Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках - Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках

Автор:Elena95

Приходила на групповое собеседование, прочитав негативный отзыв сотрудника на этом сайте с большим волнением. Но уже работаю несколько месяцев и в общем довольна. Зарплата приходит вовремя.

Не сразу начала работать в срм.

25.06.2021 | положительный отзыв
Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках

Крутое руководство, молодая команда, прислушиваются ко всем идеям, платят вовремя. абсолютно все сотрудники приятные Подробнее>>

Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках

я готова поделиться тем, как реально устроена работа в этой онлайн школе, на основе более 2 ух месяцев опыта сотрудничества. Это будет полезнее и честнее для новых сотрудников чем не аргументированный негатив и оскорбления личностей лояльных школе сотрудников, от людей, не продержавшихся и недели.1. Базу дают из людей, которые оставляли заявки на участие в мероприятиях школы. Им мы предлагаем смотреть Подробнее>>

Отзыв

Коллектив хороший, энергичный и добрый!! Возможность работать удалённо. Главное выполнить задачи. Адекватная зп, встречала и ниже. Подходит позитивным и заряженным на результат людям. Подробнее>>

Отзыв о работе

Полностью удаленная работа, выплаты еженедельные, много теплых заявок - есть с чем работать. Хороший коллектив, адекватное руководство и еще. мне очень нравится бьюти-сфера. Можно даже изучать курсы) Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках

Сравнивая работу менеджером по продажам у Алёны и в других отделах продаж(работал в Ростелекоме и ещё нескольких крупных компаниях), у меня только положительные впечатления. Аудитория супер лояльная, ни разу не... Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках

Редкие корпоративы, отсутствие соц.пакета и всяких страховок. Но за этим, конечно, точно не в онлайн идти нужно) Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках

Ребята, не ведитесь! К сожалению не прочитала отзывы до начала стажировки в этой компании. Они просто пользуются бесплатной раб силой стажёров, которые сортируют "мусор" для менеджеров старшего звена. Обещают стажировку на 5 дней, я проработала (наивная) 10 дней!Опыт получила хороший ))) теперь знаю как выглядят Шарашкины конторы изнутри! не ведитесь, а лучше перепроверяйте всё иДобрый день. У нас стажировка до Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках

Не теряйте своё время на эту "работу". Очень не надежная компания. Прошла стажировку более 8дней.Работала по максимуму, никакой отдачи и зп не получила.Добрый день, спасибо что разместили целых 2 отзыва. Все вопросы по надёжности мы урегулировали, стажировка длится до 7 дней при выполнении минимального норматива. За это время сделать продажу более чем реально, учитывая работу по тёплым лидам, которые досмотрели Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках

Попала на стажировку но после первого же дня спросив и уточнив все моменты мне многое не понравилось и почему то вот сразу показалось подозрительным что не фига они не оплатят. Решила не рисковать. У тому же на стажировке дают людей которые не были на [censored] в принципе и ничего не видели и не знают но продать надо хотя говорят что

29.03.2021 | положительный отзыв
Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках

Нанимают огромное количество менеджеров по продажам. Стажировка 7 дней, если есть продажа, то типа оплачивается, но плохо верится. Прошла все 3 этапа собеседование, со мной прошли человек 10. прошла 7 дней стажировки. Продаж не было. Но руководитель проекта сказала я прослушаю как ты разговаривала с клиентами, если хорошо то ничего страшного что продажи нет. Видимо до сих пор слушает. Ни Подробнее>>

22.03.2021
Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках

и это пишет менеджер (работающий ранее в Ростелекоме) их компании, который якобы топовый с его слов! При этом переходя на оскорбления по отношению к стажeрам (бедняжки, неадекватные, глупо ждать....). Цитирую " Я бы таких даже не допускал до собеседование...." Вы вообще кто такой чтобы судить и [censored] других!? мистер совершенство с нецензурным лексиконом???! Вы злитесь из за ПРАВДЫ?? Вот и

Россия, Москва

13.03.2021
Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках

Вакансия, Собеседование, Стажировка и Работа не соответствует действительности! Работа не с тёплой как обещалось а холодной базой. Ни скриптов, ни crm , работа в выходные. Продаж нет, продукт никому не нужен! Клиенты посмотревшие [censored] бросают трубки! Нас стажеров используют для звонков и рекламы курса Алёны Меньшиковой, а платить не хотят. Договоров нет!Текучка 100%Обманщики! Подробнее>>

13.03.2021
Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках

Удаленка всё таки для тех, кто умеет самостоятельно работать. Да, регулярные совещания и все инструменты мотивации у ребят есть, но всё равно, по моим наблюдениям, выживают сотрудники с самодисциплиной.Ну и хотелось бы чтобы хотя бы раз в несколько месяцев собирались командой вживую :))) Подробнее>>

29.11.2020
Онлайн-школа Алёны Меньшиковой по заработку на причёсках

Описание вакансии не соответствует действительности. Обещают оклад 15000+%, по факту 15000 за 30 рабочих дней, а не за 21 как везде, % получить очень сложно, так как все горячие заявки отдают одному менеджеру. Большая текучка, люди больше 1 недели не задерживаются. Нет срм, работают с гугл таблицами. Подробнее>>