IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Все отлично.

По мне, так все в порядке было: задачи интересные, руководство адекватное, команда приятная. Ушел, потому что понял, что не мое направление ни по тематике, ни по продукту. Но впечатление приятное, рад поделиться.

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа курьером в Flowwow - Хорошая подработка

Количество заказов, приятное приложение, приятные моменты. После того как много в каких агрегаторах доставки я поработал. Решил посмотреть что есть еще. Наткнулся в play market на эту фирму. Долго думал, читал отзывы, решил все таки попробовать. После одобрения заявки началась работа. Ставишь себе смену заранее или как перед работой прям и выходишь работать, тебе поступают заказы, можешь принимать все, можешь принимать что нравится, заказов довольно много, и оплата достойная почти всегда. Возишь в основном подарки ( цветы, конфеты ), это довольно приятный момент, так как ты звено в дарении подарков ...
Нет чаевых.

08.10.2022 | положительный отзыв
Работа курьером в Flowwow - Самая лучшая компания!

Абсолютно всё нравится! Я работаю относительно в этой компании недавно, но отмечу сразу. Деньги зарабатывать здесь, одно удовольствие! Без обмана, всё до копейки. Комиссия маленькая, ни то что у других компаний, комиссии 50-60%. Респект компании!
Нет минусов. Все устраивает!

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа курьером в Flowwow - Лучше чем во многих других организациях

Плюсы указал в отзыва Всем привет! Мой отзыв по данной организации за 3 рабочих дня. Работаю в Москве. Из плюсов, удобная программа, не плохая оплата за доставку, от 400 до 1300р... возможно бывает и больше... я пишу на своем примере. Очень вежливые комплектовщици и клиенты. Заказы есть всегда с 8ми утра и до 4вечера... дальше уже потише .Из минусов это большие пробеги (они того стоят) и постоянная проблема с парковкой, приходится прятаться по задворкам чтобы забрать заказ ...Самый хороший вариант это работать на макси скутере, нет проблем с парковкой и ...
Минусы указал в отзыве

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа курьером в Flowwow - Заработать лишнюю копейку за неделю — честно и без штрафов

Хорошая ставка, нет тяжёлых доставок, можно совмещать с учёбой Простой и удобный источник заработка. Сильной привязки по часам нет — график выбираю сам. Легко совмещается с учёбой или другой такой же работой. Выгоднее всего ехать на доставку в красные зоны, но бывает, что пока добираешься, то они уже перестают быть горячими точками.Выплаты можно выбрать каждый день или раз в неделю. Платят честно, без сомнительных вычетов. Почти за каждый заказ получаю чаевые, немного, конечно, но к основной ставке все равно есть. За день может быть и до 5к, особенно хорошо получается ...
Бывает слетают хотспоты

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа курьером в Flowwow - Приложение работает, деньги зарабатываются!

Нет штрафов. Достойная оплата. Среди многих приложений по заработку, flowwow пока одно из немногих, где адекватные цены за доставку курьеру. Большая часть прибыли в утренние часы. Зарплата приходит в полном объёме и всё до копейки. Штрафов нет. Процент куратору маленький, налоги тоже. Букеты и прочие подарки лёгкие, упакованы. Оплата зависит от дальности по километрах, но не менее 240р. Бывает возможность взять сразу 2 или 3 заказа с одного магазина. Это плюсы. Минус зп только по вторникам. Иногда едешь в красную зону и пока доедешь, она уже полиняла и не красная, ...
Оплата раз в неделю.

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Flowwow

Если вы работаете в какой-то архаичной компании с тоннами совещаний, согласований и прочей бюрократии — по началу вам будет сложно перестроиться. Но потом вы не будете понимать как вы вообще работали раньше ;) — абсолютная гибкость процессов — инициатива не наказуема, а наоборот поощряется — можно вырасти вместе с командой — нет никаких ограничений (в разумных пределах)

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Flowwow

Компания быстро растет. Нет излишней бюрократии. Компания лояльна к инновациям и экспериментам.

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Flowwow

Динамично развивается, старается применять новые подходы, в постоянном поиске лучших решений для клиента.

Россия, Новокузнецк

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Flowwow

Может быть отношение? С первого дня было понятно, что брать особо то не хотели, но нужны были дополнительные руки. Никакого обучения нет, ты сразу должен знать, что и как у них работает.

31.03.2021
Отзывы сотрудников о компании Flowwow

Всегда заказываю букеты через Flowwow, есть там у меня любимый магазинчик с крутым рейтингом. Не буду сдавать явки и пароли:) И кроме него там много цветочных магазинов с классными композициями. По времени, может мне так везло конечно, всегда успевают в срок доставить. По цене около 400–500 за доставку. Не так уж и дорого, когда нужно доставить на другой конец города еще и по пробкам.

Россия, Можайск

07.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Flowwow

Из того, что успела отметить для себя за год работы — все честно и прозрачно. Ошибки никто не скрывает, результаты тоже в открытом доступе почти для всех. В команде разработки очень сильные спецы. Можно неплохо прокачать хардскиллы. Если бы не пришло предложение с переездом от другой компании, осталась бы и дальше там работать.

Россия, Можайск

27.04.2021
Отзывы сотрудников о компании Flowwow

Доставка +, но дольше чем ожидалось. Под итогу чуть потрачены мои нервы, а девушка от букета в восторге! Сам сайт flowwow + Спасибо. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Flowwow