Отзыв сотрудника Николай о компании АН Золотой Ключик

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Николай

Теперь продажа квартиры по хорошей цене занимает гораздо больше времени, чем даже 2-3 года назад.

Несмотря на сложный рынок недвижимости в НиНо, когда спрос падает, а цены растут, умудряются быть "на плаву".

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Буратино и золотой ключик о компании СовТИГаз

Кидала. Липовые места для монтажников. Работает какой то хер на станках, из-за него всем остальным монтажникам пишут ту же квалификацию в ТК. И кадровик Беляева которая вела нормальных рабочих к "мрази" не давая им соответствующую истине квалификацию по специальности.
Кидала.

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК МОКДЦД

Сложилось впечатление, что это больше детский лагерь, нежели санаторий. Да был массаж, да через две недели пребывания начали еще и другие процедуры, а также начали давать лекарство от которого у ребенка пошла аллергическая реакция (сыпь, сухие корки на коленях и на кистях). При поступлении врач был предупрежден, что определенные лекарства давать нельзя, но видно забыли! У ребенка по неизвестной мне причине были то рвота, то понос, за время пребывания в санатории. Успел переболеть простудой. А в выписке написано, что за время нахождения в санатории ребенок не болел. Вот так.

Пушкин

26.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК МОКДЦД

Отдыхала с детьми в ноябре 2016 года. Все просто замечательно. Врачи на своих местах. Большой профессионализм, на все мои вопросы отвечали охотно и понятно. За детьми смотрят, очень внимательно. Физио лечение нам очень помогло. Отдельное спасибо младшему мед. персоналу. Обязательно приедем еще!

Пушкин

07.07.2020
ООО"НЕВА ТРЕЙД" "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"

Директора Павел Ив.и Ирина Анат.явно в себя сильно поверили,что они богатые и крутые ,что они имеют право кидать рабочих на зарплату,причём всех, кто не понравился,или не умиляется их богатству,рабочие не оформленные,без мед.книжек,уборщиц вообще в природе нет,находит солдатские до..[]..бки и давай до свидания,"две копейки дам" его выражение.А как красиво поёт при приёме на работу.НЕ ведитесь,это лживый жулик,хам,оскорбляет работников "тупые СВОЛОЧИ".Антисанитария,в кондитерских Подробнее>>

02.04.2019
детский сад "Золотой ключик"

Заведующая Лекарева конченая мразь.Унижает и оскорбляет сотрудников прилюдно,хамка и грубиянка.По ее распоряжению вычитают из зарплаты энную сумму якобы потому что в предыдущий месяц больше начислили.Такая система работает постоянно.Воспитателей заставляет приобретать за свой счет игры,пособия,наглядный материал,печатать документы.Если отказываешься,начинает жестоко гнобить.Выжила 9 педагогов стажем.Не идите туда работать никогда! Подробнее>>

01.04.2019
детский сад "Золотой ключик"

Россия,  Волгодонск

01.07.2018
Золотой ключик

Людмила Панкина:
Узнав о нравах и порядках царящих в фирме зарегистрированной на Сидоренко Елену Яновну Можно резко поразиться Такое издевательство над простыми сотрудницами женщинами находящимися в тяжёлом материальном положении И даже круглыми сиротами !!!! Не оформление должным образом на работу !!!!! Люди работают годами !!! Им не перечисляют не взносы на медицинское обслуживание взносы в пенсионный фонд Делают ненормированный рабочий день после смены каждую неделю производят незапланированные учёты !!!!! Необходимо провести комплексную проверку - инспекции по труду, налоговой полиции , блокировать все банковские счета !!!! Женщина труженица должна получить всё что ей предпочитается по закону !!!! В том числе и оплату больничных декретных и сверхурочных Официально и без обмана

Курск, Косухина, 37а/1

29.10.2017
Золотой ключик

На резюме не отвечают! Приходить нужно лично. Я была в офисе на Ленинградской,интересовали должности продавца.HR была мила,рассказала о свободных вакансиях,продавец на швейцарские часы и продавец в супермаркет.Я склонялась больше в супермаркет,но и о часах внимательно выслушала,так как условия были не плохими. В этот же день HR позвонила мне и спросила меня о встрече с директором по вакансии продавца часов.Я подумав,отказалась,так как,сами понимаете,в стране кризис и какие могут быть продажи,плюс продавец материально ответственное лицо,а часики сотни тысяч стоят,да там есть охрана,но она не материально ответственна,так что отвечать за все будет продавец.Когда я спросила про вакансии в супермаркет,HR сказала,что ответа от туда пока нет(от туда это видимо с самого магазина),не дождалась я ответа и в дальнейшем.Пришла в офис на Благовещенскую(тоже они но по другой части),которым так же не однократно посылала резюме,но безответно. Они в этот же день направили меня кассиром ...

Вологда

10.10.2017
Агенство недвижимости "Золотой ключик"

Марина:

У нас была довольно сложная сделка с мат.капиталом, ипотекой, опекунством, но агентство сработало очень хорошо. Очень порадовал профессионализм и оперативность. Видно,что опыт работы довольно велик ...

Нижний Новгород, Новая улица, 28, этаж 2, 3 подъезд

13.05.2013 | положительный отзыв
Золотой Ключик АН

Была я как-то на собеседовании в этой шаражке. Сидит там жирная неудовлетворенная директиса, которой вообще не понятно кто нужен. Да еще за такую мизерную зарплату. Эта вакансия уже год висит и никто из соискателей что-то не торопится идти к ним работать.
Из положительного могу сказать, что находятся в хорошем здании. ... Подробнее>>