Автор:Инна
Тльятти
Отрицательные стороны:
По телефону +73517786767 не дозвониться. С начало говорит автоответчик, что то типа "Мы рады Вам. Ваша очередь 10" Сидишь ждешь, своей очереди пол часа, а потом просто сбрасывается. Звонишь, и опять "Мы рады Вам. Ваша очередь 10". На другие телефоны звонишь, отвечает автоответчик " перезвоните на тел. 7786767. А там: "Мы рады Вам. Ваша очередь 10"
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не попасть ни как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приехали с месячным ребенком по оформлению сертификата материнского капитала. На приеме у сотрудника в течении часа не было не одного посетителя. А талонов нет!!! Специалист пояснила, что за талоном надо рано с утра и в МФЦ!!! Интересно очень!!!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня 15.12.15 простояла в очереди по талону 4 часа. В итоге обнаружилось, что такой очереди с моим номером нет... Начальник, Кагарманова О. Н. не может наладить работу окон. Вместо 12, работают 4-5 окна. Столько людей идут повторно, наведите порядок!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
25 июля впервые обратилась за справкой. в 1 окне сотрудник разговаривала на повышенном тоне, при замечании ответила- не нравится не ходите, идите в другое место. Так общается с клиентом гос. служащий.Вышла руководитель- выдала документ. извинилась, сославшись на усталость подчиненного. В зале не было ни одного клиента!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это единственный п.ф. в Челябинске где нет живой очереди. Ни в одном из районов этого нет!!! Талоны дают за три недели и более. И очень хамское отношение к людям,
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приехал в 10-00 а талон дали на 16-15 и что делать шесть с лишним часов?
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная работа управления уже требует вмешательства властей. На прием невозможно попасть, талонов в электронной очереди нет, расписки о приеме документов не выдаются, документы теряются. Телефон горячей линии не дает конкретного ответа на вопрос (если, конечно, удастся дозвониться). Необходимо привлечь к этой проблеме СМИ и правозащитные организации
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто ужасная организация работы!!!!позорище!!кто работает на должности администратора?девушка должна все доступно объяснить и не хамить как минимум,но у той девушки,что работает администратором совсем иные представления о данной помощи,она считает нужным ответить грубо,что надо было раньше за талоном приходитьи сказать : "а я че знаю что ли,я стою,талоны помогаю брать".Замечательно.что с вашими талонами?что Вы их по 10 штук в день выдаёте?! И вообще,что за работники?пришла я за пол часа до конца рабочего дня,нужно было просто отдать документы,на это времени 5 минут,но мне сказали,извините мы Вас не сможем уже принять?если рабочий день до 12.30-это значит,что работа должна закончиться в 12.30,а не так,что вы в 12.30 уже должны домой идти! Надеюсь,что администрация данного отделения примет меры и прекратит это безобразие!!!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работают отвратительно.Людей выгоняют на улицу во время обеда,документы вовремя не делают.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>