ООО Пищевые технологии

Автор:[email protected]

Компания достаточно давно и весьма успешно занимается продажей модульных цехов по переработке молока, мясо, рыбы, дикоросов. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, значительный опыт! На протяжении своей работы в компании ООО "Пищевые технологии": получила значительный опыт, желанием достигать результатов и развиваться, оперативно воздействовать на процесс выполнения поставленных передо мной задач. Мне нравится, что в компании выстроено деловое общение между коллегами и руководством, свободно можно обсудить любую идею, любой вопрос. Оплатой довольна, также бывают приличные премии от продаж. Офис находится не далеко рядом со станцией метро, оформлен в современном деловом стиле. Руководство компании ООО "Пищевые технологии" еженедельно проводит обучение, вникает во все производственные проблемы сотрудников и помогает успешно их разрешить. Атмосфера в компании творческая, деловая, если вольетесь в данный коллектив в качестве сотрудника не пожалеете!

Большая нагрузка

26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в команде профессионалов.

В компании ООО «Пищевые технологии» я работала 7 месяцев, на должности Специалиста отдела продаж. Для меня это было новое направление, но благодаря уровню и ориентиру, как организован рабочий процесс... Подробнее>>