах или «звездочки» кружиться начинали. Вот и пошел по направлению врача и для собственного успокоения. Центр оказался современный плюс в нем томография головы стоила меньше, чем у других. Ничуть не жалею, что потратил время, хоть у меня и не нашли никаких отклонений, о чем мне сразу любезно сообщила Ольга Владимировна, проводившая исследование. Зато теперь я знаю, что действительно легко отделался, без последствий. ... Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ - Ошибка в диагнозе

В данном центре я прошла обследование у невролога Федина и сделали мрт головного мозга 28.12.16 г. После чего мне поставили диагноз ишемический инсульт. Мне 30 лет. В итоге меня 6 месяцев усиленно лечили, препараты, капельницы, больницы. После чего провели 2 мрт, которое показало отсутствие инсульта. Обратились к другому специалисту, сделали 3 мрт и подтвердилось, что никакого инсульта не было, что меня кормили препаратами и довели до гипертонических кризов, панической атаки. Сейчас у меня идет восстановление после всех этих препаратов. Спасибо вам за такой лже диагноз.

Московская область, Люберцы г., Хлебозаводская улица, 10

04.02.2016 | отрицательный отзыв
МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ - Оскорбительное отношение к пациентам

Был с девушкой на приеме 3.02., 1989 г. Хамское отношение к пациентам. Администратор Воробьева может запросто нахамить вам при всех. Будьте готовы к тому, что вас могут обозвать, тыкать пальцем, если вы например опоздаете на 5-10 минут. Самое интересное, что человек не испытывает вину и не может извиниться. После жалобы к главврачу, отзыву в книге предложений, не последовало никаких извинений. После того, как при мне главврач вызывал её на беседу для дисциплинарного высказывания, Воробьева вернулась на рабочее место с улыбкой на лице и смеясь общалась с охранником, показывая своим

Московская область, Люберцы г., Хлебозаводская улица, 10

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Магнитно-резонансная Томография

Vesta:

Я в прошлом месяце делала МРТ органов малого таза – мы с мужем планируем пополнение семейства, так прошла провериться в центр МРТ на 3й Мытищинской улице. Вернее перепровериться, поскольку на УЗИ в ЖК уже бегала и там нашли полипы и уже готовили меня к операции. МРТ диагноз не подтвердила, показала узел, а это можно вылечить безоперационно. Вот что бы было, если бы не пошла??? За такую точность никаких денег не жалко!  ... Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Делали МРТ + МРТ с контрастом в начале мая. Ужасные снимки, ничего не видно, без всяких объяснений отдали на руки. Врачи из Бурденко с лупой рассматривали и были удивлены качеством снимков за такие деньги. Уважаемые, за что берете деньги, если за вами все переделывают? Никому не советуем этот "центр". Нельзя так.

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Moonlite о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Невролог Строчковская в начале 2014 года выписала лечение, которое мне с моим заболеванием принимать нельзя, только я узнал об этом потом, от других врачей, и принимал его около 10 дней (выписала препараты, которые нельзя принимать при глиоме головного мозга). Кроме того, врач МРТ, молодая девушка (не помню фамилию, помню только, что зовут Дарья) сделала ошибочное предположение о нейроинфекции, а также заявила, что мои головные боли - я сам себе накрутил и выдумал! Очень некомпетентно. Типичная шарашкина контора, не обращайтесь туда.

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Аппарат ужасный, старый. Ездим в Рязань, т. к. дети бояться здесь что-то делать, а цены у вас немаленькие. Подумайте о приобретении открытого варианта.

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Ивановна о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Данная компания в этом году работает по ОМС. Запись у них, видимо, плотная, девочки нервничают. Звонишь, спрашиваешь можно ли записаться в ответ слышишь: "Вас по вашим белым бумажкам мы запишем только через неделю". И про вес спросили и т. д. Около 2 минут, что я забыла что хотела сделать. Пришла лично с направлением, сказали, что это не делают. Но позвольте, дорогие ангиография сосудов головы у вас на сайте есть. Я пожилой человек и такого хамства терпеть не буду. Гоняют туда-сюда. По телефону научитесь разговаривать. Буду жаловаться в страховую компанию.