Россия, Москва, Шарикоподшипниковская, д.13, корп.13

Отзыв на Adidas Yeezy (Дисконт-центр кроссовок Адидас)

Я кроссовки тут купила по невероятной цене!!! Качеством очень довольна! Отличный дисконт, и цены оптимальные. Доставили всё быстро, проблем с размером не было. Натуральная замша, доставка день в день. Удобно, что время не тратишь по походам в магазины. Моя оценка – твёрдая 5! За качество и сервис.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Adidas Yeezy (Дисконт-центр кроссовок Адидас)

Ребята молодцы, не многие магазины привозят товар клиентам на дом. Заказала здесь кроссовки, понравилось, что без предоплаты, привозят товар на примерку, прямо домой. Причем можно выбрать до 4 пар за один заказ, очень удобно. Я лично без примерки обувь приобрести не могу, а возможности ехать в шоу-рум нет. Теперь я обладатель двух пар крутых кроссовок.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Adidas Yeezy (Дисконт-центр кроссовок Адидас)

Модель кроссовок приобрела такую - Adidas Sobakov Black Gum. Несмотря на то, что присутствует материал замша - никаких проблем во время чистки не возникает. Сделаны кроссовки в Индонезии. Очень качественные, прошивка аккуратная, нет торчащих ниток и прочих изьянов. А на ногах с джинсами, юбкой и платьем смотрятся изумительно! Однозначно советую, цена соответствует качеству.