Отзыв : Наркологическая клиника "Первый шаг"

Россия, Москва, ул. Пожарского, д. 22

Я стал употреблять “нюхательные наркотики” около пяти лет назад. Самостоятельно от употребления отказаться не мог. Знакомые посоветовали вашу клинику для лечения. Прошел комплексное лечение и реабилитацию в клинике. Далее была социальная адаптация. Не скажу, что это было легко, потому что я давно употреблял наркотики и любил это делать. Пациентам всегда помогают консультанты и поддерживают. За это им большое спасибо. Реабилитация прошла успешно и я понял, что травил себя наркотой много лет.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Первый шаг отзывы - Нарко врачи разводилы

Дичайший развод на деньги, эти нарковрачи ей богу как акулы. Заказывал детоксикацию на дому, на сайте цена от 6500 р. По телефону сказали что за все будет около 10000 р. В итоге по приезду развели на 30000 р. При этом поставили капельницу, сделали укол, уехали и пропали. Даже не позвонили, а должны были минимум один раз ещё приехать. В общем абсолютно наплевательское отношение, тем более, если ты один и сам себе вызываешь бригаду, то они понимают, что тебя в твоём положении можно безнаказанно и очень легко облапошить, как Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника "Первый шаг"

У всех проблемы с зависимостью обычно встречаются в молодом возрасте, но у нашего деда алкоголизм стал развиваться после 50 лет. Очень страшно было, что он превращается в обычного алкоголика, пропивает все накопления, которые были собраны за жизнь и просто спивается на глазах. Спасибо вашей клинике за то, что вы принимаете не только молодых людей, но также тех, кто старше 50 лет и действительно нуждается в помощи. Большое вам спасибо за это. Вы помогли дедушке, он теперь не пьет и живет нормальной жизнью. Ведь 50 лет - это замечательный возраст.

Россия, Москва, ул. Пожарского, д. 22