Автор:[email protected]

Раньше пользовался услугами массажиста, но сейчас из-за работы не хватает времени, единственным выходом есть приобрести массажную накидку , тем более про нее столько всего хорошего написано в интернете.

17.12.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Рада, что работаю здесь, удобное расположение, график, белая зп, официальное трудоустройство и отпускные, что очень важно. И коллектив очень хороший. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Знаете за что я люблю этот массажёр? Он хорош по качеству, и стильный по дизайну, вообщем мне очень нравиться Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Массажёр просто супер, тело расслабляет за пару секунд Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Массажёр прекрасный, пользуюсь ним в удовольствие. Отсутствие шнура в нём помогает массажировать любую часть тела без затруднений, знаете какая это проблема в ручных массажёрах с проводами. Единственное что ты делаешь... Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Это просто отличный массажёр, он помогает мне чувствовать себя на все 18, в свои-то 56! Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Просто отличная накидка, которая пользуется спросом у многих людей разного поколения, хорошая по качеству и приятная в цене, мне очень нравится! Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Массажную роликовую накидку мы купили совершенно случайно, гуляя по торговому центру. Стоимость была 10 тысяч рублей и это лет 8 назад. Рядом с магазином стояли стулья с работающими массажными накидками,... Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Эта накидка воплощение самого лучшего: высочайшее качество, очень приятная цена, хороший после массажный эффект. Вообщем лучше массажёра я ещё не встречала! Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Это качественный массажёр в котором качество=цена. Отсутствие шнура помогает доставать к любым участкам тела и получать супер эффект от этого чудесного массажа! Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Работать в этой компании для меня одно удовольствие, хорошая зп, высокие премии и хорошая рабочая атмосфера Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Spino

Если Вы ищите массажёр, который действительно хорош, которым можно пользоваться везде. То этот вариант именно для Вас. Советую! Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Массажёр просто шикарный, пользуюсь ним уже около года и просто в восторге от невероятной его работы. Качество просто на высоте и при этом доступная цена, советую! Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Этот массажёр лучший из всех что я видела за свою жизнь, а я видела их не мало, так как работаю на заводе, где их производят. Но эта накидка для... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Spino

Почему именно накидки Hakuto Massaji? 1.Они компактные, легкие по весу и их можно переносить в обычном пакете. 2.Они легко одеваются на офисное кресло в любое удобное время 3.Есть возможность подобрать... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Spino

Очень понравился этот массажер! Качество пластика супер, ручка очень удобная, вес легкий, массаж отличный получается. У меня это не первый ручной массажер, есть с чем сравнить, эту модель очень рекомендую!!! Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Услуги масажиста не давали мне такого результата как массажная накидка.Рекомендую всем свои родственникам, это просто находка. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Hakuto Massaji

Цена соответствует качеству на массажера, мы с женой приобрели и качество нас порадовало, вот такой еще хотим подарить и родителям.   Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

При использовании этого массажера, массаж получается просто отличным, все очень быстро и просто, а эффект космос, я очень довольна результатами его применения. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Отличная вещь, пользуюсь недавно, но уже могу отметить, что это незаменимый помощник для расслабления))) очень нравится как все устроено в этом массажёре Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

У моего папы постоянные боли в спине на посещения массажиста у него не всегда хватает времени, поэтому когда я подарил ему массажер он был счастлив. Вот теперь хочу и себе... Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Врач порекомендовал мне делать упражнения для спины а для лучшего эффекта обратиться к массажисту или купить массажер. Мы с женой посоветовались и решили купить массажер Hakuto Massaji чтобы могли пользоваться... Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

У друзей видел ручной массажер Hakuto Massaji , решил тоже его попробовать, уже после нескольких минут массажа я почувствовал эффект этот массажером и не задумываясь я заказал и себе такой... Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Работаю уже долгое время ,очень довольна,высокая зарплата,хорошие премии,веселый и дружный коллектив) Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Ручной массажер Hakuto Massaji очень практичная вещь,помогает привести мышцы в тонус после спорта Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Ручной массажер Hakuto Massaji отлично подойдет для людей, которые занимаются спортом, так как он убирает напряжение в мышцах и снимает боль. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Как прекрасно что мои мечты  ожидания  себя оправдали именно с ручным массажером Hakuto Massaji Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Ручной массажер Hakuto Massaji

Я работаю грузчиком и мне физически очень тяжело, после такой работы чувствую боль по всему телу, хорошо что у меня есть массажер ручной от Hakuto Massaji, единственное что мне сейчас... Подробнее>>