Отзыв сотрудника Василий о компании ГК Размах

Адрес: Березники

Автор: Василий

Когда жахнула эпидемия был провис по зарплате больше месяца, давали только на работу объекта деньги. Но потом выравнились и закрылись без проблем

Работали с ребятами на проекте в Березняках. Проект был большой, работы тьма, оформление нормальное, все что надо для работы давали вовремя, по сути вопросов никаких. Плюс народ работает квалифицированный, за безопасностью следят.

10.07.2022
ГК РАЗМАХ

НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ, кидают своих сотрудников! На полный оклад вас конечно же устраивать не будут, чтобы потом была возможность не платить. Кинули за 3 месяца работы, кормили завтраками, давили на совесть. Я тоже была наивной (не поверила отзывам) да и на собеседовании/во время работы льют в уши, говорят конкуренты или сотрудники-неудачники. На деле неудачниками будете Вы после такого опыта. Не верьте ни единому слову, кидают во всех филиалах и компаниях этой сети, люди даже объединяли усилия чтобы подавать на них в суд. Проблема в том что начальство обладает правильными "знакомствами" а вы для них расходный материал. Будьте осторожны!
НЕТ! ...

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар, Сургут

13.04.2022
ГК РАЗМАХ

Если вы любите и готовы работать бесплатно, участвовать в регулярных обысках, ходить по допросам - то вы нашли свою компанию!!! Заведено несколько уголовных дел по не выплате заработной платы, последняя техника изъята в счёт погашения долгов. Заказов и штата нет. Перспективы карьерного роста, стабильной заработной платы - пустые обещания. Узнаете через месяц работы. Открыли новую компанию Р-инжиниринг, принцип работы тот же.
...

06.03.2022 | положительный отзыв
ГК РАЗМАХ

у этой компании недавно открылась еще одна компания ООО "Р-Инжиниринг" под руководством Котенковой евгении . если встретите эту компанию знайте что это одно и тожжде там кидают людей я работал пиар менеджером, мне не платили денег и заставляли писать положительные отзывы
нет ...

12.02.2022 | положительный отзыв
ГК РАЗМАХ

Все положительные отзывы написанные в период с ноября 2021 до настоящее время - написаны нанятым пиарщиком. Нет объектов Нет работы Бедным людям не платят зарплаты
Их нет ...

05.02.2022 | положительный отзыв

Не заметил пока
Лично мне работа и заработок очень даже устраивают. Помимо общепринятых плюсов, здесь реально можно раскрыться профессионалу, да еще и повысить квалификацию. ...

22.01.2022 | положительный отзыв

Не нашел
Около полугода назад меня взяли в эту компанию на стажировку, а затем и работать — сразу после универа. Опыта не было совершенно, а сейчас мое резюме уже лучше чем у большинства сокурсников. В «Размахе» в ходе очень простая логика — ты пришел, чтобы работать и зарабатывать деньги... ...

22.01.2022
ГК РАЗМАХ

Работаю в этой организации четыре года. В целом, нареканий нет. Хороший дружный коллектив, нормальные ребята. Понятно, что мелкие неприятности бывают иногда от этого никуда не денешься, но не смертельно. И с авралами можно справиться, и проблемы с парковкой решить. При приёме на работу всё официально, все документы оформляли как положено И по зарплате задержек не припоминаю. ...

22.01.2022 | положительный отзыв

Не нахожу .
Хорошие корпоративы, зп выше среднего, отношение к сотрудникам не как к средству достижения неких целей, а как к экспертам своего дела. В целом, свобода действий, если изначально хорошо себя зарекомендовал. Я работаю в коммерческой службе почти 3 года – было и обучение, и хорошее повышение, и бонусы, которые все выплатили . Рекомендую эту компанию всем умным ...

19.01.2022 | положительный отзыв
ГК РАЗМАХ

Хорошая зарплата , отмечу добрый коллектив и возиожности карьерного роста . Неплохая компания . Перерывов в З/П не было . ...

11.01.2022 | положительный отзыв
ГК Размах

в ГК размах отлично налажена работа , в чем немалая заслуга Администрации компании . + хорошая З/П - заставляет многих /как и меня/ работать в этой организации ... Минусов не вижу , за исключением того что тут чертовский холод...

Новосибирск

16.01.2022 | положительный отзыв
ГК РАЗМАХ

Зарплата устраивает. Отношение нормальное, как и должно быть к сотрудникам. А для отвлечения от напряженной работы - в нерабочее время проводятся регулярно корпоративы и иные мероприятия. Бонусы вполне приличные, просто надо работать хорошо, прилагая старание. Я уверена, что не только мне очень нравится моя работа, а подавляющему большинству. Данную .компанию рекомендую! ...

12.01.2022 | положительный отзыв
ГК РАЗМАХ

Много работы, но она интересная. Те кто не готов вкладываться в проект, тяжело приходится
Вполне адекватная компания. Лояльное руководство. Зп платят, проблем в этом плане нет ...

10.01.2022 | положительный отзыв
Нормальная компания

Слышал что ГК компании " Размах" успешно работают в Омске , Томске , Ханты - Мансийске от приятеля . Сам я работаю в Сургуте в Размахе и могу... Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
ГК Размах

2 года назад пришел в ГК «Размах» специалистом — сейчас я руководитель нескольких больших проектов, заработная плата также существенно выросла, Если работаешь хорошо и есть желание профессионально развиваться, в компании созданы для этого все условия, есть даже целый «Учебный центр», который помогает амбициозным сотрудникам развиваться и разрешать сложные ситуации в ежедневной работе. Приятный коллектив настоящих экспертов своего дела.

Сургут

22.12.2021 | положительный отзыв
ГК Размах

Работаю в Тюмени . Зарабатываю неплохую зарплату . Зарплата белая . Но и работы очень много . Нравится ещё и то что у нас сложился отличный и дружный коллектив за это время . Руководство очень профессиональное . Единственный минус - холодно .

Тюмень

16.12.2021 | положительный отзыв
ГК Размах

Работы много, объектов тоже много Так как нагрузка огромная - людей не хватает . Много объектов за городом, частые командировки. Оплата командировок достойная. К достойному окладу можно смело накидывать премиальные, командировочные и прочие надбавки, с этим проблем нет.

C-Петербург

28.12.2021 | положительный отзыв
Отличная контора !!!

Работаю примерно год. Коллектив хороший - все профессионалы, компания много внимания уделяет кадровому вопросу, подходит к нему ответственно и умело. Это правильно, т.к. сформировалась отличная, серьезная команда, готовая к... Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Всё по уму

Да, это отличная компания для тех, у кого голова на месте и есть желание работать! Нормальный коллектив, хорошие условия труда, офигенная зарплата, все вовремя. Компания трудоголиков. Если не на печке лежать... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю в Ханты-Мансийске . Зарабатываю неплохую зарплату . Зарплата белая . Но и работы очень много . Нравится ещё и то что у нас сложился отличный и дружный коллектив... Подробнее>>

28.11.2021
ГК РАЗМАХ

З/п белая, только получить ее очень сложно, нет ни одного человека в офисе кому бы они не остались должны. Людей просто увольняют и деньги им не выдают. Отдел персонала будет рассказывать как все хорошо, но это не правда, я при собеседовании спросила как обстоят дела с задержкой з/п, на что получила ответ, все прекрасно у нас такого нет, в итоге, чтобы получить свои деньги за половину июля, мне пришлось пойти на хитрость (не говорить, что ухожу) и еще неделю августа отработать бесплатно (неделю т.к испытательный срок еще не закончился, хотели заставить отрабатывать 2 недели бесплатно). При чем руководитель так говорит о том, что выдал Вам з/п как-будто вы ему за это ноги целовать должны-это великое достижение.
Красивый офис ...

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск

18.08.2017 | положительный отзыв
Работа в ГК Размах отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Компания с высоким профессиональным уровнем. Работаю тут уже два года. Поначалу сложновато было себя зарекомендовать. Многие сотрудники имеют по два высших образований. Собеседование проходило в три этапа. Сначала общая беседа, потом поставили передо мной различные задачи, которые я выполнил и меня взяли. В принципе это правильно, сюда не попадают просто специалисты, здесь нужны люди с неординарным мышлением и высоким уровнем знаний. Руководство требовательное, строгое, обращает внимание на малейшие недостатки. Но зато хорошо выполненная работа и оценивается соответствующе. Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Работа в ГК Размах отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Тот случай, когда устроился на работу в компанию и теперь понимаешь, что принял правильное решение. Да, работы тут много, а порой бывает очень много, но все это вполне достойно оплачивается. Зарплату, кстати, платят стабильно и задержек за время моей работы еще не случалось. Коллектив тут нравится. С некоторыми коллегами уже стали друзьями, с другими меньше общаюсь, но атмосфера тут хорошая для работы. С начальством общий язык нашел практически сразу, но расслабляться они не позволяют никому. В общем, хорошее место для работы, если хотите достойно зарабатывать и развиваться в своей отрасли. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Работа в ГК Размах отзыв сотрудника Антон

Антон:
Устроиться сюда на работу было нелегко, потому что требования к сотрудникам у компании на высоком уровне. Во время испытательного срока меня полностью проверили на трудоспособность и знания, и только после этого я стал полноправным сотрудником. Нравится работать в коллективе, где практически каждый имеет два и больше высших образования. В такой конкурентной среде хочется самому расти и повышать свой уровень профессионализма. Руководство пусть и строгое у нас, но щедро поощряет наши успехи в работе, регулярно выплачивая бонусы и премии. Я работой доволен, менять её и не думаю. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Работа в ГК Размах отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Читаю отзывы и удивляюсь! Работаю не первый год и ни разу не слышала о том, что кому-то задерживали заработную плату или не рассчитали при увольнении. Все, кого я знаю, довольны условиями труда, зарплатой и хорошими премиями. Мы работаем в быстром ритме, и начальство очень даже требовательно. Уровень компании не позволяет никому расслабляться, и это я считаю вполне нормальным. Не знаю, откуда берется весь этот негатив. Очень нравится работа. Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Размах отзывы о работодателе

Сергей:
Не платят деньги вообще. Задержки по 4 месяца, сплошные обещания. Будьте внимательны - все хорошие отзывы написаны пиар отделом. Если не хотите потерять время и деньги - НИ. В КОЕМ СЛУЧАЕ не устраиваетесь сюда! Подробнее>>

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Размах отзывы о компании

Сотрудник:
Постоянная задержка зарплаты, не выдают аванса, при увольнении не выплачивают расчёт! Подробнее>>

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Размах отзывы сотрудников

Сотрудник:
Неадекватное руководство!!! Как и некоторые их подчиненные!!! Зарплату задерживают, аванс не выдают! При увольнении вы не получите свой расчет!!!! Над вами просто по смеются и скажут, что ничего ни где вы не добьетесь!!! Не связывайтесь с этой шаражкиной конторой! Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Размах отзывы

Имя:
Деньги не платят, угрозы, шантаж. Попытка вернуть свои честно заработанные деньги через суд не увенчались успехом. Мошенники и отвратительные люди. Особенно их СБ. Подробнее>>

18.10.2019
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Размах

На собеседовании обещают нормальную зарплату (серую), но, в итоге, платят в 2 (!) раза меньше. Претензии не принимаются - "не устраивает - увольняйтесь!". Часто задержки по зарплате, до двух-трех месяцев. Не стесняясь объясняют, что заносили взятку в Росстройнадзор, и потому налички на зарплату сейчас нет. Типа, бизнес такой, без взяток никак. Хотите, чтобы фирма работала - терпите. Почему "Крашмаш" работает
--- ... Подробнее>>