завод феррумленд - Он же "Trident"

Автор:[email protected]

Владелец компании своеобразный человек, если вы думаете что стрессоустойчивы, то кинутая в глаз вилка на совещании в 11 часов вечера (я утрирую, но не сильно) заставит в этом усомниться. Если вы рабочий - получаете некоторую ЗП без особых переработок, если вы ИТР, то по мнению руководства не профессионал и должны за те же деньги там ночевать, разбираться что вы сделали конечно же никто не будет. Если претендуете на должность начальника производства/цеха/мастера, вполне вероятно попадете под руководство "эффективного менеджера" - самодура. Его принцип очень прост - снизить издержки уволив максимум персонала (кроме рабочих), а обязанности возложить на оставшихся не взирая на то, что ИТР, хотя бы иногда уходящих с работы вовремя попросту нет. Доплаты за эти обязанности, даже если таковые будут обещаны вы не получите, а вот недоплату от обещанного оклада легко, причем аргументировать почему сумма ниже ранее оговоренной никто не станет, ведь для этого нужно хоть немного разбираться в производстве. В вакансиях на руководящие должности нет и 30% обязанностей, за которые вас будут спрашивать, в результате оклад, на который вы договоритесь с очень большой вероятностью вы не получите. Текучка руководителей очень большая т.к. предлагаемая зарплата сильно не соответствует обязанностям и объемам работ. Собеседования проводит все тот же самодур без технического образования и достаточного опыта поэтому отсеивать кандидатов он не способен. Держать слово он так же не способен, поэтому если уж решитесь рискнуть - позаботьтесь об указании достойного оклада в договоре, в прочем это вряд ли возможно. Резюмируя: если вы хотя-бы конструктор-технолог-руководитель-кладовщик-ремонтник-нормировщик-экономист, чувствуете в себе силы интенсивно работать по 10-12 часов в сутки под постоянны прессингом за оклад чуть выше мастера(иногда не выше, зависит от вашего места в производстве) и готовы рискнуть зарплатой - наверно это место может вам подойти. Всем остальным, кто рассматривает себя в роли руководителя, не рекомендую тратить время. - Своеобразный владелец. - Самодур в руководстве площадкой. - Оклады ИТР ниже и сильно ниже рынка - Обман в части выплат ЗП ИТР - Очень плохо ставятся задачи высшим руководством

- Не плохое техническое оснащение. - Интересные задачи. - Профессиональный коллектив. - ЗП рабочих может быть выше рынка (зависит от рабочего и его руководителя)

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Завод Феррумленд

Завод «Феррумленд» начал свою деятельность еще в 1994 году в качестве производителя металлических конструкций, а в 2007 успешно стартовал на рынке малого судостроения и производства дельных вещей для комплексного оснащения судов. Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Завод феррумленд

Несколько месяцев назад, в интернете я подал объявление о поиске работы. Долгое время предлагали разные подработки, от которых я не отказывался, т.к. остался без средств к существованию. Через некоторое время мне позвонили с завода "Феррумленд" и предложили работу и обещали приемлемую для меня зарплату и ежедневный расчёт. Приехав на место трудоустройства я объяснил все нюансы связанные с отсутствием Подробнее>>