сбербанк факторинг

Все нормальные люди бегут отсюда,роста не будет. Отношение к работникам плохое, рабочий день с 9 до 18.00, но почему то все дела начинают решаться в 17.30, в результате чего вместо 17.30 вы уходите с работы чуть ли не в 21.00, а то и позже. Коллектив соответствующий работают здесь подолгу только те, у кого походу в жизни больше нет перспектив. Гусейновой Наргиз корона мешает заходить в двери особенно после удачного отсоса начальству из Москвы. Делает карьеру губами. Условия работы как в Победе

Тольятти

29.10.2023 | отрицательный отзыв
сбербанк факторинг : Транспортная 26

Приветствую вас! Дети Шаблонов и Скриптов! Работать можно. Платят не космос, но приемлемо для этого города. Трудозатраты приличные,очень даже. Психика не у всех выдерживает имейте ввиду. Сидеть и пить чай вы не будете. Если вы конечно не... Ну сами знаете кто. Местоположение ужасное. Внутреннее убранство всего цкр на 3 чку. Коллективы как повезёт и куда попадете. Есть хорошие рабочие атмосферы, но и коллективы с интригами, сплетнями, жалобами и тут тук начальству так же есть . Много руклей которые * по знакомству * соответственно и отделы от этого страдают. Частые проверки, ...
Достаточно. Если вышесказанное вас устраивает, тогда ждём вас. И потом не говорите что вас выжали и выбросили. Как использованную единицу. и главное! Хотите тут работать и расти, ищите : друзей, знакомых, родственников. Иначе будете сидеть по 5 лет в операторах и без малейшей перспективы . По другому тут никак. Успехов всём.

17.09.2020
Сбербанк Факторинг

Вот и настал тот долгожданный день когда я попрощалась со Cбербанком и факторингом в целом. Это были два потрясающих невероятных года, которые показали мне такую жизнь, которую я никогда не видела. Я мечтала работать в «Сбербанк Факторинг» и как по волшебству, два года назад моя мечта осуществилась. И не зря! В заботливых объятиях Компании я открыла много нового

Россия, Москва

19.06.2020
Сбербанк Факторинг

1. Рабочие процессы не налажены, зоны ответственности крайне размыты;2. Обсуждаемый на собеседовании функционал может не соответствовать реальным задачам;3. Задачи в основном рутинные, связанные с не документированной легаси системой;4. дмс формальный, только одна клиника;5. Офис в Казани ужасный, элементарной уборки может не быть неделями. Комнаты приёма пищи, холодильника нет.6. Обучение для сотрудников только на внутренних курсах Сбербанка, бесполезных вне его экосистемы. Подробнее>>