стф монтаж - Отзыв ИТР-а. Совет трудоустройство/увольнение

Автор:

Как правило, руки написать отзыв доходят тогда, когда происходит что-то из разряда “вон выходящего”. Это как раз тот случай. Пишу отзыв для тех людей, которые когда-нибудь задумаются о трудоустройстве или последующем увольнении с данной организации. Трудоустройство: В данный момент времении, похоже, уже давно в организации нет директора. Его место занимает Управляющий ЗПВ. ЗПВ - ЗаПраВляет делами У него есть верный кофевар и, вообще, правая рука: инженер по МТС - ВОС. ВОС - означает большой Босс. Так же есть главный инженер КАВ. Он очень занятой человек, постоянно решает много вопросов. И когда вы к нему обращаетесь по своему вопросу, то ему, как правило принципиально, НЕ ДО ВАС. Написать хочу про мой опыт взаимодействия с этими сотрудниками. ЗПВ: одолжил деньгис обещанием вернуть и не вернулпообещал компенсацию за ремонт авто, согласно служебной записки, и не выполнил. Унизительно, пренебрежительно относится и общается почти со всеми сотрудниками компании. Нецензурная брань - норма. Позволяет себе орать на подчинённых. Доверять ЗПВ нельзя, особенно нельзя с ним о чем-то договариваться. Я не раз наблюдал, как он отказывался от своих слов и рабочих договорённостей в угоду собственным интересам. Если захотите работать с ним, то его обещания и рабочие договорённости все на бумагу, или использовать другие средства для доказательства в будущем. А доказывать понадобиться, т.к. ЗПВ упсНЕ РЕШАЕТ финансовые вопросы в компании. Их решает учредитель. И вам нужно будет ему доказать свою правоту. С учредителем я плотно не работал. Однако, могу выразить свое мнение и мнение других сотрудников, что человек он порядочный, рассудительный и доброжелательный. С ВОС-ом не то что работать, общаться не приятно. Я с делал вывод, что ее, как и управляющего, просто терпит коллектив. ВОС особенно любит проявлять себя в общении с новыми сотрудниками. Гл. Инженер КАВ - это отдельная история... Человек действует в компании исходя из своих личных выгод. Если нужно отстоять своего подчинённого перед управляющим, то это не к нему, потому что идти на конфликт с руководством ЗПВ для него означает идти против своей з/п и своей выгоды. Любит заболтать. Однако, когда дело доходит до обсуждения з/п или других важных вопросов, то при отсутствии объяснений проявляет “резкий эмоциональный всплеск” дабы уйти от ответа, или другие “психологические штучки”... При трудоустройстве новому сотруднику дается договор в котором есть очень хитрая строка! П. 11.1: размер окладауказывается до вычета налоговВнимание на окончание пункта: “оклад...изменяется по усмотрению Нанимателя”! Это означает, что при подписании этого филькиного договора, вы даете право организации менять вам оклад и платить вам з/п по нижней планке! Этим в дальнейшем, скорее всего воспользуются. Договор об использовании вашего авто. Договор, отражающий исключительно компенсацию топлива. Оплату амортизации с вами оговаривают на словах: “У нас всё оплачивается. Принесёшь чек и оплатим” - ВРАНЬЁ! Не ведитесь на это! Прописывайте расход на амортизацию в договоре, как во всех нормальных компаниях. ЗПВ меня кормил завтраками несмотря на то, что мною была подготовлена для него служебная записка с чеками. В процессе работы сложилось впечатление, что ИТР - это “крайний”, если вдруг случилось что. Режим многозадачности, материальная ответственность, административная, уголовная, з/п как у грузчика, охранника или немногим более. Увольнение: И тут без сюрпризов не обходится! Обязательно пишите заявление по собственному желанию с указанием даты увольнения и регестрируйте на ресепшене! Иначе будете унизительно бегать и проситься, чтобы вас уволили. А вас будут просить сделать ещё что-нибудь и т.д... За несколько дней до увольнения вам дают очередной “филькин листок” - обходной лист. И добавляют, что подписание его обязательно! Видимо, это серая схема специалиста по кадрам, дабы снять с себя любую ответственность за выдачу вам трудовой книжки. Это вне закона, знайте это! Не ведитесь на это. Она покричит, похамит и отстанет от вас. Выдаст трудовую и без обходного листа. Внимательно читайте заявления, которые вам на подпись подсовывает кадровик: может подсунуть подписать и денек за свой счет и т.д., чтобы вам меньше платить. Зам главного бухгалтера действует в нарушение законодательства: расчетники работникам не выдаются! Требуйте на каждую з/п. И помните! 1 месяц с момента подачи заявления на увольнение по собственному желанию дается работодателю не для того, чтобы вы сдали дела, а для того, чтобы он нашел вам замену на эту должность. Будьте внимательны и не дайте себя “обуть”!

Приятно было работать с зам. главного инженера, бухгалтерией, учредителемкроме зам. Гл. бухгалтера по начислению з/п.

17.03.2022
ооо СТФ монтаж отзыв Мурат

Мурат:
  Работал в СТФ Москва почти 2 месяца ,сегодня уже 17.03.2022 зарплата до сих пор не выплачена ,хотя должны были 01.03.2022 выплатить 30 тысяч ,денег нет до сих пор директор крыса сливается говорит платить нечем ,это как бы не мои проблемы работа выполнена деньги должны значит быть,за все время зп не разу не было вовремя выплачено давали авансы только то 5 тысяч то 10 ,в итоге сдали объект 28.02.2022 денег до сегодняшнего дня до сих пор нету ! придётся идти в прокуратуру что бы вернуть свои деньги!

18.01.2022
ооо СТФ монтаж отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  ооо.СТФ а именно руководитель Карапунарлы Вячеслав Ильич- не выплачивает зарплату за качественно выполненную работу. Обманул бригаду монтажников. Работу сделали, ооо.СТФ выручили помогли вложиться в сроки. А этот не хороший человек бригаду рабочих оставил без зарплаты и еще в канун нового года. Будьте с ними осторожны. Новое Медведково к17

18.01.2022
ооо СТФ монтаж отзыв Дмитрий

Дмитрий:

10.04.2018
Отзыв о работодателе «ооо СТФ монтаж»

Директор полный НЕАДЫКВАТ ...,один негатив,на офисе постоянно крики нецензурной брани,заработная плата постоянно с задержками до 1-1,5 месяца,выплачивают маленькими частями,Постоянные обещания о выплатез/п ......но......это только сказки
В данной компании было работать приятно работать только с бухгалтерией,классные и веселые девчонки,несмотря на тяжелое положение компании ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо СТФ монтаж»

Основное название: ооо СТФ монтаж Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 2,87/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СТФ Мостоотряд-99 отзывы сотрудников

Антон:
По настоящему работают еденицы..добросовестно..остальные либо приближонные либо нахлебники..выезжают только на честных труженниках( тем самым не думая о их здоровье) начальник участка Журавлев.*xxxxx*..никогда нет СИЗА ...заставляют чинить инструмент за свой счёт..в перспективе у этой организации мост в Казани..работяги жить будут в ванончиках..антисанитария..в октябре 2020 года фирма реорганизовалась..имеет долги перед кредиторами. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в СТФ Мостоотряд-99 отзывы

Александр:
Хорошая фирма, руководство супер, научили всему, вахта пролетает незаметно, общаги хорошие , можно жить, приехали работать а не на курорт!! Зп нормальная и вовремя !!!! Подробнее>>

31.05.2020
Мостотрест СТФ Мостоотряд-99

Я и сейчас в этом .... ем мостотряде работаю все что было выше сказано это всё Правда кормят дерьмо руководство быдло Да они обучают смежным прфесиям. Это происходит так ты приходишь в кантору и тупа получаешь корочки(стропальщика, машиниста компрессора и дизельных Эл станций) и я работаю к примеру слесарем Тут же могу стропалить или пойти красить заборы или бычки собирать даже если та не куришь крутить болты но при этом ты получишь зарплату слесаря 25000 рублей а может итого меньше короче в этой шараге лучше не работать зато директор строит сибе замок только 6 или 7 длиномеров со стеновыми блоками на базе на хронение были и не говарю сколько было керпича не знаю не щитал много директор этой фирмы просто урод уродов других слов нету.
...

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вахтовик о компании СТФ Мостоотряд-99

К рабочим относятся как к скоту. Самое неадекватное руководство в отряде. На каждого работягу по одному погонщику в белой шляпе. Что бы заработать им всем зарплату гоняют рабочих как рабов. Зарплата по договору 10 т.р. остальное к.т.у. которое могут не дать за любую провинность, по мнению пустоголового - белошляпого.

Краснодар

19.07.2014 | положительный отзыв
Компания "Риал СТФ" (Россия, Санкт-Петербург) - Давний,хорошо зарекомендовавший себя партнер

Обслуживание, скорость выполнения работ,качество Подробнее>>