Vesta отзывы - Обман с выплатами

Автор: Толя

Компания занимается грузоперевозками по РФ. В компании ведется двойная бухгалтерия з/п выдается в конвертах на карточку перечисляется только 11500 рублей. Командировочных нет. Рабочий день ненормированный водитель за рулем может находиться до 20 часов в сутки. Нормы на ГСМ занижены. Пережог оплачивает водитель. Опоздание на погрузку или выгрузку - штраф 3000 рублей. например водитель выгрузился в Екатеринбурге в 18.00 ему звонит диспетчер и дает задание быть до 00.00 этого же дня на погрузке в Белорецке а это около 620 км при этом водитель уже проехал до Екатеринбурга порядка 600 км понятно что водитель не успевает и его штрафуют.

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Vesta отзывы - Сомнительная

Компания не то что бы сомнительная, а полный гемор. ОБЭП и налоговая по ней плачет уже давно. Профи в компании так и не увидел. Куча менеджеров, которые сами не понимают, что делают. О законах РФ вообще не слышали. Работают не для того что бы компания получила прибыль, а только что бы разворовать чёрную кассу и набить свои карманы. Есть центральный офис и куча фирм однодневок, через которые проводят большинство сделок и этим уходят от налогов. З/п действительно серая, по договору пишут только то что вам и будут платить, Подробнее>>

15.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Vesta

Уважаемые соискатели не тратьте время на эту шарагу. Отбором занимается Руководитель отдела персонала Игорева Оксана. Умудряется высылать отказы даже не открыв резюме. Я откликнулась на одну из их вакансий. Смотрю выслали отказ, а резюме так и не было даже просмотрено (специально для Игоревой Оксаны - было ли просмотрено резюме или нет, сколько по времени - все это можно отследить на сайте). Я написала претензию директору что их сотрудник умудряется заниматься отбором не открывая резюме. Мою претензию передали непосредственно самой Игоревой Оксане и вот что она не ответила: " ....Со своей стороны хочу несколько прояснить ситуацию, просматривая отклики на сайте HH.ru, не открывая резюме, можно увидеть достаточно много информации о соискателе, включая несколько последних мест его работы (вид показа резюме настраивается на сайте), открытие резюме лишь позволяет просмотреть дополнительную информацию..." И это пишет Руководитель отдела персонала! Маразм. Причем хочу заметить что ... Подробнее>>

06.08.2017
VESTA

Если компания в лице зама ген директора Трунова в наше время пытается работать по аферистическим схемам, как с подрядчиками так и со своими сотрудниками,то все плюсы компании перечеркиваются.Обманув и заработав этим себе в карман в итоге теряет компания в разы больше,как финансово так и репутационно.Если подобные менеджеры досих пор работают значит ген директор в курсе происходящего и берет на себя всю ответственность перед учередителями и гос структурами.Самое главное для соискателей работы,то что эта контора использует серые зарплаты.Профессионалов очень мало.Развития никакого.
У самой компании есть положительные стороны.Но неадекватные управляющие менеджеры все портят.Там где можно официально заработать для компании в разы больше, они не в силах это сделать. ... Подробнее>>