Мобо "принцип" - Не выполняют своих обязанностей

Складывается впечатление, что в погоне за экономией контора решила брать что-ли у всех взятки. Обращались с проблемой неухоженности территории, а именно не своевременный вывоз мусора, так дали понять о сумме дополнительных затрат, чтобы разобраться в проблеме...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери ПринциП

Обращались сюда, когда нужно было полностью менять все двери в квартире. Магазин хорошо знаю, они туфту не продают, у нас все знакомые тут закупались, никто не жаловался. Покупал двери из массива, четыре глухих полотна. Выбирал из моделей в классическом стиле, чтоб точно подошли под наш интерьер. У них кстати неплохой выбор классики, так что проблем с эти у меня лично не было. И на качество не пожалуюсь, хорошая звукоизоляция, плотный притвор, качественные материалы, крепкая фурнитура. Сколько пользуемся, ни я, ни жена ничего негативного не замечали. Монтаж тоже прошел без ...

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Про компанию узнал от знакомого своего брата, он часто пользуется их услугами. Помогли оформить все необходимые документы и времени понадобилось не так много. Все сделали быстро.

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Юрист действовал по защите моих прав , на практике он очень достойно выглядел . Благодарю за то что его действия принесли результат ! Спасибо большое!!!

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Не видела человека более отзывчивого . Спасибо юристу за грамотно выполненную юридическую работу ! С его помощью я смогла выиграть непростое дело !

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Осталась очень довольна, получила всю информацию по всем интересующим вопросам, советую пользоваться услугами компании, т. к. там работают очень внимательные, молодые, отзывчивые люди.

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Прекрасно оказана юридическая помощь . Спасибо за услуги , вы люди правильные и очень компетентные в своем деле ! Всем рекомендую компанию Принцип Права , здесь можете пользоваться юридическими услугами !

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Нам помогли в решении вопроса . Грамотно составили договор купли продажи участка . Спасибо большое юристам Принципа права , советую эту юрку из Сочи .

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Объяснили мой вопрос очень просто и понятно . Мне было интересно послушать квалифицированного юриста и получить все нужные ответы . Мне пригодились их наставления !

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Обращался сначала за консультацией по вопросам ОСАГО , далее с юристами согласился на сотрудничество . Они мне полностью довели вопрос до ума . Хорошие юридические услуги оказали .

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Взыскали с застройщика неустойку за задержку сдачи жилья .Юристы грамотные, дело свое знают, технология процесса хорошо выстроена , рекомендую доверять им.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ