загрузка реквизитов компании

04.07.2022 | положительный отзыв
Expert Solutions отзыв Марина

Марина:
  Отзывчивый коллектив, интересные задачи, много проектов, постоянный рост. Не могу выделить отрицательных моментов, лично для меня вся сложность была в предметной области.

12.02.2019
Отзывы сотрудников о компании Expert solutions

Если оценивать субъективно, как рядовому сотруднику, то счетчик рабочего времени — ну такое себе решение для IT.

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Expert solutions

Дружный и профессиональный коллектив. Начальство, с которым всегда можно договориться и которое неравнодушно к профессиональному развитию сотрудников. Рабочие места хорошо оборудованы, современные мебель и техника. Если чего-то не хватает для работы, то обязательно купят по просьбе сотрудника. Компания поддерживает инициативы своих сотрудников, есть перспективы для роста. Ещё приятно, что проводят увлекательные тимбилдинги и небольшие тематические мероприятия, которые позволяют больше узнать своих коллег.

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Expert solutions

Про Калужский офис: отличный, дружный коллектив и начальство. Чай, кофе, вкусности на кухне, здоровая рабочая атмосфера в офисе, все как надо. Десять видов из окна из десяти. Веселые корпоративы. За два года работы остались только приятные впечатления.

28.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Expert Solutions

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Expert Solutions

Отличный коллектив, компетентные сотрудники, внимательное начальство. Весело, задорно и жизнерадостно.
--- ... Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Expert Solutions, IT-компания - отзыв пользователя С****н о работе в компании

С****н:
Если оценивать субъективно, как рядовому сотруднику, то счетчик рабочего времени - ну такое себе решение для IT.

Москва, Кожевнический проезд, 4 ст1 - 3 этаж

01.09.2019 | положительный отзыв
EXPERT SOLUTIONS

Про Калужский офис: отличный, дружный коллектив и начальство. Чай, кофе, вкусности на кухне, здоровая рабочая атмосфера в офисе, все как надо. Десять видов из окна из десяти. Веселые корпоративы. За два года работы остались только приятные впечатления. ...

21.08.2019 | положительный отзыв

Не нашёл.

20.03.2019 | положительный отзыв
Expert Solutions отзыв Артем

Артем:

04.03.2019 | положительный отзыв
Expert Solutions отзыв Олег

Олег:
  Дружный и профессиональный коллектив. Начальство, с которым всегда можно договориться и которое неравнодушно к профессиональному развитию сотрудников. Рабочие места хорошо оборудованы, современные мебель и техника. Если чего-то не хватает для работы, то обязательно купят по просьбе сотрудника. Компания поддерживает инициативы своих сотрудников, есть перспективы для роста. Ещё приятно, что проводят увлекательные тимбилдинги и небольшие тематические мероприятия, которые позволяют больше узнать своих коллег.

21.01.2018 | положительный отзыв
EXPERT SOLUTIONS

Обидно читать эти странные отзывы о любимой (хоть для меня уже и бывшей) компании, так что не поленилась и прошлась по всем сайтам, где смогла их найти! Чайная комната? Полноценная столовая со всем необходимым! Зарплата на время испытательного срока была четко оговорена, документально зафиксирована и выплачена в полном размере и в срок. После чего перевели на повышенный оклад. ...

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Expert Solutions отзыв сотрудника Аноним

Были дешевые обеды, очень приятная чайная комната, в принципе, там работали неплохие люди Мы пришли на горящий проект для крутого клиента, который должен был быть сдан за полгода до нашего поступления и сделали его за время нашего испытательного срока. После прохождения испытательного срока зарплата так и не была повышена (хотя договоренность такая была) и начался нуднейший полугодовой спич о зарплате, графике работы, хитроумных способах оплаты, который происходил каждый месяц и не кончался ничем. В сентябре нам сказали, что не могут платить нам нашу "огромную" зарплату, но ходить на работу мы так и быть можем. Фактически просто не появилось Подробнее>>

10.06.2014 | положительный отзыв
Expert Solutions отзыв сотрудника Аноним

Стабильная заработная оплата по фактически отработанному количеству часов + talktime (если предусмотрено Проектом). Работы много, но всё устраивает, тем более как подработка в вечернее время. Договоры до сих пор не готовы. Сотрудники уже не "топчут копытами", смирились. Подробнее>>