12 Стульев - Плохое отношение к покупателям и некачественный товар

Автор: Георгий

12.09.2016 г. Приобрели с женой в магазине 12 стульев, расположенный по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. пл. 2-х Революций, д. 3 "детскую двух-ярусную диван-кровать за 23420 рублей. Договор № 141. 05.10.2016 привезли нам данный товар. Выгрузили диван около частного дома в котором мы проживаем и дали расписаться в товарном чеке, что претензий к товару у нас нет, хотя товар был упакован в заводские упаковки. Занеся диван в дом и после начала сборки согласно инструкции по сборке прилагаемой вместе с диваном мной было установлено, что нам привезли диван не от этой кровати (крепления и сам диван не подходили к кровати). Было такое ощущение, что нам просто привезли диван от другой кровати. Приехав в магазин мы сообщили о данном факте продавцу, на, что она сказала, что пришлёт к нам их сборщика. Прибывший сборщик после непродолжительных стараний собрать диван, развёл руками и сказал, что ничем помочь не может и ушёл. Приехав повторно в магазин мы сообщили об этом продавцу магазина. На, что она позвонив кому-то из начальства сказала, что они опять пришлют нам своего мастера. Через пару дней приехал тот же мастер, который приезжал к нам ранее и стал усердно пытаться собрать диван с креплениями. В итоге он сказал, что да механизмы дивана и сам диван не подходят к данной кровати. После чего он прикрутил на имеющиеся у меня дома саморезы, поставил кое как на механизмы диван и сказал, что больше ничем помочь не может. В результате мой сын спит на втором ярусе по которому претензий у нас нет, а дочь спит на сломанном не качественном диване, который всегда в сложенном состоянии потому, что разобрать его не возможно.
На наши просьбы разобраться ну или поменять товар на качественный руководство магазина не отреагировало.

12.10.2013 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Доставка с помощью Сусанина

Читал отзывы. Проблема одна. ДОСТАВКА. Вот я и думаю, может у них Сусанин вместо навигатора. Звонить и ругаться не буду. Надеюсь к Новому году они сделают мне подарок за мои деньги. Два месяца ждал, ещё два подожду. А не привезут. Тогда я им подарю свою мебель. Договор 232. Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Присоединяюсь к выше изложенным отзывам

Так же, заказали стулья у этой "шарашкиной" конторы, ждем уже месяц, хотя обещали привезти через неделю, чувствую будем тоже трепать нервы ( ( (, никогда к ним не обращайтесь! Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Жду шкафы уже с сентября

Заказал шкафы в начале сентября, уже ноябрь, а шкафов даже в отдалении пока не предвидится. ХОТЯ ОБЕЩАЛИ срок поставки 2 недели, максимум 30 дней. Несколько раз приходил выяснять, что и как, постоянно какую-то лапшу на уши вешают! Чувствую, что скоро терпение мое лопнет, и придется предпринимать серьезные меры в отношении этой конторы! Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Несоблюдение условий договора

Сделала заказ 18.11.15 г. Срок доставки 30 дней. Сегодня 28.12.15 г, а заказа нет. Сотрудники говорят, что заказ на складе производителя лежит готовый, но ради одного моего заказа не поедут. Мол, ждет когда эта фирма еще кому-то изготовит шкаф, тогда всё разом привезут. Согласно моему договору, я не обязана ждать пока магазин наберёт заказы, а потом скопом их привезет. В договоре №1164 чётко сказано, что "исполнитель обязуется выполнить заказ в согласованные с заказчиком сроки в течение 30 рабочих дней." Безобразие! Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Тянут время

Мы заказали кровать с матрасом 20 ноября. Матрас приехал 18 декабря, а кровать еще не приехала всё ждем! Постоянно вешают лапшу на уши! Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Доставка несвоевременная

Заказывала стол и стулья вместе. Стол привезли через два месяца, а стульев так и нет. Пытались дозвониться, ответа нет. Ждем стулья практически три месяца. Заказывали первого апреля. Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Долгая доставка товара и плохое качество материала

Хочу вкратце рассказать обходите этот магазин стороной по срокам доставки обманывают обещали доставить за неделю в итоге ждали месяц, а товар комод "Оливия" не продержался и полгода дешевое и не качественное ДСП дало о себе знать. Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Отвратительно

Доставка отвратительна! Нужно постоянно напоминать о себе и слушать отговорки! Не покупайте там ничего! Очень безответственно! Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Брак

Заказывали спальню. Ждали дольше назначенного срока, но это не страшно. Неприятно то, что привезли бракованный комод, но устранить брак отказались, стали требовать доплату. Больше ничего заказывать не будем, конечно, и другим не советуем. При таком количестве конкурентов и такое наплевательское отношение к клиентам. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
искала комплект мягкой мебели

Когда я искала комплект мягкой мебели для нашей гостиной, то мне все не нравилось. То механизм жестко идет, то расцветок на выбор мало. По совету друзей решила прокатиться до нового... Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв
Много интересного

Хотя сайт и не очень качественный у этого мебельного центра, но мне понравился шкаф-купе Версаче. Поехала в этот мебельный центр и заказала в магазине такой шкаф по своим размерам. Прошлась... Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Первое впечатление

Подруга уже побывала в этом мебельном центре и рассказала, что ей понравился ассортимент. Мы с мужем были в прошлую субботу. Подъехать можно нормально, парковка большая. Интерьер приятный, есть подробные указатели.... Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Всё отлично

Неплохой мебельный центр, был тут на выходных, выбирал мебель в гостиную. Сначала какие-то дорогие магазины попадались, но если походить подольше, можно встретить более приятные цены. Больше всего понравился Мебель Хаус,... Подробнее>>

29.10.2019
Хорошая компания

Ездили сюда за покупкой дивана, понравилась удобная навигация, ведь центр большой. Много интересных магазинов с уникальными моделями, мы купили диван на заказ, отдельно выбрали материал обивки и каркаса. Подробнее>>

26.06.2019
12 стульев - Халатность доставка хамство продавцов

Приобрела у данной фирмы комод и и тумбу меня заверила продавец Снежана что доставка будет в течении 7 дней но ни через 7 ни через 14 дней никто ничего не доставил. На мои звонки по хамски отвечал другой продавец говоря что Снежаны сегодня нет перезвоните завтра. Доставка случилась через 2 недели однако грузчики уронили со стены фотографию разбив при этом Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
12 стульев

В этой компании постоянные задержки зарплаты, начальник цеха в метало конструкциях не разбирается, заставляют работать без выходных по 12 часов, мастера часто меняются. Люди даже не ходите туда устраиваться. З/п минимум 2 месяца не увидите и постоянно будете пропадать на работе, а получите копейки. Подробнее>>