Отзыв о работодателе «вита транс»

в конце 2014 года я заключил контракт, благодаря которому фирма не обанкротилась,так как на тот момент не было денег, не то что на зарплаты сотрудников, а даже на аренду подвального офиса и коммунальных услуг . Благодарность Генерального директора заключалась в том, что он меня кинул на 400 000 рублей зарплаты.
Так же обманываются практически все субподрядчики , которые связываются с данной организацией, особенно те, которые перестают быть нужными...В эту, так называемую группу компаний входят: "Вита Транс", "Вита Рент", "ТрансСтрой", из которых не арестованы счета, только у "ТрансСтроя" - это тоже о многом говорит.
За все время моей работы,а это полтора года , у директора не разу не хватило духа взять ответственность за происходящее на себя, постоянно искал виноватых.
В общем кроме лицемерия и постоянных обещаний, Вы здесь ничего не увидите.

был хороший коллектив, но все уволились в связи с постоянным кидаловом со стороны "Уважаемого" Ген. директора. Получил хороший опыт.

г. Краснодар

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Вита Транс, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещают бешеные зарплаты но по факту не более 20 т.р. и то их выплачивают с задержками и по частям. Постоянные бесполезные "тренинги" лапша на уши. Текучка постоянная даже коммерческий директор уволился. НЕ СТОИТ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ.
Кроме коллектива хорошего ни чего нет.

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «вита транс»

Директор зажрался,зазнался и итог ОБОСРАЛСЯ. А так все хорошо начиналось.ИМХО.
Когда начинал все было супер.Не надо было переезжать и коллектив менять . Шяс бы в сахорной вате катались. ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «вита транс»

Первое, что насторожило - действительно находятся в подвале жилого дома, без вывески и указателя, даже бумажки на двери с указанием конторы нет, прям секретная лаборатория блин ) Подошёл к оговоренному времени. Зашёл, сел, орёл. Жду. Сказали начальник будет через 10 мин. Подошла более чем, через 20. Что мешало назначить собеседование на пол-часа позже непонятно. Начальник сама признавала в разговоре,что текучка у них есть. В чём её причины так толком и не ответила. Говорила общими фразами. Ну и самое "прикольное". Предлагают "поработать месяц без оформления, а потом может быть мы тебя оформим. По результатам работы" Комментарии к отзыву
Быстро добрался. Не нужно было писать анкету. Ухоженный офис ... Подробнее>>