Оригинал - Задачи - ничего впечатляющего, ничего абсурдного, устраивает.

22 декабря 2019:

На интервью лишних разговоров не было, речь шла о прошлых проектах, тестовое иззи. Весь веб на yii2 - знаю, работаю. Постучать в кикер или позалипать за приставкой в перерыве не получится. Есть столовая, можно взять фреш всего за 180 рублей.

Ничего существенного и принципиального, все нормально

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Оригинал, сеть автомагазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Что за фигня где водитель такой парень был куда подевали и так проблем в магазинах куча еще и водителя одыкватного просрали хрен вам а не заказы привозят мудаки какие то

Екатеринбург, Посадская, 59

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Оригинал - Обходите эту Огородную компанию за версты.

ЗП будет 20-30 тыс. руб. по договору, чем в офере. ЗП для них, не то, что в договоре написано, а типа как договорились. И это в 2019. Трудовая инспекция по ним плачет однозначно. Заплатить могут меньше, чем договорились, потому что ТОПам покажется, что не так вкалывал, что не тот результат. При этом сами толком не умеют ставить задачи. Коллектив - деревенщина, после нормальной конторы там невозможно адаптироваться. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Оригинал - Работал в разных компаниях, 1.5 года назад пригласили в Оригинал.

Впервые решил оставить хороший отзыв о работодателе. Приятно работать в спокойной обстановке, задачи понятные, если знать своё дело. Зарплата всегда вовремя - если день выплаты приходится на выходной, то в пятницу ты получишь деньги. Выплаты 2 раза в месяц. И основное, что радует - налаженное взаимодействие со всеми подразделениями. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Оригинал - Не хочу придираться к мелочам

Больше 2х лет в должности, занимаюсь установкой софта для систем безопасности. из плюсов: - платят зп и премию вовремя - сама зп и премия - адекватное руководство за это отдельный плюс - ни разу не было проблем с отпуском/выходным, не слышал чтобы вообще жаловались - есть столовая Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Оригинал - Хорошие условия для работы, атмосфера спокойная, в коллективе все на ты независимо от должности.

Чай, кофе, печенье - все бесплатно, есть кулер и кофемашина. С руководством никаких проблем, в основном общаюсь с начальником отдела продаж, отношения деловые и ровные. Работаю немногим больше года, зарплата стабильная и достойная, в зависимости от результатов работы, платят всегда вовремя, без задержек Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Оригинал - В целом все хорошо

Демократичное руководство, удобный график, нормальные РП. Нашёл оптимальный для себя вариант по зп и условиям. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Оригинал - Дружелюбный коллектив в моем отделе!

Про другие ничего сказать не могу, и додумывать не буду, своих люблю, общаемся, встречаемся, в декрете сейчас))) Еще можно развиваться как в теории, так и на практике-есть возможность браться за новые проекты. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Оригинал - Итак...

В этой компании не сплетничают и не бывает никаких подстав, что уже чудо какое-то. И причина очень проста - всем ну вообще не до того, работают люди. Хочется работать здесь? Готовься, будет сложно! И жутко интересно. Из плюшек - недорогая столовая в БЦ, офис в паре минут пешком от метро, кофе(заряжает!))), ежегодные корпоративы. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Оригинал - До декрета проработала с ребятами почти два года, благодарна за полученные знания и опыт.

Безумно не хватает наших чайных посиделок и фирменного юмора сами знаете кого ;) Мечтаю вернуться уже в мае, если не будет проблем дома. Ребята, люблю вас) Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Оригинал

Оригинал - это очередной развод. Данной компании нет. По телефону Вам сообщат о проведении собеседования по адресу Университетская 87. Сначала вам убедительно по телефону сообщат время собеседования и контактное лицо. На мой вопрос "не хотят ли они сначала ознакомится с мои резюме" последовал отказ. Все мои вопросы по поводу организации кто они и что - полный игнор. Подробнее>>