Отзыв : Entera

Россия, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, набережная Макарова, 60, корп. 1

Отзыв на Entera

Ввод первички теперь осуществляется во сто крат быстрее. Не надо вручную больше набивать, программа прекрасно распознаёт все, практически без ошибок, ну разве что иногда , чуть-чуть надо подкорректировать. В любом случае это не критично.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Entera

Этот сервис стал просто находкой для нашей фирмы . До этого ввод первичной документации осуществляли вручную. Как здорово, что есть такая нужная программа для автоматизации и ввода , как Энтера. С ней конечно намного проще, чем было раньше

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Entera

Программа здорово разгрузила меня . Она проста в использовании , с очень понятным интерфейсом. Даже не пришлось долго разбираться в её особенностях. Очень удобно вносить первичную документацию в 1С