Дмитрий Габрилев:

Насальства слишком много,а решает все лишь Комаров А.
Упростить бы все...проще было бы...

Что вы несете??? Лишь неудачники пишут плохие отзывы!!! Если ты умеешь работать,то любая компания тебя оценит! Да,я попал под сокращение,но я знаю почему именно я под него попал! И не потому что я плохой сотрудник был!!!
Прежде чем писать гадости о компании в которой Вы работали,оцените себя сами! Подумали? Вы все сделали для ее развития? Или лишь приходили на работу и имитировали бурную деятельность?! ;)
Так вот,сорри за мат, но пасть закройте и работать научитесь,а не просто деножку получать за просиживание штанов!

г. Москва, Москва

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бартер о компании Росстайл

Одна из самых паскудных контор. Отношение к работникам: - 6, Условия труда : -4. Экономят на всём. Требуют как с бога, платят , как рабам. Набирают как в космонавты, требования выше колокольни, а ведут себя как свиньи. ПОЗОРНАЯ КОНТОРА!!! Обходите эту гнилуй , вшивую помойку сторнкой и быстро!!!
их просто нет.

11.09.2018
росстайл

Компания РОССТАЙЛ нанимает через подставные кадровые агентства людей без оформления длЯ работы в своих торговых точках (обои, светильники и прочее.) в основном на рынке КАШИРСКИЙ ДВОР. Людей увольняют через две недели без выплаты зарплаты. Кидалы и мошенники. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОССТАЙЛ

Поют красиво, а на деле зарплата белочерная, белая зарплата ниже прожиточного уровня-6т.р и это на севере. Северяни не идите к ним работать находятся они в бывшей кераме
Коллектив ... Подробнее>>

03.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе РОССТАЙЛ

Хочу сказать только одно:люди не идите работать в Росстайл, неблагодарные люди и одни жополизы..один руководитель наполки- и то хохлушка сраная какая то,вылезла из грязи в князи,раздвинув ноги. Клиенты постоянно жалуются,что нет товара в наличии,ждут товар по 2-3 месяца,а в итоге ничего не получают,так как большие долги(особенно страдает отдел напольных покрытий). Перспектив никаких в этой компании нет,зарплата действительно очень маленькая(белая),постоянные задержки..Ну кого это может устроить!? Логвиненко с виду выглядит еще нормально,а как только открывает рот становится просто хабалкой,"руководитель" зато! Пора бы снять корону с головы своей рыжей. Бархударян -это не человек,а сплошная хуета, и действительно это так,что под "шумок" высчитывает свои денежки и кладет их в карман.
положительных нет. ... Подробнее>>

21.09.2015

пожалуй компания очень большая
Компания хорошая. Кто пишет отрицательные отзывы - наверное у людей что то не сложилось в жизни. Из плюсов (лично у меня): адекватное руководство, хороший график работы, хорошая зарплата. Есть столовая, есть парковка, работа рядом с метро. За хорошую работу могут платить неплохие бонусы. Переработку могут оплачивать. бывают корпоративы (полностью оплачиваются компанией). Абсолютно нормальные и адекватные бухгалтерия и отдел кадров (что за мой ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
РОССТАЙЛ

Константин:

Здравствуйте, странный Вы Сергей. С самого начала, по вашим словам , поняли, что вы им не интересны. А зачем возмущение? Руководит ими известный «директор» Василий Зарыгин. Это «чудо» знаменито, тем, что строит схемы, а работать… пусть работают другие.Они, под его руководством, все ищут лохов, а как известно Лох ищущий другого лоха — сам Лох. Не переживайте. ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОССТАЙЛ»

Основное название: РОССТАЙЛ Другие названия: СибТорг Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.rosstyle.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,46/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 34 Автор: Дмитрий Базан (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОССТАЙЛ»

Ужасный офис, сидят друг у друга на головах. Черная заработная плата. Очень низкий уровень зарплат. Уволить могут одним днем без объяснения причин!
Коллектив. ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОССТАЙЛ»

Основное название: РОССТАЙЛ Другие названия: СибТорг Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.rosstyle.ru Страна: Россия Адрес: г. Сургут, г.нижневартовск Рейтинг компании: Рейтинг 2,46/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 34 Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $600 Финальная зарплата: $400 Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОССТАЙЛ»

доброго всем времени суток, пришло время и до моего отзыва о направлении напольные покрытия. Не поленитесь дочитать до конца. Плохого в этом направлении очень много, коллектив гнилой, руководители, а их 2, ничего не делают, жирный только сидит и втыкает в монитор и делает вид что он чем то занят, хотя абсолютно ничего не понимает что ему пишут и что от него хотят, про офис и другие программы можно вообще молчать. А тихий мышонок сидит только и прайсы делает месяцами, вот и вся работа, в регион позвонит разок и сидит разбирается со своей валютной ипотекой, ну въеба..я ты в неё, ну не ной ты целыми днями. Пошли дальше, директор, купила себе новенький мерседес, естественно не на свою зарплатку а на откатики, а отдел сидит без денег, да и пусть сидит, ей же нужнее. Кстати, про деньги, именно те 3 лица которые ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОССТАЙЛ»

Отличный коллектив (не знаю про другие направления, но отдел напольных покрытий - отличная команда!). Ребята менеджеры - супер, начальство - отличное. Вы, прежде чем строчить гнилые и грязные отзывы, работать бы научились нормально, никого не обманывая, и все бы у вас было хорошо. На этом сайте в первую очередь пишут о работе, а не о личной жизни сотрудников. Кто, ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОССТАЙЛ»

Основное название: РОССТАЙЛ Другие названия: СибТорг Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.rosstyle.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, хорошевский проезд 3 Рейтинг компании: Рейтинг 2,46/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 34 Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2008 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $2000 Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОССТАЙЛ»

Основное название: РОССТАЙЛ Другие названия: СибТорг Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.rosstyle.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Хорошевский проезд Рейтинг компании: Рейтинг 2,46/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 34 Автор: М... Саркисян (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: помощник менеджера Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «росстайл»

Самая отрицательная сторона на 41км(рынок Мельница) это директор-ПАРШЕНКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА! Многим людям скажет за человека её гадская фамилия! Человек,Н.А. за полтора года сумел развалить два магазина в хлам,работая ТРИ-ЧЕТЫРЕ дня в неделю! Разложил дух коллектива,приведя на работу родственников и стукачей из сети магазинов "Очкарик",где и там успешно всё развалила! Не успев получить в подчинение РИО-Ленеградку,как и его закрыли! Ну а теперь хочется сказать не посредственно о работе: работала 3-4 дня в неделю,зато при таком графике имела переработки и получала их в срок,а продавцы переработав в январе получали переработку в июне!!!!!!!!!! Так же была поймана продавцами на изменение продаж и внесение в них не существующих дизайнеров! С продаж около 500000р уже на сделанную менеджером скидку делала дизайнерские 10%. На вопрос продавца ответ был,- чтоб покрывать ваши косяки!!!! Какие косяки? Просто набивала свой карман,строила дачу!!! Ну и о главном! Оч многие продавцы ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОССТАЙЛ»

Основное название: РОССТАЙЛ Другие названия: СибТорг Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.rosstyle.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,46/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 34 Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $5000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Росстайл

Анна:

Уважаемые потенциальные покупатели обоев в этой фирме. Наберитесь терпения. Доставка организована отвратительно. Мы заказали обои оплатили 100%. Нам обещали перезвонить по доставке и все согласовать. Но!!!!!!! Мы сами буквально каждый день звонили и выясняли что с доставкой, нам НИ РАЗУ ни кто не перезвонил. Более того, водителю который в конце концов должен был привезти нам наши обои дали: Внимание!!!!!! Неправильный номер телефона!!! По которому он естественно не мог нам дозвониться. И только после того, как мы СНОВА звонили в фирму ООО «Декоративные Отделочные Материалы 21 века» 123007, г. Москва, *-ий Хорошевский проезд, **, стр. *** Тел./факс: +7 (495) ***-61-** это выяснилось. В общем по халатности менеджеров был потерян день!!! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ