Байкальская пригородная пассажирская компания, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектива нет, каждый сам за себя. Отношение к сотрудникам скотское. Постоянно подставляют и унижают. Принимают на работу, а через месяца два просто начинается ад. Большая текучесть кадров.

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Пригородная Пассажирская Компания - Незаконное и халатное отношение сотрудника к работе

Сегодня, 23.12.2014 в 16.55 кассир (касса 0609)Черемных Е.А. отказалась продать билет по льготе без оснований! Работала очень медленно, грубила. Для удостоверения льготы был показан студенческий билет (продлённый, очной формы обучения)! При этом был показан ей три раза. Я сказала: "не могли бы вы работать быстрее, люди опаздывают на электричку". На что мне был дан ответ: "Разговаривайте так со своими подружками, Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Центральная пассажирская пригородная компания - Угроза здоровью пассажиров

При движении из области в Москву на станции Фили, в связи со строительством, переход к метро происходит по виадуку. Вечером выпал снег, ночью прекратился, но по состоянию на 8 ч. 30 мин утра ступени от снега не были очищены. Образовались скользкие ступени с уклоном вниз, что практически делало невозможным спуск посредине ступеней из-за угрозы падения. Движения медленное вдоль перил - Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центральная Пригородная Пассажирская Компания»

Распишу по пунктам, чтобы было проще и понятней. 1). При трудоустройстве выдают форменную одежду. И тут либо берёшь новую (за неё вычитают 8000 из зарплаты, и её ты себе при увольнении оставить не можешь!), либо как мне "посчастливилось" - выдали форму. Бесплатно. Но подержанную, со всеми вытекающими: до безобразия потёртую и грязную. Также выдали форменную б/у истрёпанную сумку, которая порвалась в первую же неделю работы (пришлось покупать новую на свои деньги), и чехол на кассовую машинку, которую удалось сохранить в целом виде лишь благодаря скотчу. И это - первый минус. Серьёзная и крупная организация, в которой не могут найти денег на форменную одежду сотрудникам и всякую "мелочёвку". И при этом одно из главных правил гласит: "Кассир-контролёр" - визитная карточка, лицо компании. Чтож, это о многом говорит, лицо компании в бомжатской одежде и переклееных скотчем атрибутах. Кстати, все необходимые распечатки также делают только лишь в 1м экземпляре (если что-то потеряешь, или испортишь и хочешь копию ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центральная Пригородная Пассажирская Компания

хамское отношение резкое снижение зарплаты с 2015г.постоянное лишение премии .непродуманные маршруты.и тд
Официальное трудоустройство.и все

26.03.2019 | отрицательный отзыв

Дэн Карпов:
Приезжаем с женой на Витебский вокзал. До электрички минут 5. Покупаем билетики в автомате. Забегаем в электричку. И оказывается, что это комфорт. Как угадать какой тариф покупать? Гражданин, проверяющий и продающий билеты, крайне мерзкой наружности, с гнилыми зубами и вонищей изо рта, сказал, что надо в кассе узнавать какая электричка сейчас поедет. С какой целью тогда там стоят автоматы по продаже билетов, если мне все равно надо в кассу идти? В общем он сказал, что наши билеты не действительны, и сказал, что мы обязаны покупать другие, по, прошу заметить, 123 рубля за каждый. Прокатились от вокзала до Шушар за 328 рублей. Не считаю это адекватной ценой. Сделайте, чтобы людям было удобно, бабы избежать таких ситуаций

29.01.2019 | отрицательный отзыв

Елена Койкова:
28 января электричка от Сусанино на 6.46 не приехала а следующая опоздала еще минут 8 .Ну и где обещанный комфорт пассажиров ?

12.09.2017 | отрицательный отзыв

Галина Латфулина (Овечкина):
Добрый день хочу поделиться с неприятностью, с которой мне пришлось столкнуться при покупке билета внуку по льготной цене в кассе на 2 этаже Витебского вокзала. Кассиры сначала долго изучали документы его, т.е.проездной бесплатный билет и пенсионное удостоверение, потом интересовались- какая льгота у ребенка, затем потребовали свидетельство о рождении и когда я предъявила копию свидетельства о рождении они отказались продавать билет по льготной цене, мотивирую тем, что свидетельство о рождении должно быть в оригинале. Пришлось платить за билет полностью, один раз даже потребовали справку о смерти кормильца

30.07.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Адамовская:
Добрый день. Хочу поделиться неприятной ситуацией, которая случилась сегодня 30.07.17 на участке Мурино-Кавгалово.. Передвигаемся мы на авто, но решили в этот раз вспомнить детство и поехать на озеро на электричке.. Поэтому приобрели сразу билеты в кассе туда и обратно, даже и не думая о том что за 2-х маленьких(чихуа и карликовая такса) собак еще необходима доплата. Вошел контролер Семин М.В. и в грубой форме нам указал на то что необходима оплата, мы конечно не знали об этом и высказывая свое свое удивление, полезли за деньгами. Оплачивать проезд мы не отказывались. В итоге услышали, что мы ему хамим, что бы мы вбили себе в голову эту информацию. И так может разговаривать взрослый мужчина с двумя девушками? Очень неприятно встречать таких отвратительных людей. Больше пользоваться электричками не будем. Спасибо, накатались.

28.05.2017 | отрицательный отзыв

Фёдор Кисляков:
Почему расписание в интернете не соответствует действительному. Из Павловска по рабочим дням отправляется 8:45, а в интернете 8:37, 9:13, а в интернете 9:18 и т.д.

01.03.2017 | отрицательный отзыв

ken-dza-dza:
Контролеры турникетов у платформ на Павловском вокзале - воплощение хамства и совка. Если работникам вокзала трудно общаться с пассажирами вежливо, нужно поискать себе другую работу. Позорище.