Московские нефтегазовые конференции, ООО - отзыв пользователя Мадина о работе в компании

Мадина:

Получила хороший опыт работы, многому научилась, перешла на иной уровень понимания ТЭК, Интернета, организации работы по проекту Честность, спокойная, доброжелательная обстановка, креативность руководства.

Молодых мало было, когда я работала, сейчас слышала, что взяли.

03.06.2020 | положительный отзыв
Московские нефтегазовые конференции, ООО - отзыв пользователя Арарат о работе в компании

Арарат:
Хорошая компания, приятный директор Инициатива поощряется

10.01.2020 | положительный отзыв
Московские нефтегазовые конференции, ООО - отзыв пользователя Филатова Марина Михайловна о работе в компании

Филатова Марина Михайловна:
Работала в компании "Московские нефтегазовые конференции" около года переводчиком. Помогала создавать англоязычные версии сайтов и переводить на переговорах. Очень хорошее впечатление от ее основателя и бессменного руководителя Елены Геннадьевны, которая сама много работает. Постоянно что-то новое внедряют, стараются улучшать сервис. Ушла в очень крупную компанию, куда меня пригласила подруга. Про МНК скажу, что это хорошая, крепкая, добросовестная компания, которая много лет на рынке. Соблюдают все обязательства Человеческое отношение к сотрудникам Прекрасные условия работы: удобный офис, современная оргтехника, сети, базы, во всем порядок.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Московские нефтегазовые конференции, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компашка из 3 человек. Постоянные переработки по выходным и по ночам. Внедрена система штрафов - опоздал, не так посмотрел, не то сказал, отказался работать в выходной. Отношение к работникам как к биомассе, без чувств, без желаний. Сильная текучка кадров. Не рекомендую работать с этими людьми, а также участвовать в их конференциях- это мыльный пузырь. Стыдно, что я купился на слово Нефтегазовые, а проработал в фирмуське, не покупайтесь на название. Душное помещение, заносчивый, малоприспособленный к грамотному руководству руководитель, эксплуатация и неуважение к работникам, зарплата ниже средней, система штрафов и наказаний. Будьте готовы, что первоначально обговоренная работа до приема на работу будет увеличена в 6-7 раз по времени и по трудозатратам, и вам придется ее делать под страхом увольнения. Хуже всего то, что эта работа вообще бесполезна и не несет никакой пользы.