Гостиница "Азия"

Очень плохой работодатель. Частная лавочка,все очень мутно,неорганизованно ,никакого соблюдения ТК,ни официального оформления. Обманывают с зарплатой: в вакансии обещает за смену 2000 2500(1100 оклад + % +уборка) на самом деле 24х часовая смена 800 руб. Управляющий Марк какой то мутный, скользкий. Сменщица ушла в запой этот Марк тупо как шмотку выгонял меня на суточные смены каждый день,её еще покрывает и никак не разбирался.Меня на вторые сутки оставлял работать,она опять не вышла.Просто говорил: "я вас не отпускаю и всё,сидите работайте,некому работать." Запойную бабу даже не уволил,видать с ней интимных отношениях. Дак еще и по выходу из запоя дал ей 2 недельный отпуск, а меня опять тупо выгонял днями и ночами работать.Просто ставит перед фактом "завтра ваша смена".И утром в мой выходной писал: "Сейчас ваша смена.Через сколько вас ждать?". И за эти все смены не заплатил,кинул на зарплату.Платил он копейки нищенские и то выдавал зарплату в рассрочку,за все 1.5 месяца работы даже 15к нет. По выходным выносит мозги по работе,чего то требуя , допытываясь кто, что, сколько платилне платил и что я не закрыла на своей смене и тд. Его девка(ихняя бухгалтер) под стать ему мерзкая,хамовитая. Заставляют подписать отказную от мат.претензий к их гостинице, угрожали мне и еще мне предъявляла "вы кофе мой выпили",а марк снимал меня на телефон. Очень поганые люди.

Пермь

20.01.2022
Гостиница "Азия" (ООО Азия): Кидают на зарплату

Проработала месяц и получила одну выплату 2500 р. Это совсем уж гроши за суточную работу да с уборками. Это первая часть зарплаты. А На вторую часть меня кинули, управляющий [М.] сказал что вы плохо работали и вообще, хуже работника они не видели((( Подробнее>>