ОТЗЫВ о работе в Феррони

Автор:alexgord56

Завод - это не сказка, тут есть планы которые надо выполнять. Занимаю позицию коммерческого директора, набираю в команду только амбициозных людей. Из плюсов: четкая система работы, прозрачные премии, адекватность высшего руководства.

Из минусов: халявщики, которые хотят много зарабатывать, но ничего не делают, а также удаленность от работы

2022-07-15  [email protected]

Компания, которая не готова к выполнению договорных многообещающих обязательств... Никакого уважения к людям, которые несколько лет трудились без больничных, прогулов и т.п. Меняют мотивацию задним числом, в день получения зарплаты. Уходят от на...гов, в договоре прописывают только "белую" зарплату, "бонусы" начисляют как им удобно, недоплачивают, не объясняют причин недоплаты, никогда не знаешь сколько заработал, тайна известная только руководству, отношения как в рабовладельческом строе, только кнут! Задерживают выплаты по 2 недели, люди бегут, текучка кадров постоянная, руководство находится в Краснодаре и даже не пытается выяснить причину бегства людей, дистанцируются и находятся в неведении всех внутренних дел филиала, на контакт не выходят, общаются посредством секретаря. В коллективе интриги, подставы и многое другое! Создается впечатление, что эта текучка выгодна руководству, никто не заинтересован в постоянном штате надежных людей, просят уйти якобы из-за сокращения, но когда говоришь, что ж раз сокращение, то запускайте процедуру в соответствии с законом, выплачивайте за 2 месяца вперед + отпускные + выходное пособие, то почему-то сразу все прячут голову в песок, т.к. не готовы на такие расходы, привлекают секретаря к переговорам, чтобы она уболтала все же уйти "по-хорошему", но когда ты отказываешься, начинают угрожать, что раз не уходишь "по-хорошему" , то будешь работать за зарплату указанную в договоре! Не надежный работодатель!!! В связи с этим, начинаем борьбу за невыплаченные за 1,5 месяца абсолютно честно заработанные деньги!!! Спасибо грамотным друзьям за помощь в подготовке к этому нелегкому процессу!!! А так же спасибо некоторым людям, которые все же остались людьми в этой конторе и тоже оказали неоценимую помощь при сборе доказательств!!! Надеемся на мультиштраф и на возврат невыплаченных ДС ,а так же моральное удовлетворение!!! От души желаю Вам никогда не встречать данную организацию на своем жизненном пути!!! 100 раз подумайте прежде, чем идти туда на собеседование!!!

15.02.2022 | положительный отзыв
Феррони

Динамично развивающаяся компания с огромной инвестиционной повесткой. Если вам интересно огромное количество различных проектов и не рутинность работы вам сюда. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Компания ООО "Феррони"

Комфортный офис, корпоративный транспорт, отличные взаимоотношения между сотрудниками, прекрасное руководство, корпоративная связь и командировки. На высоте корпоративная культура. Подробнее>>

феррони

Производство вот где настоящие мужики! Рабртаем много, качественно надежно! Начальнику участка Калинину Роману респект Подробнее>>

феррони

2. Распишу все по пунктам: Плюсы 1. 2 2 это хороший график для меня 2. Столовая на территории 3. Транспорт до завода 4. Премии Минусы: 1. Встаю я на работу вместе с птицами... 2. Добирать не ближний свет 3. Нет комнаты отдыха Подробнее>>

феррони

Предложение оставить отзыв показалось для меня очень интересной затеей, ведь я провела здесь целых шесть лет! О да, мне точно есть, о чем рассказать и будет что вспомнить. Во первых, компания «Ferroni» предоставляет «релокацию» для своих сотрудников. Это когда вы решаете переехать в другой город, а компания трудоустраивает вас в своем филиале в том месте, где вы решили продолжить работать. Подробнее>>

феррони

Когда шла на собеседование в компанию, все думала, как я могу работать в дверной бирже)) Но оказалось очень успешно! Пошел второй год, на ежегодной собрании дали грамоту и денежную премию за инициативность! Была в шоке, не ожидала. Минусы: бешенный ритм, которые не типичный для регионов. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
свое мнение о работе в феррони

Работаю шлифовщиком по металлу .. достойное отношение, коллектив хороший ценят Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
ОТЗЫВ о работе в Феррони

Руковожу участком по покраске, бригада ответственная быстро учатся. Попросил новых людей на работу не хватало рук мне сразу двоих взяли, за это спасибо. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
феррони отзыв

Вахта, иногда выпадает на выхзодные дни Выхожу без вопросов работа такая.. Недавно помогли с переездом моей семьи, очень благодарен! Спасибо! Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв феррони

Распишу все по пунктам: Плюсы 1. 22 это хороший график для меня 2. Столовая на территории 3. Транспорт до завода 4. Премии Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
ОТЗЫВ о работе в феррони

Я принимаю и обрабатываю заказы. Работаю диспетчером иногда бывают звонят неадекватные люди, что сложно с ними общаться целый день, но я люблю свою работу. Сижу целый день на одном месте,... Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Электросварщик в Феррони отзыв!!!

работаю электросварщиком уже второй год, мне нравится. бригада у меря что надо!!! Перевыполнил план недавно, отметили знатро, теперь всех подгоняю, ништяки же хочется))) Устроили по трудовой . Больничные оплачивают. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в отделе покраски Феррони

Я сдесь уже год работю а на покраске, вакансиб нашел в группе вк. Работаю тут недавно, но уже успел попасть в круг особенных теперь вместе после раьоты ходим в... Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
наладчик

Много кто работает на заводе есть те кто пришол штаны проседеть есть кто стараются лучше сделать. как и везде. Часы оплачивают, работаю третий год наладчиком Недавно грамоту сам начальник завода... Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Феррони

Работаю сварщиком на заводе уже 7 месяцев. До Феррони зимой приходилось перебиваться заработками. Теперь все стабильно. Зарплата белая и всегда вовремя. До работы возит заводской автобус. И обратно. На завод пошел после положительных отзывов знакомых. Пока не пожалел. Есть спецодежда, Феррони делают страховку всем рабочим. Работы на заводе даже в не сезон полно - стабильное предприятие. Все что должен получить - получаешь вовремя и копейка к копейке. Кума тоже на завод привел. Еще привыкает.

Россия, Йошкар-Ола