Отзыв сотрудника о работодателе Vesta

Уважаемые соискатели не тратьте время на эту шарагу. Отбором занимается Руководитель отдела персонала Игорева Оксана. Умудряется высылать отказы даже не открыв резюме. Я откликнулась на одну из их вакансий. Смотрю выслали отказ, а резюме так и не было даже просмотрено (специально для Игоревой Оксаны - было ли просмотрено резюме или нет, сколько по времени - все это можно отследить на сайте). Я написала претензию директору что их сотрудник умудряется заниматься отбором не открывая резюме. Мою претензию передали непосредственно самой Игоревой Оксане и вот что она не ответила: " ....Со своей стороны хочу несколько прояснить ситуацию, просматривая отклики на сайте HH.ru, не открывая резюме, можно увидеть достаточно много информации о соискателе, включая несколько последних мест его работы (вид показа резюме настраивается на сайте), открытие резюме лишь позволяет просмотреть дополнительную информацию..." И это пишет Руководитель отдела персонала! Маразм. Причем хочу заметить что нельзя оценить как часто сотрудник менял работу не открывая резюме на сайте - это все выдумки данной мадам. Второй момент - лично я работу меняла не часто, поэтому у меня лично даже обязанности не прочитали и по последнему месту работы. Я удивлена что такие люди еще занимают руководящие должности. Отбирает Игорева не по уму, не по навыкам, а по фотографиям. Видимо с самооценкой у нее явные проблемы. Кстати не удивляйтесь если появятся положительные отзывы от левых лиц или сюда прибежит сама Игорева Оксана (я ей написала что компанию занесу в черный список работодателей). А Вам Игорева Оксана хочу сказать вот что еще - Менеджер по персоналу, Руководитель отдела персонала - это лицо компании. И то как вы ведете себя с соискателями - отражается на имидже компании. Вы своими действиями компании очень сильно подпортили имидж. Страшно представить что творится внутри конторы если руководитель отдела персонала самый обычный неуч! Руководству компании рекомендую гнать поганой метлой этого сотрудника.

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Vesta отзывы - Сомнительная

Компания не то что бы сомнительная, а полный гемор. ОБЭП и налоговая по ней плачет уже давно. Профи в компании так и не увидел. Куча менеджеров, которые сами не понимают, что делают. О законах РФ вообще не слышали. Работают не для того что бы компания получила прибыль, а только что бы разворовать чёрную кассу и набить свои карманы. Есть центральный офис и куча фирм однодневок, через которые проводят большинство сделок и этим уходят от налогов. З/п действительно серая, по договору пишут только то что вам и будут платить, Подробнее>>

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Vesta отзывы - Обман с выплатами

Компания занимается грузоперевозками по РФ. В компании ведется двойная бухгалтерия з/п выдается в конвертах на карточку перечисляется только 11500 рублей. Командировочных нет. Рабочий день ненормированный водитель за рулем может находиться до 20 часов в сутки. Нормы на ГСМ занижены. Пережог оплачивает водитель. Опоздание на погрузку или выгрузку - штраф 3000 рублей. например водитель выгрузился в Екатеринбурге в 18.00 ему звонит диспетчер и дает задание быть до 00.00 этого же дня на погрузке в Белорецке а это около 620 км при этом водитель уже проехал до Екатеринбурга порядка 600 Подробнее>>

06.08.2017
VESTA

Если компания в лице зама ген директора Трунова в наше время пытается работать по аферистическим схемам, как с подрядчиками так и со своими сотрудниками,то все плюсы компании перечеркиваются.Обманув и заработав этим себе в карман в итоге теряет компания в разы больше,как финансово так и репутационно.Если подобные менеджеры досих пор работают значит ген директор в курсе происходящего и берет на себя всю ответственность перед учередителями и гос структурами.Самое главное для соискателей работы,то что эта контора использует серые зарплаты.Профессионалов очень мало.Развития никакого.
У самой компании есть положительные стороны.Но неадекватные управляющие менеджеры все портят.Там где можно официально заработать для компании в разы больше, они не в силах это сделать. ... Подробнее>>