АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАППАР ХОЛДИНГ"

Опубликуйте, пожалуйста, анонимно. Хочу предостеречь соискателей. На сайте hh.ru «гуляют» объявления от ао «Гаппар Холдинг», не ведитесь, это аферисты, причем, глупейшие. Ездят два питерских паренька по городам и весям и разводят людей. До этого разводили в Крыму, чем только не занимались и мультипликацией, и модельерами были, и города строили, и кафе открывали, и много еще чем занимались, но все это пшик. Они ни в чем не преуспевают, но кидают хорошо так.

Краснодар

20.05.2021 | положительный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАППАР ХОЛДИНГ"

Туманский, Иванов "бизнесмены" из Санкт Петербурга постоянно что то ловящие на периферии. "Кипучие лентяи" в голове каша из каких то грандиозных и бредовых идей, которые воплотить они просто не в состоянии, не имеющие ни знаний, ни опыта, ни мотивации. Скажу одно они не честны и не порядочны и дел с ними лучше не иметь вообще никаких. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАППАР ХОЛДИНГ"

Мелкое жулье и кидалы. Ищут своего [censored] на просторах Авито и других подобных ему сервисах. Будьте осторожны, не ведитесь! Подробнее>>