Байкальская пригородная пассажирская компания, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектива нет, каждый сам за себя. Отношение к сотрудникам скотское. Постоянно подставляют и унижают. Принимают на работу, а через месяца два просто начинается ад. Большая текучесть кадров.

09.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центральная Пригородная Пассажирская Компания

Нереально раздутые штаты, в частности в отделе по связям с общественностью. Создается впечатление, что собрали в одну кучу блатных для ничегонеделания - просто чтобы место в кабинете как-то занять. В то время, как даже расписание электричек на сайте они разместить не в состоянии, да и информация на сайте по информативности и содержанию оставляет желать много лучшего. Зайцев в электричках меньше не становится, вандализм как был так и есть, равно как и расхожие попрошайки, коробейники. Порядка больше не стало. PR-компаний по улучшению и поддержанию имиджа ЦППК также не проводится. Возникает закономерный ...
Отличные условия работы, достойная оплата, шикарный соцпакет, включающий ДМС на сотрудника и одного из членов его семьи.

01.09.2019 | положительный отзыв

Ангелина Смирнова:
Прошу оценить хорошую и слаженную работу коллектива кассиров на станции Ивановская в г Отрадное лен обл Кировского района. Относятся к пассажирам внимательно ,стараются ответить на любые волнующие вопросы. Хотелось бы видеть наших работников станции Ивановская в более комфортных и современных условиях работы,а то какой-то каменный век. Город большой развивающийся, а не могут в 21м веке сделать нормальный крытый вокзал,удобный для всех пассажиров,люди ведь живут не только в Москве и Санкт-Петербурге,но и в области- просим рассмотреть этот вопрос!!!

22.09.2018 | положительный отзыв

Lana Piterskaya:
Ехали с молодым человеком с Ладоги в город, билеты проверяла кондуктор Клименко С.В.,номер контроля 330 очень приятная и обходительная дама, она не только усердно делает свою работу ,но и может поднять настроение. Побольше бы таких сотрудников в РЖД!!

16.09.2018 | положительный отзыв

Василий Ивченко:
Благодарность контролеру Корниловой Р.А. ( пригородный поезд Пикалево- Волховстрой 14,09.18) за внимание , вежливость и чуткость к пассажирам . Она помогла информацией с пересадкой на другую электричку пожилой женщине, которая расстерялась в связи с задержкой электрички на Станции Валя. Результат чуть не обернулся вероятностью опоздать на электропоезд до Лодейного Поля. СПАСИБО большое

11.06.2018 | положительный отзыв

Артём Михайловский:
огромная благодарность контролеру Федоровой Светлане Евгеньевне (жетон 756) за доброжелательное и внимательное отношение к пассажирам, компетентность и качественное исполнение своих обязанностей от пассажира Ларионова В,А, Прошу выдать Федоровой С, Е , материальное вознаграждение,

31.05.2018 | положительный отзыв

Юлия Казьмина:
Большое спасибо контролеру(номер жетона 056) за добродушное отношение к пассажирам.Хотедось бы побольше видеть таких контролеров в электропоездах на станции Волховстрой.

08.05.2018 | положительный отзыв

Ekaterinaalekceeva:
Здравствуйте. Вчера (07.05.2018) ехала с Колпино до Любани на электричке в 12:36 с Колпино, хочу отметить контралера с номером жетона "025" , ответственно подходит к своей работе, обращается с уважением, помогает пожилым людям. На станции Любань, мужчина упал и разбил голову, контралер не растерялся и вызвал скорую помощь, оказав первую мед.помощь. Хотим поблагодарить его. Телефон для связи: +79817214701

20.09.2016 | положительный отзыв

Катя Шанькова:
Очень удобная электричка Санкт-Петербург - Псков в 17:25, с 4 остановками. Просим вас не отменять его, т.к студентам и другим людям очень удобно на нем ездить вечером. Спасибо вам вообще за такую электричку.

23.05.2016 | положительный отзыв

Ольга Захарова:
20 мая 2016г. в 10:35 мы вышли в Рощино и забыли в электричке сумку с документами и деньгами (26тыс.р), через 30 минут контролер по имени Ирина нашла нас по мобильнику и предложила встретить ее на перроне Рощино у первого вагона в 11:59. Эта чудесная Ирина вернула нам сумку с деньгами и всем содержимым! Мы счастливы! Огромное спасибо Ирине! Хочется чтобы руководство знало какие честные и неравнодушные у них сотрудники.

12.05.2016 | положительный отзыв

ЕКАТЕРИНА МИТРОФАНОВА(КАРИХ):
10.05.2016 г. в 06.56 ехала на пригородном поезде от Пскова до Гатчины.Рейс очень удобный, обслужившие нас контролёр и милиционер были очень добры, внимательны к пассажирам.Всё и всем терпели объясняли. Очень быстро и удобно добралась до места назначения. Правда на кассах в Пскове было расписание Псков -Луга, а что он идёт до С.Петербурга нам уже объяснили сотрудники в поезде, и многие стали докупать билеты. Рейс очень удобный, правда дороговато.От Пскова до Гатчины общественным транспортом сложно добраться, а тут такой сервис.СПАСИБО!