Отзыв клиента Снежанна о компании УЛЬТРАКЛИНИК

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Снежанна

не найдены

Меня беспокоила проблема второго подбородка, я вроде и не толстая но эта проблема есть. Одна надежда была на пластику но на такой шаг я так и не решилась. Я узнала о нитях которые отлично подтягивают лицо и убирают второй подбородок. Обратилась в эту клинику потому, что нити имею право ставить только сертифицированные врачи, а врачи этой клиники хорошие профи и владею этой методикой. Результатами я очень довольна, никаких хирургических вмешательств и минус 5 лет. Спасибо за качественную работу.

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании УЛЬТРАКЛИНИК

Огромное спасибо всему персоналу! Пришла расстроенной - ушла довольной! Прекрасный косметолог. У меня было такое лицо аж смотреть в зеркало не хотелось - красные и тёмные пятна, засаленная кожа. Но после нескольких процедур плазмолифтинга и дот-терапии я стала как новенькая. Очень понравилось внимательность и уверенность врача. Теперь надо ещё телом своим заняться - пока собираюсь на кавитацию, но может быть и акваликс буду делать. Надеюсь, что с телом она будет не менее хороша, чем с лицом.

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании УЛЬТРАКЛИНИК

Мне плазмотерапию от угрей на лице делала Михальченко. Очень опытный врач дерматолог, работает давно, и я ей доверяю. Кожа стала намного лучше, краснота и прыщи прошли. Стала не такая жирная как было и поры уменьшились.

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании УЛЬТРАКЛИНИК

Активно занимаюсь спортом, правильно питаюсь, но неровность кожи на бёдрах и ягодицах не давали мне покоя. Решила попробовать процедуры по коррекции тела. Обратилась в Ультра Клинику. Мне дали подробную консультацию по всем направлениям (ультразвуковая кавитация, иглорефлексотерапия, массаж и т. д.). Рассказали о противопоказаниях, что очень важно. Ведь в погоне за красотой можно навредить здоровью. Борьбу с целлюлитом и прочими дефектами кожи решила начать с антицеллюлитного массажа. Со мной работал мастер своего дела Ортынская Татьяна Григорьевна. Ранее была наслышана о болезненности процедуры, но потерпеть небольшой дискомфорт пришлось только первые сеансы,

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании УЛЬТРАКЛИНИК

Проходила в этом медицинском центре процедуру плазмолифтинга. Процедура мне очень понравилась, почти безболезненная, чувствовала только легкий дискомфорт. После плазмолифтинга кожа стала более упругой и увлажненной, я очень довольна результатом!

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тая о компании УЛЬТРАКЛИНИК

Раньше я была против всяких инъекций, болела только за натуральную красоту, но с возрастом я поменяла свои убеждения. Ну что поделаешь, если годы берут свое, а стареть не хочется. В Ультра Клинике я немножко подкорректировала губки, убрала носогубные складки, утиные лапки и выделила скулы. Всего пару уколов но, они предали мне много уверенности в себе и красоту.

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании УЛЬТРАКЛИНИК

Правильный уход за кожей лица гарантирует красивый, ухоженный вид лица на долгое время. Я считаю, что лицо это наша визитная карточка и оно должно быть безупречным. Мой косметолог Ортынская Татьяна ухаживает за моей кожей лица и шеи. Я регулярно хожу на чистку и питательные масочки для лица, она также делает биоревитализацию, чтобы кожа не старела, не появлялись морщинки и была хорошо увлажнённой. Даже в зимнее время у меня нету проблем с лицом, оно сияет здоровьем и свежестью. Очень советую этого мастера, девочки ухаживайте за собой правильно.

19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Люся о компании УЛЬТРАКЛИНИК

К своему ужасу, заметила у себя на лице мимические морщинки, очень расстроилась, ведь всегда стараюсь следить за собой, использую только качественную косметику и уход. Сначала пробовала сама исправить ситуацию, попробовала популярные крема из серии 30+, но особого эффекта не наблюдалось, после чего решила обратиться в Ультраклинику. Не раз встречала хвалебные отзывы о специалистах этой клиники. Понравился очень косметолог Татьяна Григорьева. Первый визит кстати, бесплатный, она расписала все необходимое "лечение" и назначила курс процедур. Еще записалась к ним на коррекцию губ, всегда хотела сделать себе пухлые губы, но боялась, что

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании УЛЬТРАКЛИНИК

Мне 55 лет, давно думала про лазерное 4D омоложение, читала, изучала предложения, но не позволяли финансы, процедура не дешевая, хотя плюс в том, что один раз проводится, а эффект, как обещают до 1.5 лет. Увидела акцию на лазер в Ультраклинике, записалась на предварительный прием к доктору, подумала, все равно ни к чему не обязывает. Доктор Михальченко Светлана Владимировна, спасибо ей огромное! Все подробно объяснила про процедуру, там есть разные режимы для каждого конкретного случая. Провела процедуру, примерно 45 минут длилась. После этого краснота была, в любом случае, как мне