Столплит - Ужасная доставка

Автор: Оксана

Доставка у Столплит - это полный бардак. Если вам не жалко потерять минимум 3 полных дня на ожидание, то это к ним. Сделали заказ кухни в квартиру, которая находится далеко от нашего места жительства. Назначили доставку на конкретный день, мы приехали в квартиру (это большое расстояние от нашего дома) ждать доставку в этот день, как было подтверждено, ждали до 12 ночи - никто не приехал. Уехали ни с чем, назначили на другой день, грузчики опоздали на 1, 5 часа, но ладно, счастье, что вообще приехали, так не тут-то было - они забыли столешницу у предыдущего клиента. Зачем ее отгрузили туда - вопрос открытый. То есть снова мы не получили комплект заказа. Это значит возвращаемся на место жительства и снова ехать на квартиру через 6 часов. 3 суток на то, чтобы получить заказ без точного времени и гарантий - это нормально? У менеджеров нет никакой связи с водителями, грузчики нам признались, что действительно у них полный бардак - связи с водителем нет и часто водитель не выходит работать и тогда начинается этот самый бардак. Звоним водителю - не берет трубку. Никогда больше мы не обратимся в Столплит.

Отрицательные отзывы

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Столплит

Черная, нестабильная зарплата. Если не смог отмазаться - все грехи повесят на тебя по полной стоимости! И неважно кто ошибся: дурочка на точке, замерщик - все равно виноват тот, кто не смог собрать этот "конструктор". Расценки за сборку не устраивают даже наших "меньших братьев" - узбеков и таджиков, не говоря уже даже о братьях-славянах белорусах. Мотания по всей Московской области никак не компенсируются - половина выездов по бензину в минус.. Во всех отношениях - "гнилая" контора.
Раскрученное имя. "Работа " есть всегда. ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Мебель для кухни

обещали мне кухню привезти через 2-3 недели. звоню по прошествии этого срока. задерживаемся в связи с праздниками. мы вам перезвоним. хорошо. жду ещё неделю. тишина. звоню и слышу нервное такое на том конце провода, что в данный момент мою кухню разгружают на складе, можете оплатить завтра утром оставшуюся сумму и после обеда будет доставка. оплатила и через 2 часа мне Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика «Столплит»

Заказали кухню в СТОЛПЛИТе (Мытищи).1) на этапе заказа:- продавец-консультант неправильно определила количество стеновых панелей;- впарила какие-то дурацкие уголки длиной максимум 60 см (других уголков у них вообще нет). Не считая, нужным обговаривать длину уголков с клиентом.2) на этапе сборки: качество сборки кухни ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.- сборщик на стеновой панели будет делать там швы, где ему удобно. В реальности, швы можно вообще исключить, но для этого ему надо думать, а думать он не хочет.- постоянно следите за тем, что делает сборщик - ни на минуту не отходите от него: этот "мастер", ничего не спрашивая, вырезал в панели лишнее отверстие под розетку.Зачем?!- свой "труд" Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Отказ по гарантии и отказ по возврату!

Очень разочаровалась в этом магазине, т.к. они банально отказываются забрать шкаф, который падает при октрывании дверцы, ссылаясь что в инструкции есть каринка где нарисованно, что его надо прикрепить. А ее , такой картинки, там нет!!!!! А мне шкаф некуда прикреплять. И на сайте нигде не сказано о такой особенности шкафа., уже 1.5 месяца мы переписываемся, и никакого толка. Причем шкаф Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столплит

Работал в компании три года на должности кладовщика. За все время не было недостачь. В декабре 2017 года упал с лифтом в магазине, которым бессистемно и постоянно пользуются курящие сотрудники и руководство для курения на складе, и сильно побил ноги. Директор попросила не поднимать шума и обещала, что зарплата моя не пострадает и закроется сменами. Я ещё питал смутные иллюзии о её порядочности и согласился. В феврале 2018 года я уволился, так как жене надо было рожать и задолбался быть вечно крайним. Через  месяц после моего увольнения была проведена

Россия, Тула

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столплит»

И заметила,что судя по всему РАБотникам Столплита в сентябре-октябре (а может и раньше) было дано обязательное задание написать хвалебную оду своей конторке. Дабы поднять рейтинг. Смешные такие =)))
Мимо проходила. ... Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Лучше бы не связывались

Очень жаль, что не почитала отзывы о вашей фирме до покупки мебели, а надо было бежать от вас сразу. Заказали кухню, привозили в два этапа. Получила совсем не того качества, что обещали. Худший вариант Икеи. Сейчас еще "висит" прихожая. В салоне магазина до покупке консультанты разговаривают вежливо, а по телефону - это просто другие люди. Трубки бросают. грубят, перезваниваю - не отвечают. Сотовый телефон на сайте не соответствует действительности, отвечает автоответчик какой-то газовой службы. Узнать ничего невозможно. Не рекомендую ни эту фирму, ни этот салон. Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Мебель хлипкая

Замена деталей (брака при разгрузке) 2 месяца! Это ужас. Никому не советую эту фирму. Мебель хлипкая. Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Если нужна качественная мебель, сюда не обращаться

В общем то мебель так себе, но соотношение цена/качество честное. Мебель дешевая и качество соответственное. Заказывали стенку, шкафчик и даже кухню (названия не помню). Почти сразу начали отваливаться ручки, все стены фанерные. Так, что если нужна качественная мебель, сюда не обращаться. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Просто ужас, развод на деньги

Всем привет! Не могу молчать. Нам несказанно повезло с покупкой мебели в Стопплите. Начну сначала. Смотрели много мебели перед покупкой и остановили свой взор на Стопплите. Все посмотрели, все понравилось, менеджер любезная и деликатная. Заключили сделку на 403 000 в беспроцентную рассрочку. Все счастливы. Времени у нас было мало до переезда, поэтому пообещали в кротчайшие сроки все привезти. Привозят. Сборщики Виталий и Евгений приехали собирать. И тут пошёл развод на деньги. За каждую прикрученную ручку я должна дополнительно платить, подпятники для шкафов я должна сама прикручивать и т. Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Только к работе сборщиков нареканий нет

Заказываем мебель второй раз. В первый раз заказали кухню. При сборе заказа перепутали стеновую панель. Меняли в течении двух недель, при замене забыли положить кромку. Сейчас заказали гостиную, привезли без ножек от комода, довезут. Только к работе сборщиков нареканий нет. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «столплит»

Задач огромное количество, а часов в работе всего 8.
Если ищите работу с нормальной зарплатой и всеми выплатами, то Столплит подойдет. Но работы здесь много и объемы большие, компания очень большая и учитывая, что магазины фабрики есть в каждом городе, то представьте масштабы. Так что просиживать просто штаны не получится. Просто так здесь деньги не платят. Зато много опыта, связей и хороший коллектив. ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Супер маркетологи и супер сайты

Много времени пользовались услугами, но после Нового года, желая сделать новую покупку, пришли к выводу, что сайт просто практически не работает. Недавно наткнулась на их суперский Giveaway во ВКонтакте, не тут-то было. Розыгрыша в объявленное время не случилось, да и вопрос с негативной оценкой сего события тут же удалили. Молодцы. Правильное решение проблем, клиентоориентированность - вообще атас. В общем-то захочешь что-то купить придётся потрудиться и дотопать до офиса. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Столплит

Нюша:

На Юго-Западной работает очень вредная,старая г..мза С...строва,либо б..това!Кроме сидения в Однокласгиках и разговорах на личные темы,кого и как нужно убрать из сотрудников!!!!И. Это не стесняясь клиента!По моему она обижена жизнью и продавать ей нужно не мебель,а семечки на базаре!Деревенской Бабенко деревенское ремесло,а еще лучше ремеслом по Г...бунов,чтоб штаны не в своем месте не просиживала! Позор компании!Таких брать на работу? Говорит о многом!!! ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Нарушение условий договора

21.12.2014 оформили заказ № ТОР5372М1 на диван в магазине по Новогиреевской улице, оплатили 100%, заключили договор. Менеджер магазина Соколова сообщила нам, что доставка в течение 5 рабочих дней! Но учитывая, что предпраздничные дни и много заказов, дата доставки в договоре была поставлена тем же менеджером 08.01.2015. Но ни 8, ни 9 нам никто не привез диван и даже не позвонил и не оповестил о том, что диван, как потом оказалось (мы сами позвонили), будет изготовлен после 12 января! От заказа мы отказались и забрали деньги, при этом потеряли Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столплит»

Основное название: Столплит Другие названия: Столплит Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Сайт: www.stolplit.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,91/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 96 Описание деятельности: Производство и реализация мебели Автор: Роман Алексеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июнь 2015 г. Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Столплит - Молодцы

Правильно, 82 отрицательных отзыва от истинных покупателей, а директора магазинов пишут 150 положительных, положительных то больше, значит все плохие не считаются?) Да???? Ржач. Значит хорошая у вас конторка. Люди, а вы в других местах не пробовали искать мебель или подешевле лучше? Про бесплатный сырок слышали небось. Та у них гастарбайтеров на складе живет больше, чем на Родине. Мебель не нравится, за копейку канарейку)))) Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Столплит - Невыполнение указанных обязательств

Сделала заказ № 149888 (кресло и стол Школьник). Сначала были проблемы с доставкой. Утверждали, что я должна сидеть и ждать их дома именно в определенный, удобный для них, будний день, хотя я каждый раз звонившему объясняла, что в будни я никак не могу, даже как они мне предлагали, по их звонку поехать домой их встречать (ничего, что я работаю в полутора часах езды от дома!). Ладно, с горем пополам доставили. Теперь вопрос со сборкой. Должна быть бесплатная сборка, но никто не звонит! И даже не пытается согласовать со Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Столплит - Развалился через год

Заказали дорогой шкаф-купе, красивый, цвет венге + дуб молочный, за 25000 рублей.Привезли, сборку оператор обещала бесплатную. Приехал сборщик, собрал. Потребовал оплатить сборку.После получасовых мотаний моих нервов (я была на 8 месяце беременности) сборщик собрал бесплатно.А за мою принципиальность он отомстил мне - заставил расчищать ему полкомнаты от мебели. Я со своим пузом мебель таскала, просила его помочь. А он ответил, что ему за это не платят.А шкаф отстоял ровно год и начал разваливаться. Растопырился в ширину, полки вниз падают. Ужасное качество, и обслуживание такое же.Номер договора не помню, Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Столплит - Царапины на корпусе

Привезли, открыли, а там поврежденная мебель. Замена через 10 дней. Заплатил деньги, а привезли фигню. Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Столплит - мебель

Покупали кровать Симба СН-13 2х ярусную. Дети в восторге! Мальчик спит на верхней полке. девочка на нижней. Хороший цвет и материал, легко собирается, широкие кровати, прочные, удобная и на мой взгляд безопасная лестница ко второй кровати. радует, что есть ящики как для белья, игрушек и канцелярских товаров, потрясающие полки для книг и тетрадей. Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Столплит - Беспредел

Заказал мебель, оплатил, курьер не приехал в нужное время, дозвонился до доставки, обещали перезвонить, не перезвонили, автоответчик слушаю уже час. г. Зеленоград если вы мне перезвоните я буду рад, потому что это не серьезно! Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Столплит - Месяц без кухни

Договор ОД00340, кухня Регина, бежевая.27 августа заказала в Столплит Одинцово кухню. Через неделю мне ее доставили. Приехал сборщик и выяснилось, что менеджер выписал не тот цвет корпусов и столешницу не того размера. В итоге естественно кухню собирать не стали, а я поехала писать претензию в магазин, после долгих выяснений по телефону с менеджерами магазина. После долгих мучений, доплатив за новую столешницу, спустя дней десять 12 коробок мебели были заменены, привезли новую столешницу. Вчера у нас был сборщик, но кухню до сих пор не собрали, так как:1. Одна столешница Подробнее>>

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Столплит - Дозвониться нереально

В службу доставки дозвониться не реально, за свои деньги будете сидеть и ждать заказ с 08.00-21.00, и не факт, что вам позвонят за 1 час до доставки (хотя я и просила). Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столплит»

Основное название: Столплит Другие названия: Столплит Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Сайт: www.stolplit.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,91/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 96 Описание деятельности: Производство и реализация мебели Автор: Алексей Сазонов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столплит»

Компания не ориентирована на клиента, скорее на доставку. Вся мебель под заказ, но только отвечает за эти заказы продавец, никакое начальство не знает, где находится мебель. Никто тебе не скажет, что цены поднялись на определенный ассортимент, хорошо, если коллеги случайно заметят - подскажут, мол, меняй ценник. Компания полна самодурства и безответственности. Если все-таки начинаешь работать в столплите, то знай, что за все отвечаешь только ты. Зарплата делится на черную и белую, я отношу это все-таки к недостаткам. Постоянно кто-то болеет или просто не хватает сотрудника и поэтому приходится работать на два магазина. В столплите больше минусов, чем плюсов для меня.
хороший коллектив, если повезет. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столплит»

Уже и не помню по прошествию времени
Работа в этой компании 3 года и вспоминаю с приятной улыбкой. Солько хороших знакомых осталось там и почти со всеми поддерживаем связь и сейчас. Ребята, я желаю вам процветания и вы знаете, что вы лучшие. Это прекрасная фабрика и отличное место для стабильной и интересной работы. Получено много опыта и реализовано много проектов. Всегда рядом душевный коллектив, готовый помочь с ... Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сборщик о компании Столплит

Оооооочень низкая оплата труда. По телефону говорят одно, по факту другое. Сама контора сборки якобы не относится к Столплиту и поэтому столплит еще комиссию берет. Бывало и такое, что надо было ехать в другой город и целый день собирать кучу мебели за 800 руб. При этом клиент платит за сборку минимум 1500. Половина цены сборки уходит другим людям. Чтобы заработать нужно упарываться с утра до ночи. Еще и дни выплаты не имеют четкого графика. В случайный день получаешь зп. Нормальный инструмент с такими деньгами не купить, про автомобиль вообще молчу. ...
Свободный график

02.11.2015 | отрицательный отзыв

Нет такого
Официальная зарплата, выплачиваемая два раза в месяц и социальный пакет. Частые тренинги и обучения. И главный плюс - возможность карьерного роста! Для начала карьеры - отличное место. ... Подробнее>>