Лайна-супер Эко - отзывы о универсальном средстве для всех видов дезинфекции в медицинских организациях

Анна:

Используем Лайна-Супер ЭКО для уборки в ветеринарной клинике. Животных очень много бывает, у каждого может быть какая-то зараза, поэтому важно соблюдать правила санитарии, обезопасить себя и других людей и зверей.

2021-06-06  Мила Дольщикова

Я использую дома, средство очень хорошее. Только вот купить иногда бывает прямо проблема, поэтому стараюсь брать с запасом

05.02.2020 | отрицательный отзыв

Альбина:
Мощные дезинфицирующие свойства, то, что нужно использовать для учреждений с большой проходимостью. Мы применяем в ежедневной уборке фитнес-зала, средство подходит для обеззораживания различных поверхностей, поэтому моем с раствором полы в зале и в раздевалке, протираем тренажеры, лавочки, подоконники. Подходит для комплексного использования одним словом.

04.10.2019 | отрицательный отзыв

Лара:
закупаем для нашей клиники уже не первый год именно Лайна-супер Эко. Это хорошее средство для дезинфекции, с которым нахождение в медицинском учреждении становится более безопасным. Постоянно проводим обработку всех поверхностей, мебели, оборудования, приспособлений, а также биоотходов, которые образуются при нашей работе.

04.09.2019 | отрицательный отзыв

Инна, администратор:
Я работаю в фитнес-клубе. Несколько раз в месяц проводим генеральную уборку с тщательной дезинфекцией всех поверхностей, вот как раз используем Лайна-супер эко - очень маленький расход и со всеми загрязнениями отлично справляется