Отзыв : Клиника «СкороМед» на Белорусской

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., д 29/66, стр. 2

Клиника Скоромед: все виды медосмотров
Клиника Скоромед является специализированным медицинским учреждением по оформлению медицинской документации. Наш центр аккредитован ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» для проведения полного объема работ с декретированным контингентом в режиме «единого окна» (регистрационный индекс МЦ-21).

Клиника Скоромед проводит осмотры мигрантов, гигиеническое обучение и аттестацию, оформление и выдачу ЛМК, осуществляет предварительные и периодические осмотры работников согласно приказу № 302н от 12.04.2011, выполняя важнейшую работу по профилактике и предупреждению развития инфекционных заболеваний среди населения.

Легальность личных медицинских книжек подтверждается наличием двойной защиты: государственной и нашей собственной (15 степеней защиты на голограмме исключают риски подделки).

В нашей базе имеется вся необходимая техника для проведения выездных осмотров на высоком уровне. Основными принципами работы Клиники Скоромед являются профессионализм, доступные цены, удобство работы с клиентами и комфортное прохождение медицинского осмотра в шаговой доступности от метро (наша клиника расположена в нескольких минутах ходьбы от станций «Белорусская»).

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «СкороМед»

Медицинская компания «СкороМед» – это профессиональное объединение медицинских сотрудников, специализирующихся на профилактической медицине и оказании медицинских услуг юридическим лицам в сфере медицины труда (комплексные медицинские осмотры сотрудников организаций).Мы имеем многолетний опыт работы, в том числе действующие контракты с корпоративными клиентами, где численность персонала превышает более 10000 человек. Наличие нескольких площадок для оказания комплекса медицинских услуг (специализированные медицинские центры в Москве и Московской области) позволяет нашей компании оказывать Заказчику услуги качественно и в полном объеме.Перечень медицинских услуг:проведение предварительных и периодических медицинских осмотров;оформление личных медицинских книжек (ЛМК) и проведение профессиональной гигиенической подготовке и аттестации должностных лиц и работников организаций;организация и проведение

Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 39