Отзыв клиента Dana о компании Уро-Про

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Dana

Ходила по купону, приобрела 2 сеанса плазмолифтинга, делаю его регулярно, но в уро-про пришла первый раз. Пока звонила записывалась, все было отлично. На ресепшен тоже все прекрасно. Все через договор с клиникой, как положено. все быстро и очень вежливо. =) Затем взяли кровь (медсестра была на высоте, быстро, без боли и синянков.) А дальше начались сюрпризы. Кровь мою куда-то унесли, то есть плазму делают не при вас. Хотя в других клиниках наоборот стараются делать все на глазах, у пациента, мало ли что. Начали делать только минут через 20, хотя плазму всегда стараются начать колоть побыстрее. "Врач" заранее предупредила меня, что будут синяки, я удивилась, сказала, что до сих пор не было, так как нет предрасположенности. Когда началась процедура все стало понятно. ТАКОГО я нигде не видела и не слышала! Она взяла шприц и начала тыкать мне в лицо (именно так, не колоть, а тыкать, довольно быстро) при этом нажимая на поршень шприца. В итоге получилось, что она тыкает мое лицо иголкой, а затем сверху поливает плазмой, время от времени размазывая ее мне по лицу, типа втирает.)))) Синяки от такого обращения конечно же были! Держались, чуть больше недели. На мой вопрос: "-Что вы делаете?!" "Чудо-доктор" гордо заявила: вы не понимаете мой напад! Выйдя из кабинета отправилась на ресепшен, с вопросом есть ли другие доктора, кто делает плазмолифтинг. Сказали делает только она. Естественно на вторую процедуру я не пошла. Осторожнее. Цените свое здоровье.

не найдены

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании УРО-ПРО

Была несколько раз на УЗИ, денег не вытягивают, все четко по прайсу, ничего лишнего не насмотрели, отношение персонала вполне вежливое. Непосредственно у специалистов не лечилась, так что по проф. уровню ничего сказать не могу, а вот по части отделения диагностики (УЗИ) претензий нет.

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании УРО-ПРО

Поскольку не блещу здоровьем, то мне приходилось наблюдаться в разных клиниках, и платных, и муниципальных. На данный момент посещаю уро-про, пока лечение здесь меня устраивает т. к. тут очень сильное отделение проктологии, не так много других медучреждений в Ростове могут с ними конкурировать.

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании УРО-ПРО

Уро-Про была первой частной клиникой в которую я когда-либо обращалась, с обычной поликлиникой конечно не сравнить. Хоть и не люблю больницы, но посещением осталась довольна.

12.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании УРО-ПРО

Обратилась с болью в животе к проктологу Наталье Викторовне, т. к. уже достаточно давно имею проктологические проблемы, то причина в принципе была известна. В результате провели небольшое дообследование, врач назначила лечение и рассказала, как действовать дальше, так, что ей как специалистом осталась довольна. Претензий к клинике нет, благодарна за оперативную помощь.

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании УРО-ПРО

Здравствуйте! Хочется написать слова благодарности в адрес вашей клиники. Все очень понравилось, от вежливой встречи администратора до квалифицированного приема врача. Очень осталась довольна приемом доктора Дацко Ларисы Алексеевны. Большое ей спасибо и побольше бы таких докторов, как она.

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании УРО-ПРО

Был совсем недавно. Проходил лечение заболевания, давно перешедшего в хроническую форму. Сначала решил пройти обследование за 990 р. До этого в Нижнем Тагиле лечился в поликлинике, тоже за деньги, хотя и дешевле. Там потратил в общей сложности около 7 тысяч, но результата не было вообще. Здесь, в общем то, чудес не ждал, но надеялся на то, что уровень медицины в частных клиниках повыше. В общем-то так и вышло. Прошел обследование, поговорил с врачом. Мне предложили два варианта лечения, цена не особо отличалась. Доктор посоветовал лечиться на тепловом аппарате в итоге. Прошел ВСЕГО

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Engl­ishg­irl о компании УРО-ПРО

Очень долго тянула со своей болячкой, но все таки решилась. О муниципальной больнице даже и речи не шло. Спасибо, что есть такая клиника, как УРО-ПРО: приятная атмосфера, всегда чистый пол, вежливый персонал. Отдельное большое спасибо Соловьеву Дмитрию Павловичу за его деликатность и профессионализм. Заниматься такой работой достойно выше всяких похвал.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиана о компании УРО-ПРО

Проходила в этой клинике комплекс процедур по приобретенному купону. Меня удивило, что специалист - гинеколог, делает осмотр и берет мазки в сапогах и ещё с таким лицом, как-будто ей весь мир должен! А специалист УЗИ просто спит в кабинете, а когда стучишь, выбегает с глазами по 5 рублей и орет. ("Что так громко долбишь в дверь?!"). Было это пару лет назад, а неприятный осадок конечно же остался.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марго о компании УРО-ПРО

Побывав в одной из клиник родного города и получив неадекватный результат, было решено сменить её на Уро-Про, которая активно себя продвигает, что немного смущало на первый взгляд из-за возможности высоких цен. На деле всё оказалось проще: высокий уровень организации и подхода к пациентам, и адекватность лечения, вызвало ликование — Неужели мне здесь помогут?! Действительно, помогли и не только, персонал также оставил положительные впечатления, что привело меня в мед.центр ещё раз. Спасибо за профессионализм, для меня вы лучшие!

Краснодар

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Немтарева о компании УРО-ПРО

Хочу сказать огромное спасибо гинекологу Сафоновой Ирине Викторовне - замечательный и очень внимательный специалист. Очень ей благодарна за деликатность и профессионализм! Буду у нее теперь наблюдаться.

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Натали о компании УРО-ПРО

Пишу подробный отзыв о своём крайне негативном опыте обращения в клинику на Кузнечной, 83 в г. Екатеринбурге. Обратилась с эстетической проблемой в сентябре 2016 года, по поводу удаления так называемой анальной бахромки. Попала к зав. отделением проктологии Соловьеву Д. П. Он заполнил карту и произвел осмотр, сообщив мне о наличии у меня 3 внутренних и наружных узлов на 2 стадии (меня беспокоила только эстетическая проблема). Назначил лечение стоимостью в 42 тысячи рублей, предложив оплатить его частями. Я поверила в сложность моей проблемы и внесла часть суммы (10 тысяч рублей).

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании УРО-ПРО

Отвратительная клиника и врачи. Грязная клиника, такое ощущение, что полы там вообще не моют. Гардеробщицы нет, вешают вещи в коридоре, любой может взять любую вещь и уйти. Платишь за консультацию 1500, потом ещё дополнительно за то, чтобы вам выписали лекарства 6000. Лечение в клинике стоит 14000. В Уро про вам в лучшем случае не помогут, в худшем искалечат!

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании УРО-ПРО

Я лечил геморрой в Уро-про. С помощью легирования мне удалили два узла за одну процедуру. Никакой боли не ощущал, все сделали быстро и качественно. Прошел уже месяц, геморрой больше не беспокоит. Врач вдобавок мне выписал целый комплекс по профилактике. Большое спасибо, у вас работают настоящие профессионалы.

Краснодар

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании Уро-Про

Лапину, мошенницу, вон из медицины. Чеков не дала, договор не дала, фамилию, имя указала, какие номера договоров и чеков вы хотите, чтобы я предоставила? Пусть другие пациенты не идут туда, к этому чудовищу. Это не антиреклама, это ни чей-то заказ. Это правда, которая была со мной, вот мой номер телефона, позвоните я все расскажу: 8-985-340-58-40. Это правда, не должна она быть в медицине. Я еще в прокуратуру обращусь, в Роспотребнадзор. Я не сумасшедшая женщина.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Уро-Про

Здравствуйте! Меня зовут Светлана Шитц. Я уже не один раз обращалась на ваш сайт написать правду про Лапину, но почему-то вы не публикуете правду. Очень жаль. Боль, обида и досада никогда не покинут меня и мое сердце, и то, что со мной сделала Лапина. Может это поможет избежать проблем и хамства к другим пациентам. Хочу повториться сделала операцию по поводу геморроя, на момент выполнения операции лицензии у нее не было, чек не предоставила. Когда я пришла второй раз к ней она меня выгнала вон. Разве это врач? Разве она

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Света о компании Уро-Про

Не водите детей в Атлантик не Ленинском, 123. Надо же какое совпадение, там лечатся пациенты с сифилисом и ВИЧ инфекцией, контагиозный моллюск, вирус папилломы человека. Ходить туда очень опасно. Куда смотрит роспотребнадзор? Если хотите проблемы, то вы их там получите. И никто ответственности не несет и никто не будет наказан. Все шито крыто. Потому, что Лапина Татьяна Викторовна сделает все чтобы вам за морочить голову. Не может быть стерильно и безопасно там, куда приходят такие пациенты. Подумайте сами. Выбор за вами, как она пишет на сайте.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Уро-Про

Ни в коем случае не обращайтесь к врачу этой поликлиники Чантурии Нане Георгиевне. Она шарлатанка! Мне нужно было прижечь эрозию, но под предлогом долгой необходимой подготовки, она откладывала прижигание. Реально вешала лапшу на уши, прописывала их препараты по 700-900 рублей, за каждый "заход" в кабинет около 2000 рублей. К сожалению, я не сразу поняла, что меня обманывают, надеялась, что она все же прижжет мне. Но нет! Я потратила кучу денег, нервов и самое главное времени, но так процедуру мне не провели. В другой частной клинике мне провели процедуру прижигания

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владислав о компании Уро-Про

Заманивают людей купонами. Обязательно находят что-то страшное, требующее лечить, но нужно тщательно дообследоваться, чтобы правильно лечить))). Доплачиваешь еще 3900 руб, узнавая это перед кассой и когда уже сдал анализы, То, что у всех 900 руб., у них 3 тыс.))). Потом опять чек на 4,5 тыс., чтобы таблеточное лечение прописать, а потом приходите на процедуры. Берегите свое здоровье и кошелек, не попадайте к ним.

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кира о компании Уро-Про

Добрый день! Ну вот и пришла моя очередь писать про эту забегаловку. Также как и многие здесь купили купон "Будущие родители" и оказалось, что большей глупости я наверное не делала. Почитала отзывы только на БИГЛИОНЕ. Негативное впечатление с порога. Девушки сидящие на ресепшен сидят с лицами просящими кирпича, не меньше. Далее прием врача гинеколога, опрос проводится как при пожаре, то есть за 60 сек., мне показалось, что я на экзамене. Естественно нужно сдать доп. анализы)))) СДАЛИ (как муж так и я). Женщина которая берет кровь, хамка. К клиенту отношение во

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании Уро-Про

Здравствуйте! Впервые пишу жалобу по купону, периодически покупаю их, но тут взяла вот этот для жениха: http://www.biglion.ru/deals/uropro9-81/ И мягко говоря, в шоке. Поехала с ним. Клиника не респектабельная, оборудование древнее, но основная жалоба на уролога Зачепило, внешне видно, что он не добропорядочный. Даже не сделав всё по купону, на первом же приёме стал навязывать платные услуги, нам необходимы были только результаты анализов. Переписались на другой день. Человек пришёл вовремя, просидел почти час, а Зачепило говорит: так вы отказываетесь, тогда нам нечего с вами делать. Из 10 процедур по купону не сделали

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Уро-Про

Посетила данную клинику в ноябре 2015 года. Началось все с того, что врач узи, обследование у которого идет до консультации у врача, опоздала и я прождала ее практически час. Как выяснилось, заранее было известно, что начинает она позднее, и не понятно, почему меня записали на такое неподходящее время. Посещение врача-гинеколога Чантурия Наны Георгиевны оставило крайне негативное впечатление. Врач очень грубая, позволяет себе обращаться к пациентам на ты, повышает голос, разговаривает тоном продавщицы из советского магазина, на просьбы, вопросы или если что-то сделали не по ее огрызается, местами казалось, что она

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Даниил о компании Уро-Про

Не покупайте купоны в "Уро-Про!" Развод на деньги! Купил купон для зрелых мужчин в "Уро-Про" на Ленинградке, на Войковской за 2500 р. в феврале 2016 г. Выбрал для себя врача к. м. н. Зачепило А. В., потом пожалел. Он сразу же сказал не выслушивая меня с чем я пришел, какие проблемы, что анализов в купоне не достаточно и для более ясной картины необходимо сдать еще три вида на 4250 р. Я согласился, правда не сразу, все-таки для себя делаешь. Бумажную салфетку одноразовую на кушетке, с видимой загрязненностью от предыдущего пациента, следы

21.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании Уро-Про

Благодарю врача-уролога Зачепило А. В. за внимательное и профессиональное отношение к моим проблемам. Врач помог мне решить вопросы, которые беспокоили меня в течение нескольких лет. Спасибо!

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Уро-Про

УЖАС УЖАСНЫЙ, а не клиника! Где я была, когда покупала туда купон и почему я не прочитала сначала отзывы на независимом портале, а не на этом "Биглионе", где все отзывы заказные. В кабинете гинеколога грязь, все старое, пошарпанное. Гинеколог меня осматривал в зимней обуви. Я чувствовала себя свиньей на приеме у ветеринара. Кабинет УЗИ отдельный, как в муниципальной поликлинике. Врач отвратительный, не заинтересованный в работе. Одела перчатки, потом этой же рукой в перчатке начала поднимать кресло, настраивать лампу, а потом полезла мне во влагалище (извините за подробности). Интересно, о чем думает руководство клиники? Почему бы

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Уро-Про

Наблюдаюсь у Андрея Игоревича в этой клиники. В первый раз когда попала на прием, не было особого доверия, так как шла по купону. После пройденного обследования, врач нашел некоторые проблемы, я пришла повторно для назначения лечения. Через неделю заметила значительные улучшения в своем самочувствии. Спасибо Колотееву А. И. за его профессионализм.

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Уро-Про

Несколько дней назад я проходила обследование в клинике УРО-ПРО по адресу Москва, ул. Конюшковская, д. 26, у врача Андрея Игоревича Колотеева. Все, что описано в купоне вам сделают, НО: 1. врач сразу стал 'разводить' на 2 дополнительных анализа 2. когда я пришла за результатами, он озвучил только сам факт - инфекций нет, есть воспаление. При этом никаких комментариев о том, что это за воспаление, почему такое могло возникнуть, что необходимо с этим делать врач не дал. Сказал, что назначение лечения у них тоже платное. Из плюсов: 1. девушки

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании Уро-Про

Нужна была срочно консультация дерматолога. Промониторив стоимость у других центров, выбрала уро-про, самое главное записали в этот же день и стоимость консультации относительно других самая вменяемая (всего 1000 руб). НО - ЭТО ОБМАН! Не верьте или уточните, что входит в стоимость консультации! Я пришла ровно к оговоренному времени, врач мельком посмотрела на проблему, не выслушала беспокойства, ничего не спросила, даже какие у меня ощущения или вопросы. Помазала мазью и стала писать на бумажке, что мне нужно купить в аптеке. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - эта бумажка с наименованием препаратов, которые нужно купить в любой

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катюша о компании Уро-Про

Гинеколог муж, жесть. Всех врагов сюда! Сервис оставляет желать лучшего. Там не они для нас за наши деньги, а мы для них. Документов о посещении тоже не дают. Не транспарентно, делайте выводы.

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Уро-Про

Обратились к доктору Колотееву А. И по совету друзей. Несколько лет не могли иметь детей, вроде у нас с мужем со здоровьем нет проблем! И где мы только не обследовались. Оказалось, что была проблема у меня! Правильный диагноз, правильное лечение и мы смогли стать родителями! Спасибо Вам, доктор!