Россия, Москва, Москва, Марксистская 20 стр 10
Отрицательные стороны:
Я работаю в отделе закупок АО "Дальневосточная генерирующая компания", а это, на минуточку, "дочка" "РусГидро" — крупнейшая энергетическая компания на Дальнем Востоке. Мы проводим кучу тендеров, и всегда находятся такие "умельцы", как ООО "Строительная компания Куб".Мы заключили с ними контракт на ремонт нашего офисного здания в Хабаровске. Ремонт на 13,7 миллиона руб., работа серьезная, сроки критичные. По графику, который был частью договора, они должны были закончить первый этаж к концу июня, а второй — к сентябрю. И что в итоге? Они даже половину работ по первому и второму этажам не ...
Подробнее>>
Что объединяет Институт социальной инфраструктуры "Куб" (ИСИ "Куб) и " Портрет Дориана Грея"? Скажу откровенно, что очень многое. Сначала всё кажется очень привлекательным. Красивый сайт, "молодое и прогрессивное руководство" с его амбициозными речами, прекрасный офис. Но, поработав совсем немного, сразу начинаешь видеть всё гнилое содержимое ИСИ "Куб". Эта организация не что иное, как очередной проект Чернова Виталия Игоревича, который настолько сильно Подробнее>>
Хочу про фирму ООО "Альфа-Тех" написать. Она представляет из себя завод который производит металлоконструкции. Ребята! НЕ УСТРАИВАТЕЙСЬ ТУДА НА РАБОТУ! Зарплата официальная 11300 рублей, остальное в конверте. Зарплату в конверте платят только через 1 месяца после отработанного месяца (то есть за май, вы получите только в середине июне). Ненормальная финансовый директор Холод Светлана Алексеевна, постоянно придумывает систему штрафов, чтобы как Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудники Альфа-Банка навязывают услуги УК «Альфа-Капитал» по управлению деньгами в целях инвестирования. В итоге, я согласилась и передала денежные средства в управление УК «Альфа-Капитал». В апреле 2022 года мне потребовались деньги, поэтому я написала менеджеру из Альфа-Банка - Скворцовой Людмиле Ивановне, через которую осуществлялось взаимодействие с УК «Альфа-Капитал», что хочу вернуть деньги из управления. Менеджер Людмила приняла мое распоряжении и, с ее слов, передала его в работу другому менеджеру – Евстигнееву Никите Андреевичу. Больше месяца ничего не происходило, хотя по договору возврат денег производится в течение 10 рабочих Подробнее>>
Положительные стороны:
Доброе всем!
Решила поделиться с вами, уважаемые мои, мнением о работе Интернет-магазина "Красный Куб".
Люблю я этот магазинчик. Их отделы можно встретить во многих крупных торговых центрах.
Когда заходишь туда, то погружаешься в особую атмосферу. Лично у меня складывается впечатление, что я на чердаке, только тут светло и уютно, и много всего, глаза врасбег, столько много приятных и милых вещей, а еще залезешь в их ящички, там пошаришь.
Но вот сейчас мы сидим дома, по магазинам ходить с сыночком нам пока не представляется возможным.
Поэтому я очень рада, что "Красны куб" имеют еще и
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")
Подробнее>>
Положительные стороны:
Красный куб - удивительное место. Магазин для тех, кто любит украшать свой интерьер, любит удивлять близких. В магазине подарки на любой вкус. Лично я покупала здесь подарки своим родным. Папе, дизайнерскую ручку, маме – чайный набор, а сестре - шкатулку для украшений. Всем подарки понравились, даже больше. Единственный минус - цены в Красном кубе кусаются.
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как зайдешь, глаза разбегаются. Огромный выбор разных безделушек по совершенно разным ценам. Если вы ищете интерьерный подарок или просто мелкий знак внимания, то начните с этого магазина - может быть уже не придется никуда ходить? У Красного Куба есть также интернет магазин. Я как-то делала в нем заказ и все прошло отлично. Подарок привезли вовремя и с ним все было в порядке.
Единственный минус, на мой взгляд: поскольку многие товары явно делались в Китае, то качество некоторых из них оставляет желать лучшего.
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")
Подробнее>>
Положительные стороны:
Предновогодняя лихорадка захватила меня приличным списком друзей. Молниеносно было принято решение зайти на сайт Красного Куба, магазин проверенный, есть много необычного и красивого, и конечно, новогоднего! Только в интернет-магазине действует скидка 40% на всё. И после этой новости уйти без покупок я просто не могла. Что купила: Рамки для фотографий с ангелочками, кухонные наборы (прихватки с полотенчиками), часы в консервной банке, несколько листов со снежинками (это такие чудо-наклейки на окна, многоразовые и следов не оставляют), рамка для фото с цветами, очень красивый прозрачный шарик на ёлку (внутри него сделанный
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")
Подробнее>>
Положительные стороны:
Красный куб - магазин, мимо которого крайне сложно пройти мимо. Даже если нет ближайших праздников, то можно зайти и поглазеть на новые прикольные штучки. Нет-нет, а без покупки уйти невозможно. Товары сами продают себя. Я любитель оригинальных вещей и "Куб" - это то место, где я могу найти все, что мне нужно или просто хочется. Продавцы в каждом магазине милые и улыбчивые. Готовы достать любую нелепую штучку с самой верхней полки, даже для "просто посмотреть". Радует бонусная карта и дополнительные акции к каждому празднику. Так держать.
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да нет особых минусов. Это продажи.
Положительные стороны:
Решил написать свое мнение. Кто хочет работать в компании с мировым именем, с известными брендами - то сюда. Основная обязанность это любить людей. Умеешь относится ко всем как к себе, и тебе открываются новые горизонты. Подумываю перевестись вообще в другую страну на работу в эту сеть. Нужно только язык подтянуть. Да это тут возможно! ...
Москва, Краснодар, Рязань, Санкт-Петербург
Подробнее>>