БЭСТ Консалтинг отзыв сотрудника Анон, Москва

Анон, Москва:

Достоинства Не самый известный девелопер в Москве, но зато все стабильно и квартиры хорошие и строят, и продают

12.10.2021 | положительный отзыв
БЭСТ Консалтинг

разные клиенты бывают, с гонором. все таки продаем бизнес класс и часто покупатели пытаются самоутвердиться за счет менеджеров, типа я вот квартиру за большие миллионы покупаю, а ты помалкивай. бывает хочется послать, но работа не позволяет и я дорожу своим местом) Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
БЭСТ Консалтинг отзыв сотрудника Станислав, Москва

Станислав, Москва:
Достоинства Целовать при встрече не будут, но работающий в Бэстконе народ, надо отдать должное, уважает друг друга. Молодым спецам помогают, растят, так сказать, кадры. Возможность для роста и увеличения заработка есть реальная, т.к. это холдинг Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
БЭСТ Консалтинг отзывы о компании

Татьяна, Москва:
Достоинства Адекватная политика начальства. Не очень большая бюрократия, по сравнению с другими строительными холдингами, в которых я работала. Нет постоянной текучки кадров. Четкое распределение обязанностей, что сильно помогает, т.к. никто не сваливает на тебя свою работу. Сплетен нет - это вообще очень удивительно для меня и приятно (опять же, мне есть с чем сравнивать) Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
БЭСТ Консалтинг отзывы

Валерий, г Москва:
Достоинства В компании есть четко организованная структура «руководитель-подчиненные» и должностные инструкции, по которым работает каждый сотрудник. Отчет о проделанной работе передаем непосредственному руководителю и все решается довольно оперативно. Коллектив дружный, возраст сотрудников компании самый разный (лет с 20ти и старше), и это в том числе сотрудники, которые работают в компании больше 10 лет Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Компания БЭСТ КОНСАЛТИНГ

Сергей:
Поймите мой комментарий правильно, мне кажется даже интересным сравнивать комменты 12-13 года и 15)) Видно, что компания работает не только на рынке, но и сама над собой - а это очень круто! Мы покупали у Бэсткон квартиру для родителей в Крылатском, менеджер у нас был отличный, никакого хамства с его стороны - только помощь и участие. В итоге очень довольны сделкой))

Москва, Тверская ул., д. 24/2, стр. 1,