Отзыв сотрудника Елена о компании Jetcom

Адрес: Москва

Автор: Елена

Из недостатков могу отметить отсутствие письменных инструкций по работе с 1С и отчетами, приходится «дергать» руководство и сотрудников, запоминаешь примерно половину, потом начинаешь путаться и получаешь негатив. Также часто меняются «правила игры», но это связано не со стремлением руководства «ободрать» сотрудников, а с изменениями на рынке.

Я работала в этой компании, занималась продажами офисных переплетных машин Unibind. В этой компании организован великолепный конвейер по продажам техники со всеми достоинствами и недостатками конвейера. И тот, кто идет туда работать, должен отдавать себе отчет о специфике такой работы: план продаж, план обзвона, план поездок. Да, стоят камеры, телефонные разговоры записываются. Наверное, для тех, кто привык обсуждать последние тенденции моды, это неприемлемо, но по этим записям: 1) легко восстановить данные, которые ты неправильно записал, 2) их используют для твоего же обучения. Обучают очень доброжелательно, возражения выслушивают, предложения принимают, если ты предлагаешь по делу. Все условия оплаты соблюдаются, бонусы, больничные и т.п. выплачиваются вовремя. Если умеешь общаться с людьми и продавать, работать просто. Да, текучка высокая, но еще раз хочу отметить - это конвейер по продажам, далеко не все могут так работать. Работников со стажем, кстати, в Джеткоме тоже хватает. С удивлением прочитала негативные отзывы о Екатерине Тимохиной. Она - один из самых профессиональных менеджеров по кадрам, с которыми мне довелось побеседовать. Видимо авторы отзывов на собеседовании слышали только то, что хотели услышать, но это их проблемы.

27.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Jetcom

Позвонили, предложили пройти собеседование по скайп, прошел, сказали ответ будет скоро... вот уже как месяц и тишина, вроде рассказывают какая крупная компания, а на деле, как то очень не серьезно, не подошел, сообщите, ИП Jetcom не более

10.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Jetcom

Хочу поделиться впечатлением от компании Джетком. На сайте HH откликнулся на вакансию Региональный представитель, получил приглашение в котором попросили с ними связаться письменно или по эл. почте. Далее сразу написал... тишина, снова написал... тишина и так раза четыре. В конце концов ответили, долго выясняли кто я, откуда и чего мне собственно надо. Ладно вроде разобрались, далее назначили день и время собеседования по скайпу...и прождав полчаса и три раза отправив свои контактные данные ни с кем связаться не смог. А вакансия так и висит на сайте с приглашением ( она у ...
Никаких

30.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Jetcom

Много. К вам будут относится как к быдлу. Унижать, орать. Если вы позитивный человек, то через полгода работы вы перестанете улыбаться. Будете ходить опустив голову в пол, даже на обеде будете молча жевать свой пирожок. Если вы продержались полгода, то Вам предложат стать моральным уродом- начать издеваться над молодыми, над подчиненными- орать,унижать. Проработала в компании два года и видела как уважаемые мною люди превращались в нелюдей. Проффесионализм не ценится, а наоборот вызывает подозрение и придирки. В компании за два года состав людей поменялся почти на 90 процентов полностью. Те 10 ...
Белая зарплата. Но сейчас этим никого не удивишь.

19.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Jetcom

далеко от метро, работа в принципе вся разъездная, потому и в офисе тихо, собеседование провели профессионально, но кому нужно с оборудованием разъезжать по всей москве можно и пойти туда работать.
приятный офис, тихий.

03.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Jetcom

ВСЕ!!! наобещали горы! мы вам позвоним да позвоним! В итоге тишина! только время потратили на них учитывая хождения на стажировки. Не стоит туда идти работать. Всё что написано в вакансиях полный бред!
чистый офис, приятная обстановка

12.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Jetcom

Итак, HR-специалист меня покинула, попросила посидеть в маленькой душной комнатке ( у них она называется "переговорной"), мне пришлось ждать, когда её величество снизойдёт до челяди вроде меня ;). Ждать пришлось очень долго, более 40-ка минут, я потеряв терпение, позвонила в отдел подбора напомнив о своём существовании, после чего, минут через 15 пришла руководитель отдела продаж. Встреча состоялась весьма дружелюбная, стандартные вопросы по резюме и тд, а потом она мне начала говорить, что здесь вы не будете зарабатывать более 35000, у нас кризис, но при этом вы должны выполнять план продаж ...
Пришла на собеседование на позицию менеджера по продажам, но в процессе разговора выяснилось, что это не совсем так. Суть работы заключалась в том, что они тебе дают базу клиентов, которые грубо говоря уже были "обработаны", но по какой-то причине не заключили договор или не делают заказы уже длительное время. Для меня это не так критично, собеседование проводила милая девушка Юлия, она мне рассказала об условиях работы, о том, что зп от 50 0000 руб., - вполне реально, далее предложила мне пройти собеседование с руководителем отдела. См. ниже

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Jetcom

Конторка с гнилым руководством. Скорее всего ведет незаконную деятельность. В интернете можно найти судебные дела с протоколами допросов руководства.
-----

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Jetcom

Стабильность (ЗП за время работы не поднималась ни разу). А теперь о 90% отзывах: За время работы в коллектив приходило очень много "МЕНЕДЖЕРОВ ОТ БОГА" которые на деле ничего не могли продать. Если вы хороший специалист, то и зарплата будет на уровне. Но если вы пришли посидеть за оклад, то его и получите (правда таких людей на долго не задерживают).
Белая зарплата (без задержек). Учебный отпуск (учился на заочном). Дружный коллектив.

11.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Jetcom

Вчера была на собеседовании в Питерском филиале Джетком. Хорошее место! Съездила. Все прошло хорошо. Хотя и не совсем так, как я себе представляла. Собеседование проходило с hr-ром. В начале кадровик мне задала несколько вопросов о моей жизни и работе. Потом задавала вопросы по теме. Вопросы были довольно сложными, но все-таки я ответила на все. После этого hr спросила меня: "Чего вы хотите" Я ей ответила, что сейчас я хочу найти работу, которая мне бы нравилась и где бы мне платили хорошие деньги. Жду решение компании )

01.11.2022 | положительный отзыв
Jetcom

Приятная компания. Коллектив не пафосный. Работают ребята, как заведенные, без лишних разговоров, суеты, лишних движений. Нет рутины. Нет скучных обязанностей. Есть задачи, которые надо решить. В общем, не работа - а праздник!

01.11.2022 | положительный отзыв
Отличная компания!

Увидел вакансию на hh, прочитал отзывы: \"Класс!\"\r\nПриехал в офис на ул. Стартовую, все понравилось.\r\nНа собеседовании рассказали, что у них есть своя система обучения и развития.\r\nВ общем, я согласился. Пока все... Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Модэст о компании Jetcom

По телефону hr обрисовал образ суперконторы и я решил рассмотреть этот вариант. На собеседовании с руководителем (приятная девушка) выяснилось, что все вообще не так. Зп вместо белой - черно-белая, вместо широкоформатного печатного оборудования - электрические скоросшиватели, и на презентации нужно ходить с сумкой, в которую он помещается. В офисе трое человек и царит атмосфера спокойствия, работой и деятельностью даже не пахнет. Собеседовался час и за это время в офисе не раздалось ни одного телефонного звонка и ни одного телефонного разговора с клиентом. Это вызвало у меня подозрения и я

Екатеринбург

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Jetcom

Отвратительное руководство,отношение к работникам скотское! Требуют много всего но нечего взамен не дают! Работала в компании и когда решили закрыть филиал в нашем городе сразу попросили уволится, работала 1,5 месяца, только пошло всё в гору и такое дерьмо подложили, а всё почему - люди не хотели идти работать в эту компании и нас в филиале 2 человека было. вот он и закрылся! Типо им не рентабелен. Так чтоб был рентабелен нужно уметь набирать сотрудников и достойно оплачивать их труд! Так вот: перед увольнением продала их аппарат и должны были заплатить

Ростов-на-Дону

02.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Jetcom

Проработал год, после чего ген. директор компании Марина кинула на премию при увольнении

30.06.2016 | отрицательный отзыв

Игорь:

Компания сразу же начинает разговор с требования предоставить название компании в которой будет размещено оборудование, которое я хотел приобрести. Дал им конечника, это ведь обычная практика, ведь Джетком является дистрибьютором. Через некоторое время мне позвонил мой клиент и начал жаловаться на постоянный долбёж сотрудников джеткома: впаривали оборудование, задавали разные вопросы типа а почему взяли там то и там то.Всем Всем Всем:Ваши клиенты останутся очень очень недовольны в первую очередь Вами!Надеюсь кому то помог своим отзывом. Я впервые сталкиваюсь с таким "дистрибьютором", больше так никто не делал никогда, а работаем мы с 2007 года. Успехов в бизнесе и добросовестных поставщиков! ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв

Игорь: