Комплекс Denta - Отказали в помощи

Автор: Екатерина

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о клинике “Комплекс Denta”, находящейся по адресу: Московская область, Королёв, улица Болдырева, 3. Необходимо было вылечить ребёнку зубы, так как был обнаружен кариес. Дочь сильно боится стоматологов, и мы надеялись, что в платной клинике к ней найдут подход. Несколько раз мы приходили на лечение, но ребёнок не давался. При этом никаких рекомендаций о незамедлительном лечении с применением седации или кратковременного общего наркоза от врачей мы не получали. 3 апреля у нас была очередная запись на приём. Ребёнок жаловался на несильную боль, и мы были очень рады освободившемуся окошку, так как запись в клинике очень плотная. Администратор Светлана, не согласовав со мной, отменила запись. Когда мы с двумя детьми приехали в клинику, нам просто отказали в приеме, сославшись на то, что ребёнок не даёт полечить зубы и их драгоценное время тратится зря. А так же, что больше они не будут принимать нашу дочь у них. Мы ушли ни с чем, потратив своё личное время на дорогу до клиники и обратно. В эти же сутки ребёнок жалуется на сильную боль, появляется отёк лица, мы обращаемся в другую клинику, из которой в экстренном порядке нас направляют на операцию в больницу Святого Владимира с диагнозом периостит. Да. в той второй клинике всех очень удивило наличие чёрного списка в “Комплекс Denta”, со словами, что больше нигде такое не практикуют. Причём ранее, когда мы были в “Комплекс Denta” нас приглашали просто посидеть в кресле, чтобы ребёнок привык к обстановке, но это оказалось плюсом к попаданию в список нежелательных клиентов. После произошедшего, на мой звонок в Комплекс Denta, администратор Светлана рекомендовала нам лечение под общим наркозом, видимо она человек с высшим медицинским образованием, и знает нашу клиническую картину. Наша семья сделала выводы, что данная организация больше направлена на коммерческую выгоду, а не на помощь пациенту. А как же клятва Гиппократу, о том что нужно лечить и помогать без личной выгоды и нажива на пациентах? В связи с этим советую вам не доверять жизнь и здоровье вас и ваших детей этой клинике. Единственное, хочу сказать огромное спасибо доктору Байрамуковой Амине Ибрагимовне. Она отнеслась к дочери с большим сочувствием и искренне хотела нам помочь, уговаривала ребенка практически целый час на лечение.

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Комплекс Denta - Клиника просто плохая

Врач Степанченко самый худший врач, я еле сдержалась. Просто грубиянка, которая даже специальности своей не знает. Беженка, русский хотя бы выучи, не дай бог к ней попасть. Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Комплекс Denta - Общее мнение о клинике

Хотела написать хороший отзыв о докторе, как неожиданно увидела нечто ужасное, сказанное в ее адрес. Дамы и господа, Степанченко Наталья Владимировна просто великолепный доктор, прямолинейная, серьезно относится к своей работе. Очень благодарна ей за сделанную ей работу. Невероятно жаль, что такой хороший мастер больше не работает в этой клинике, больше ходить туда нет смысла.Так же хочу обратить внимание на хабалистую и невоспитанную ассистентку с темными волосами (имени, увы, не помню). Девушка разговаривала со мной как базарная торговка. Что могу сказать о ресепшене. Безумно грубая и неприятная пожилая женщина, Подробнее>>