Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФЭСТ

Отрицательные стороны

Гаденький офис в обычной квартире. Поломанные ручки. Работники и руководитель курят прямо в кабинете. Поощряется стукачество и [censored] 10 раз подумайте прежде чем устраиваться. Работа адовая. Новые работники работают с 8 30 до 17 00. Двое выживших старых когда им захочется. Целый день не поднимая головы, а когда уходишь вовремя на тебя смотрят как на врага народа. Руководитель Сивохина отдельный кадр, которая проводит время в наведении разборок с центральным офисом в Костроме, где все "бараны и овцы", курит на рабочем месте, а после, хряпнув коньяка, наводит разбор в офисе. Хватает её не на долго. Больше 4 часов в офисе не задерживается, но может позвонить или написать в любое время и продолжить прессовать. Человек крайне не образованный, своевольный и с гипертрофированным самомнение. На собеседовании обещала обучать и не требовать результатов первые месяцы. По факту начала гнобить уже через неделю. Несмотря на то, что рвал задницу, Сивохина прям с ходу заявляла, что я не работаю и не понятно чем занимаюсь. Работа сложная и кропотливая, тема реализации аптечек специфическая. Здесь требуется опыт и обучение, которое, по сути, длится у Сивохиной пару дней. В довершение всего в кабинет вбежала сотрудница (очередной покоритель Москвы), которая прям при мне начала жаловаться Сивохиной и та начала распекать меня за незначительно оплошность. Сотрудница, как выяснилось потом, меня не так поняла или услышала. Но решение не участвовать во всей этой клоунаде уже было принято. Старый сотрудник, при мне просравший серьёзный тендер из за свой халатности, был, по сути, прощен за целование сморщенной попки. Все сведения удалены из базы и шито крыто. Ушел без сожаления одним днем. Это не то место, где вы сможете дать работодателю результаты и работать в сплоченной команде. По сути гадюшник

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

14.07.2018
0 0
ФЭСТ

Работа в ФЭСТе, а именно в московском офисе под руководством Сивохиной А. Считаю адом. Начну по порядку. Существуют люди с заниженной самооценкой, которые дорвались до власти. Это как раз про Сивохину А. Женщина не профессионал, неуравновешенная и абсолютно готова на всё ради того, чтобы оставаться у власти. Довелось ей возглавить Московский тендерный отдел в ФЭСТе вместе с единомышленником. Набрали сотрудников Подробнее>>

09.06.2018
1 1
ФЭСТ

Целенаправленно берут молодых специалистов а конкретнее администраторов на стажировку, стажируют два месяца без оплаты труда, затем говорят извините вы не прошли испытательный срок. Так же руководство не соблюдает субординацию, может выражаться нецензурно. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>