Отзыв сотрудника Николай о компании АН Золотой Ключик

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Николай

Теперь продажа квартиры по хорошей цене занимает гораздо больше времени, чем даже 2-3 года назад.

Несмотря на сложный рынок недвижимости в НиНо, когда спрос падает, а цены растут, умудряются быть "на плаву".

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Золотой ключик, ООО, агентство недвижимости

Недавно приобрели мы с супругой квартиру. Бывший собственник продавал ее через данное риэлтерское агентство. Так как это далеко не первая сделка купли-продажи и имели мы дело с разными риэлтерскими организациями (Миэль, Маяк, Омская недвижимость и многие другие), хотелось бы высказать свое двоякое впечатление от «Золотого ключика».С одной стороны, если говорить о положительном, агентством был подготовлен и представлен в полном объеме весь пакет документов, все справки об отсутствии задолженностей. Понравилась доскональность и скрупулезность, проявленные сотрудниками при оформлении и подписании договора, передаче денег и сдаче документов на регистрацию. Надо честно отметить, что ни одна предварительная договоренность не была нарушена: все назначенные встречи Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТК"Золотой ключик"»

Зарплату не платят вовремя, очень сильно задерживают, т.к у руководства большие долги (даже канцелярию привезти не могут). Приходилось выпрашивать хоть на проезд. При увольнении выплачивается ЗП на усмотрение начальника, какое у него будет настроение или по факту 9000 в месяц по договору. По трудовой берут не всех, людей не ценят, большая текучка.
Можно сидеть, если никого нет в зале. Возможно обучение по желанию и карьерный рост. ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости " Золотой ключик", Проспект Ленина, 21

Агентство недвижимости «Золотой Ключик», расположенное по адресу г.Саранск, Проспект Ленина, 21 – занимается массовым мошенничеством. Руководители агентства - Беломаз, Андрей Александрович и Виноградова, Любава Викторовна – приглашают на работу сотрудников, обещая им высокую заработную плату, а через две недели – избавляются от новых менеджеров - под различными предлогами. За те две недели, что я проработала в агентстве - Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Золотой Ключик

Болото,с зарплатой в офисе сразу врут,провоцируют конфликт между продавцами в борьбе за покупателя.Ассортимент устаревший,при увольнении могут не выплатить зарплату(сама столкнулась) Проходимость никудышная,они-же"Обручалкин" и "Фамильные драгоценности".Поработала как будто испачкалась. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Золотой ключик"

Не верьте!!!! Не платят они, то что обещают, да и условия работы не те. Вкалываешь за копейки, каждый день гнобят и унижают... День стоишь на ногах, не имеешь право на обед и ... ужас!! Не идите туда работать!!! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Золотой ключик

Компания Золотой ключик и ее генеральный директор имеют положительные отзывы, участвуют в различных городских мероприятиях, имеют много наград и дипломов. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Детская студия "Золотой ключик"

Добрый день, Анна. В районе ХБК работали постоянные работники Заведующая Кирова Л.И. (которая работала целый день и находилась в центре) Воспитатель Ефимова С.Б; Сидорова Н.О и няня Беломестнова С.Н. Мы работаем по параграмме "Комплексные занятия по программе под редакцией М.А. Васильевой, В.В. Гербовой, Т.С. Комаровой 1-я мл. группа/ авт.-сост. О. П. Власенко [и др.] – изд.2-е, — Волгоград: Учитель, 2012 – 262с. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Буратино и золотой ключик о компании СовТИГаз

Кидала. Липовые места для монтажников. Работает какой то хер на станках, из-за него всем остальным монтажникам пишут ту же квалификацию в ТК. И кадровик Беляева которая вела нормальных рабочих к "мрази" не давая им соответствующую истине квалификацию по специальности.
Кидала.

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТК"Золотой ключик"»

Ничего отрицательного не увидела
Абсолютно адекватное руководство,я отработала совсем недолго,так как не удобно было ездить,но могу сказать что магазин хороший,качественные изделия,график удобный,разрешается сидеть если нет народу.условия хорошие. ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК МОКДЦД

Сложилось впечатление, что это больше детский лагерь, нежели санаторий. Да был массаж, да через две недели пребывания начали еще и другие процедуры, а также начали давать лекарство от которого у ребенка пошла аллергическая реакция (сыпь, сухие корки на коленях и на кистях). При поступлении врач был предупрежден, что определенные лекарства давать нельзя, но видно забыли! У ребенка по неизвестной мне причине были то рвота, то понос, за время пребывания в санатории. Успел переболеть простудой. А в выписке написано, что за время нахождения в санатории ребенок не болел. Вот так.

Пушкин