КУРИЛГЕО - Чего трезвонить в пустоту!?

1 декабря 2019:

Чего трезвонить в пустоту!? питие по сравнению с материком, твердая пятерочка! есть минусы в силу удаленности острова и логистики. Но! Нынешний Гендир все разруливает, люди сыты! Проживание, твердо пятерочка! Есть все чтобы быть чистым и здоровым. Жирный плюс, море и океан, воздух полезный.

в этом разделе пишут, туники! которых руководство крепит за рукожопость и лентяйство!

14.12.2017 | отрицательный отзыв
КУРИЛГЕО - Все хорошо идём ко дну

З/п супер низкая.Условия доставки до м.р и обратно ужасные.нужно бежать с курилгео Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
КУРИЛГЕО

Я работала там, мне понравилось. Проживание отличное, условие как дома. Питание тоже хорошое. У всех предприятей бывают трудности. Как обещали так и платили. Уволилась. Теперь жалею. Рекомендую работать можно здесь. Остров красивый. Подробнее>>

27.03.2018
КУРИЛГЕО - Кормят хорошо, бесплатно

Полный обман, по зарплате. и отношения скодские, переработки не платят. Обещают одну зарплату , платят меньше на много.. Так, что делать там нечего. Подробнее>>

27.03.2018
КУРИЛГЕО - Условия проживания хорошие

Люди невздумайте туда ехать, компания разваливается, в обьявлении одна зарплата, по сути на много меньше, зайдите на официальный сайт сами увидите, люди бегут .Нынешный директор разваливает компанию. Надо нового руководитель срочно. Подробнее>>

14.09.2018
КУРИЛГЕО - Приятный коллектив, хорошие условия проживания

Не идите туда работать на технику, запчастей нету. Ремонты не дают, резины не Ты и т д. Механик там есть Аркадий зачем его вообще туда взяли от него толку как от козла молока, и то от козла толку больше. Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
КУРИЛГЕО

Хватит Курилгео хаить.Хорошая компания белая з.п. хорошие условия проживания,красивый остров,всё для людей.Поэтому говорю чесно.Работали знаем.так,что работать надо,а не ныть.Вот я тоже работала,поэтому и говорю.Рекомендую.!!!! КАК обещают так и платят. Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв
КУРИЛГЕО - Нормальные условия проживания

Очень тяжёлый и долгий заезд,питание за свой счёт,маленькая зарплата,частая работа в свои законные выходные-без оплаты,плохая экология на обогатительной фабрике-кислотные и ртутные испарения,везде разлита ртуть,тяжёлый климат на о.Уруп и поэтому каждый квартал по трупу(сердце,давление,инсульт)-в 2016г.-2 трупа,в 2017г.-3 трупа, в 2018г.-2 трупа, в начале 2019г.-один инсультник потерявший память,которого не могут вывести с острова(нет вертолёта,парохода или погоды),в конторе вам этого нескажут,Сту укачёвский коллектив,сумасбрордное,грубое,высокомерное начальство!!!Не рискуйте своим здоровьем и жизнью,тем более за такую маленькую зарплату!!! Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
КУРИЛГЕО

Я бывший работник Курилгео, поэтому пишу как есть,бояться мне нечего,да я и не боялся работая в компании, так что отзыв не заказной, а справедливый.Компания хорошая. Зарплата как оговорена при трудоустройстве, с учетом выполнения плана.Я получал полностью,то что заработал. проживание отличное.Качество питания твердая 4. Питание 15 тыс в месяц оплачивает компания,при превышении указанной суммы,высчитывают превышение с зарплаты,что недобрал,выплачивают в зарплату,все честно.Шикарный спортзал,кемп,хороший медпункт. Первые руководители острова грамотные специалисты,реально работают. Да ,требовательные,но иначе как? Как бы их не ругали рабочие, всегда стараются выполнить план,что бы зарплата была достойной у работников(у всех). Не смотря на трудности(остров все таки) делается все для работников,конечно в пределах разумного.Нынешний Гендир реально душой болеет за предприятие. Такого снабжения даже на материковых предприятиях нет.Да он строг,спрашивает,наказывает,но наказывает всех одинаково, с ИТР даже спрос гораздо строже.Рабочие часто ругают ИТР,якобы физически не работают,а кто работал на их месте? Работа ИТР гораздо тяжелее в моральном и психологическом плане,да и умственный труд гораздо больше тяжелее и выматывает. Вахта 3 на 3,но можно и дольше задержаться.есть и довольно много таких желающих. Кстати,ремонты оплачиваются так же.как и нормальная рабочая смена.Вполне хорошее обеспечение спецодеждой,на материке не в каждой организации такое обеспечение. У предприятия есть перспектива,не считаясь Подробнее>>