Вадим:
Отрицательные стороны:
Зарплата гроши. Задержки с выплатой постоянные. Постоянные! Никаких премий. Никаких. Никаких перспектив. Руководство трепло, само за своё место трясётся. Смешно на них смотреть. Обходите данную шарагу стороной. Текучка кадров постоянная.
Положительные стороны:
Рядом у метро Свиблово.
... Подробнее>>