Не нужная подписка - Не нужная подписка

с номера 5051 пришла подписка :/m.megafon.ru/?rdc=psm304376839 sms на которую я не соглашаюсь. Мой номер 79281454242 прошу отключить.

26.05.2015 | положительный отзыв
Подписка - Не нужная подписка

Прошу немедленно снять подписку, я ее не просила. m.megafonpro.RU/?rdc=psm302426785sms на номер 89257103262 через смс. Немедленно! Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв

отключите мне пожалуйста услугу "Мобильная подписка" Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь - Не нужная подписка

Уберите ненужную подписку http://m/meqafonpro.ru/?rdo=psm303007165sms на номер +7 928 2725366 Списывают деньги в минус, практически лишили связи. Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Не нужная подписка

Пожалуста отключите подписку! - testpartalius - N 8924 861 14 72 я не подключал !!! Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Институт - Не нужная подписка

прошу отключить подписку оформленную с номера 5051 Подписка Доступ к сайту http://goldendownload.ru Управление подпиской http: // m.megafon.ru/?rdc=psm 304188771 Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Не нужная подписка

Из-за Вашей ''услуги" с мобильного телефона в течении месяца снимаются деньги, которые у меня далеко не лишние, я пенсионер. Прошу отключить вашу услугу, которая мне совершенно не нужна, с мобильного телефона 9211173964. Надеюсь Вы меня поймете. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Wapуслуга мобильные подписки - Не нужная подписка

Мой внук восьми лет вошел на ненужный сайт и дал мой номер телефона, теперь с меня за какую!то подписку снимают деньгиё я писала СМС отказную, но деньги продолжат снимать. Я пенсионер и если так будет продолжаться, сменю мегафон на другую компаниюё Отмените услугу на ненужную подписку, мой номер телефона - _ 89297269283 -wapУслуга Мобильные подписки.Надежда Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Wapуслуга мобильные подписки - Не нужная подписка

Мой внук восьми лет вошел на ненужный сайт и дал мой номер телефона, теперь с меня за какую!то подписку снимают деньгиё я писала СМС отказную, но деньги продолжат снимать. Я пенсионер и если так будет продолжаться, сменю мегафон на другую компанию Надежда Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Не нужная подписка

прошу отключить не нужную мне подписку http://m, megafon.ru/?rdc=psm301795107sms по номеру 89325407134.с смс уведомлением.спасибо. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Никому не нужная подписка за деньги

Со счета моего мобильного телефона ежедневно списывается 20 руб. за какую-то якобы подписку. Но я ни на что не подписывалась и своего согласия на нее не давала. Прошу руководство Мегафона разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, отключите какие бы то ни было подписки с телефона +79281370939, в Вашей компании и так, мягко говоря, не дешевые тарифы. Подробнее>>